Перейти к содержанию
dizel

Куплю щенка ВСЛ

Рекомендуемые сообщения

Куплю щенка ВСЛ кобель,карамистого или черного окраса,зверовых линий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто ожидает ? или в планах вязки зверовых линий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Буду признателен если просветите по теме ВСЛ Вашего региона, ну и само собой похвастаете Вашим приобретением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю щенка ВСЛ кобель,карамистого или черного окраса,зверовых линий.

Они ВСЕ зверовые! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ВСЕ зверовые! :rolleyes:

Увы , это не так.У меня сука Шельма с Иркутской от Татьяны Десятовой ,так вот она пушниной увлекается а к зверю пришлось натаскивать,пушнина на первом месте.Кобель Иртыш был тоже с Иркутской вот этот был да кабан ,косуля, лось и т.д на первом месте, он сначала даже мало реагировал на пушнину,но его и згубила эта неуемная страсть и азарт к зверю,был бесстрашный погиб на охоте три недели назад,кабан порвал.Сейчас у меня пара сук ВСЛ одна Иркутских Шельма и Капля она с Пскова ей 11мес.Прекрасно показала себя на охотах взято 2 лося и 5 косуль задавила,.Шельму не брал так как должна ощенится.Но тоже боюсь за нее нет чуства страха перед зверем, это про Каплю.Очень азартная,шустрая хотя уже рост выше предела примерно 64-65 см.

Изменено пользователем dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Буду признателен если просветите по теме ВСЛ Вашего региона, ну и само собой похвастаете Вашим приобретением.

В нашем регионе ВСЛ так же как и ЗСЛ, никак.В свое время брали щенков два раза у эвенков ,ростили одну два года и вторую, полный ноль.Брали на охоту с опытной сукой ,собаки жили вместе,ранили косулю пошли смотреть косуля встает в метрах 10 и бежать старая заней мы к машине знаем куда погонит,малая разварачивается и в перед нас к машине со второй аналогично.Собаки у эвенков уже лет 15 одни и теже новых нет, все родня.Вот так с помета одна или две пойдут а остальные ноль.Раньше когда занимались олениводстовом были хорошие собаки ,а сейчас оленей практически нет.А в области заниматся не хотят, ни кто.Зачем что то делать если зарплату и так платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель Иртыш был тоже с Иркутской вот этот был да кабан ,косуля, лось и т.д на первом месте, он сначала даже мало реагировал на пушнину,но его и згубила эта неуемная страсть и азарт к зверю,был бесстрашный погиб на охоте три недели назад,кабан порвал.

От Тумана и Тропки Кошкина С.П., от которых происходил Иртыш, наверняка скоро снова родятся щенки, но на этот раз они будут без родословной. Если Вас это устраивает, могу дать номер телефона заводчика. Все плановые пометы этого года у нас уже "расписаны".

В Приморье ожидается помет от Кичея 1884/09, очень близкого по типу, происхождению и рабочим качествам к Туману Кошкина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Тумана и Тропки Кошкина С.П., от которых происходил Иртыш, наверняка скоро снова родятся щенки, но на этот раз они будут без родословной.

Без родословной я оставлю от Шельмы и Иртыша,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы , это не так.У меня сука Шельма с Иркутской от Татьяны Десятовой ,так вот она пушниной увлекается а к зверю пришлось натаскивать,пушнина на первом месте.Кобель Иртыш был тоже с Иркутской вот этот был да кабан ,косуля, лось и т.д на первом месте, он сначала даже мало реагировал на пушнину,но его и згубила эта неуемная страсть и азарт к зверю,был бесстрашный погиб на охоте три недели назад,кабан порвал.Сейчас у меня пара сук ВСЛ одна Иркутских Шельма и Капля она с Пскова ей 11мес.Прекрасно показала себя на охотах взято 2 лося и 5 косуль задавила,.Шельму не брал так как должна ощенится.Но тоже боюсь за нее нет чуства страха перед зверем, это про Каплю.Очень азартная,шустрая хотя уже рост выше предела примерно 64-65 см.

