Перейти к содержанию
Morozko

Подскажите про ближайшие выставки

Рекомендуемые сообщения

а по кфл какая-нибудь монопородная будет когда-нибудь?

26.02 в С-Петербурге в Лен.Экспо в Гавани монопородна КФЛ ( ну и вроде все остальнын лайки то же будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем отличаются выставки РФОС от РФЛС ? Стоит ли посещать выставки РФЛС . Вопрос может показаться глупым , но хочется знать мнение экспертов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня известны даты двух мероприятий Новосибирского ОООиР : Состязания по медведю (питомник)- 7и 8 мая и областная выставка лаек (восточная)- 28 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в омске в середине марта испытания по белке, в апреле испытания по кабану ,барсуку, медведю, в мае выводка молодняка, испытания по барсуку, медведю, кабану, областная выставка, в августе испытания по утке, если кому-то интересно , то узнаю точнее!

Изменено пользователем Аурика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Самаре 12 февраля выставка Самарского клуба "ЛАЙКА". Если интересно, скину подробности.

Можно подробности по выставке Самарского клуба "ЛАЙКА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Калуге состоится ежегодная, зимняя выставка охотничьих собак которая пройдет 19 февраля в субботу на Охотничье-Рыболовной базе "Рождественские Пруды".

Кого интересует схема проезда объясню в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем отличаются выставки РФОС от РФЛС ? Стоит ли посещать выставки РФЛС . Вопрос может показаться глупым , но хочется знать мнение экспертов .

 

 

 

Насколько я знаю, то РФОС - ... Федерация Охотничьего Собаководства, РФЛС - ... Федерация Любительского Собаководства. Любая выставка РКФ проходит под эгидой какой-либо федерации (есть еще РФСС, и еще какая-то, не помню...). Так вот, посещая данные выставки и получая там Цацки, при определенном количестве закрывают ЧФ (чемпиона федерации). При наличии трех ЧФ (разных) закрывается ЧРКФ (чемпиое РКФ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в омске в середине марта испытания по белке, в апреле испытания по кабану ,барсуку, медведю, в мае выводка молодняка, испытания по барсуку, медведю, кабану, областная выставка, в августе испытания по утке, если кому-то интересно , то узнаю точнее!

Лучшего времени секция , для испытания по белке, найти не могла? Собаки тонуть будут. Да и белки у нас толком ни где нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Калуге состоится ежегодная, зимняя выставка охотничьих собак которая пройдет 19 февраля в субботу на Охотничье-Рыболовной базе "Рождественские Пруды".

Кого интересует схема проезда объясню в личке.

 

 

Меня интересует, а КФЛ там будет?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто если сможет, дайте информацию по выставке В Ростове Великом 7 марта... кто будет судить, во сколько регистрация, и как добраться, точнее куда? буду очень признателен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в омске в середине марта испытания по белке, в апреле испытания по кабану ,барсуку, медведю, в мае выводка молодняка, испытания по барсуку, медведю, кабану, областная выставка, в августе испытания по утке, если кому-то интересно , то узнаю точнее!

А у нас в Омске опять всё не как у людей :sorry: . Пытаюсь 3 раз уточнить в ООиР когда даты испытаний и всё безрезультатно, говорят, что ещё не утвержден, хотя сам своими глазами его видел в начале февраля. Но ведь март за бортом. Говорю, люди с собаками с других городов приедут, а мне отвечают - Да нафиг нам чужие нужны. Вот такие невеселые у нас дела. Сказал, что в Омске вязать суку не хочу, на что получил ответ, что у "нас" так не принято, зачем типа куда-то ездить. Есть же 2 кобелька в Омске.... А после того как узнали, что поедем на выставку в Пермь, опять последовал ответ - а тебе это надо.... ? В том году же Овчинников твою же видел...... НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ПОЙДУ ТУДА ЖЕ, ЗА ТЕМ ЖЕ.......!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас в Омске опять всё не как у людей :sorry: . Пытаюсь 3 раз уточнить в ООиР когда даты испытаний и всё безрезультатно, говорят, что ещё не утвержден, хотя сам своими глазами его видел в начале февраля. Но ведь март за бортом. Говорю, люди с собаками с других городов приедут, а мне отвечают - Да нафиг нам чужие нужны. Вот такие невеселые у нас дела. Сказал, что в Омске вязать суку не хочу, на что получил ответ, что у "нас" так не принято, зачем типа куда-то ездить. Есть же 2 кобелька в Омске.... А после того как узнали, что поедем на выставку в Пермь, опять последовал ответ - а тебе это надо.... ? В том году же Овчинников твою же видел...... НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ПОЙДУ ТУДА ЖЕ, ЗА ТЕМ ЖЕ.......!!!!!!!!!!!!

Одна из основных причин - почему я не хочу вступать в местную секцию лаечников и ставить своих собак на учет в Омском ОООиР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет про ближайшую Выставку в Клину или Солнечногорске М. О., Или ближайшие районные Московской обл.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет про ближайшую Выставку в Клину или Солнечногорске М. О., Или ближайшие районные Московской обл.

 

 

в мае Истринская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 апреля в г. Петрозаводск, состоится Республиканская выставка собак охотничьих пород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет про ближайшую Выставку в Клину или Солнечногорске М. О., Или ближайшие районные Московской обл.

Последняя суббота мая Солнечногорская. Информация по прошедшим выставкам в Солнечногорске здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя суббота мая Солнечногорская. Информация по прошедшим выставкам в Солнечногорске здесь.

Ежегодная Межрегиональная выставка "ЛАЙКА-2011 состоится 13 марта 2011,в воскресенье ,в Балашихе,на территории притравочной станции"АТАМАН" (д.Лукино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежегодная Межрегиональная выставка "ЛАЙКА-2011 состоится 13 марта 2011,в воскресенье ,в Балашихе,на территории притравочной станции"АТАМАН" (д.Лукино)

"Пиарщик"! Кусочек шашлыка,гарантируешь? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет.

В районе Волоколамска, или по близости, планируется в ближайшее время какая нибудь выставка или выводка ? Интересует Декебрь, Январь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет.

В районе Волоколамска, или по близости, планируется в ближайшее время какая нибудь выставка или выводка ? Интересует Декебрь, Январь.

 

Поблизости:

 

Лайка-2012!

:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет.

В районе Волоколамска, или по близости, планируется в ближайшее время какая нибудь выставка или выводка ? Интересует Декебрь, Январь.

Про выставку не знаю, а баньку(под Волоколамском) с веничками и прорубью гарантирую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...