А смайлики "читать" умеете? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы , это не так.У меня сука Шельма с Иркутской от Татьяны Десятовой ,так вот она пушниной увлекается а к зверю пришлось натаскивать,пушнина на первом месте.Кобель Иртыш был тоже с Иркутской вот этот был да кабан ,косуля, лось и т.д на первом месте, он сначала даже мало реагировал на пушнину,но его и згубила эта неуемная страсть и азарт к зверю,был бесстрашный погиб на охоте три недели назад,кабан порвал.Сейчас у меня пара сук ВСЛ одна Иркутских Шельма и Капля она с Пскова ей 11мес.Прекрасно показала себя на охотах взято 2 лося и 5 косуль задавила,.Шельму не брал так как должна ощенится.Но тоже боюсь за нее нет чуства страха перед зверем, это про Каплю.Очень азартная,шустрая хотя уже рост выше предела примерно 64-65 см.

Спасибо за развёрнутый ответ. Если можно, то хотелось бы узнать по подробнее о Капле. Родословная, заводчик. У нас в области ближайший плановый помет черно-подпалых ожидается в начале января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2160-063281900 1291601039_thumb.jpgpost-2160-068580300 1291600742_thumb.jpg

Спасибо за развёрнутый ответ. Если можно, то хотелось бы узнать по подробнее о Капле. Родословная, заводчик. У нас в области ближайший плановый помет черно-подпалых ожидается в начале января.

Вот родословная Капли и ее первый лосик ,я фотографировал.Просто на этой фото видно как она рьяно охраняет лосика.

Изменено пользователем dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развёрнутый ответ. Если можно, то хотелось бы узнать по подробнее о Капле. Родословная, заводчик. У нас в области ближайший плановый помет черно-подпалых ожидается в начале января.

А информацию можно о пометах по подробние если она не секретная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А информацию можно о пометах по подробние если она не секретная.

Информация ни в коем случае не секретная. На данный момент у нас ,в клубе кровного собаководства при МОО ЛООиР,ожидается всего один помет.

Сука Лайма вл. Косарев А.В. ВПКОС и РКФ оформляются

Кобель Карай вл. Яковлев В.Н. ВПКОС № 1552/04 РКФ № 1524051

Вот на этой странице https://dogexpert.ru/forum/topic/2212/page__st__160 в сообщении166 можно посмотреть работу сына Карая Каюра на Первом чемпионате России среди лаек по подсадному медведю и вольерному кабану памяти А.А. Ширинского-Шихматова .

К стати мать Лаймы, Чага , родная сестра Чукчи, матери Вашей Капли.

Если интересуют фотографии , то выложу их позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация ни в коем случае не секретная. На данный момент у нас ,в клубе кровного собаководства при МОО ЛООиР,ожидается всего один помет.

Сука Лайма вл. Косарев А.В. ВПКОС и РКФ оформляются

Кобель Карай вл. Яковлев В.Н. ВПКОС № 1552/04 РКФ № 1524051

Вот на этой странице https://dogexpert.ru/forum/topic/2212/page__st__160 в сообщении166 можно посмотреть работу сына Карая Каюра на Первом чемпионате России среди лаек по подсадному медведю и вольерному кабану памяти А.А. Ширинского-Шихматова .

К стати мать Лаймы, Чага , родная сестра Чукчи, матери Вашей Капли.

Если интересуют фотографии , то выложу их позже.

Да,конечно интересно.На мой взгляд ,не плохо было услышать мнение кинологов на возможность будующей пары.Если возможно узнать высоту Карая и Лаймы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил обнавить тему ,может произошли у кого то изменения. Куплю щенка ВСЛ кобель,карамистого окраса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил обнавить тему ,может произошли у кого то изменения. Куплю щенка ВСЛ кобель,карамистого окраса.

 

К сожалению Лайма осталась пустая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил обнавить тему ,может произошли у кого то изменения. Куплю щенка ВСЛ кобель,карамистого окраса.

У "анюты",кажись,кроме двух белых,есть карамистые! :use_search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил обнавить тему ,может произошли у кого то изменения. Куплю щенка ВСЛ кобель,карамистого окраса.

Антолий! У тебя же западники, зачем породу разбавлять? Может дождешся щенков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антолий! У тебя же западники, зачем породу разбавлять? Может дождешся щенков?

Василий Николаевич,у меня еще пара сук ВСЛ одна Иркутская одна молодая с Пскова, в ноябре на охоте погиб кобель ВСЛ с Иркутска Иртыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть щенки в Ленинградской области( им 10 дней)

Можно более подробно документы ,фото , цена и у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...