Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.Порода : ЗСЛ

2.Количество щенков (кобелей/сук) : 6 (4\2), продаются 2 кобеля и 1 сука

3.Дата рождения щенков : 16 октября 2010 г.

4. Окрас: кобели - светлопалевый и серопалевый; сука - светлопалевая.

5.Родители щенков :

Отец : Кучум вл. Самсонов (ч.пч. Амба * Сибирь вл. Шиндаров)

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 1, 2 к.; 2 бар.; 3 хорь; 3 м.

◦Племенной класс : 1 класс

◦Оценка экстерьера : отлично

Мать : Веста вл. Снытко (пч. Витим * пч. Вятка вл. Коралев)

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 1 бар.; 3 м\п; 3 м; 3 кр.сл.

◦Племенной класс : 2 класс

◦Оценка экстерьера : оч. хор. (мл. гр.; первая в ринге на последней летней Смоленской выставке)

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) :

7.Место нахождение щенков (область, район): Брянская обл.

8.Контактная информация : 8-920-837-34-49 Наталья

9. Ориентировочная стоимость: 15 000 руб.

 

Фото родителей и щенков вывешу в ближайшее время.

 

Двух щенков из помета оставляем себе мы, одного оставит себе владелец кобеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чегото поставить не могу. А посмотреть можно сдесь: https://dogexpert.ru/forum/topic/2160/page__st__100 ; сообщение № 116, ну и в теме Смоленская выставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно всё хорошо и по РКФ проблем нет, но какая была необходимость вязать суку в год и четыре месяца ( если не ошибаюсь дата рождения 28.03.09)

Сука фактически не охотилась , вольерные дипломы - это ещё не охотничья собака. Практически и этот сезон она пропустит, щенкам 1,5 месяца. Куда спешим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, давайте теперь и нашу вязку обсудим. Начали РЕЛками, продолжим западниками, а закончим… Ну, бог с ним, кем закончим тем и закончим...

Не мне вам говорить, что есть собаки, которые всю жизнь проживут, но так и не станут достойными для вязки, а есть и те которые в первый сезон покажут очень даже перспективные задатки работы В ЛЕСУ. Лес ведь есть лес, и там, с плотно работающей, злобной к зверю не очень опытной сукой может случиться все что угодно, и было бы глупо потерять ее не оставив потомства (а именно на это она и напрашивается, неуемная жажда к охоте может сыграть злую шутку). Перспектива у этой собаки была видна еще с щенячьего возраста. Половина помета останется У НАС плюс один щен у владельца кобеля.

 

PS. А что НАШ клуб забыл с кем-то посоветоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще я не понимаю: вы что, хотите уличить клуб в котором зарегистрирована вязка в некомпетентности подбора пар или что эта вязка носит чисто коммерческие цели? Практически любую вязку можно оспорить и сказать что люди на собаках делают только деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, давайте теперь и нашу вязку обсудим. Начали РЕЛками, продолжим западниками, а закончим… Ну, бог с ним, кем закончим тем и закончим...

Не мне вам говорить, что есть собаки, которые всю жизнь проживут, но так и не станут достойными для вязки, а есть и те которые в первый сезон покажут очень даже перспективные задатки работы В ЛЕСУ. Лес ведь есть лес, и там, с плотно работающей, злобной к зверю не очень опытной сукой может случиться все что угодно, и было бы глупо потерять ее не оставив потомства (а именно на это она и напрашивается, неуемная жажда к охоте может сыграть злую шутку). Перспектива у этой собаки была видна еще с щенячьего возраста. Половина помета останется У НАС плюс один щен у владельца кобеля.

 

PS. А что НАШ клуб забыл с кем-то посоветоваться?

Вот только не надо о том, что "муж и жена одна сатана", но о какой работе в лесу идёт речь? КОГДА этой суке было работать??? В Первый рабочий сезон она была в младеньчестве....ко второму её повязали....для кого здесь столько пафоса про рабочие качества, которые можно потерять?....детей на этом форуме нет....и не надо обижаться, лучше правда в глаза, чем шепоток за углом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты же за свою Унжу переживаешь? А здесь сучка еще круче, у неё даже диплом по кровяному следу есть, а у твоей есть? А отсутствие диплома по вольерной свинке, обьясняется опасениями хозяев ИПС за свинку. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты же за свою Унжу переживаешь? А здесь сучка еще круче, у неё даже диплом по кровяному следу есть, а у твоей есть? А отсутствие диплома по вольерной свинке, обьясняется опасениями хозяев ИПС за свинку. :ph34r_1:

За УНЖУ я уже давно не преживаю...не зря её сынок на Вольных в Волгоградской сработал.... :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тише, тише не надо всем сразу...

 

akva - пять с плюсом: оценила... А что касается отсутствия у суки диплома по "свинке", то в этому есть резонное объяснение: весной у нас испытаний по "свинке" небыло, летом - жара, а осенью - она "вышла за муж"...

 

hiller - а что вам не нравиться? И какую цель Вы преследуете "открывая мне глаза (ну и или еще кому-нибудь)"? В чем проблема-то? Вы правы, детей на этом сайте нет, и не мне вам говорить, что сезон может быть бесконечным, и я не собираюсь как школьница оправдываться перед вами и подсчитывать на скольких охотах собака была и сколь они были результативны! Никто сдесь пальцы не гнет утверждая что данная соба вундерКиндер. Даже если она не будет "рулить" в этом помете, кобель, с которым она вязалась имеет отличную работу (ему пять лет, и думаю никто не будет спорить что в этом возрасте он уже расскрылся), отличный экстерьер и несет в себе сильные крови. Подводя итог: вязалась перспективная сука с кобелем имеющим реальные работы в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За УНЖУ я уже давно не преживаю...не зря её сынок на Вольных в Волгоградской сработал.... :new_russian:

 

 

А вы знаете меня всегда умиляло, когда слышала как распинаются владельцы собак рассказывая как "сработала" собака, а вот когда задается решающий вопрос: какой степени диплом? Вот тут руками и разводят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тише, тише не надо всем сразу...

 

akva - пять с плюсом: оценила... А что касается отсутствия у суки диплома по "свинке", то в этому есть резонное объяснение: весной у нас испытаний по "свинке" небыло, летом - жара, а осенью - она "вышла за муж"...

 

hiller - а что вам не нравиться? И какую цель Вы преследуете "открывая мне глаза (ну и или еще кому-нибудь)"? В чем проблема-то? Вы правы, детей на этом сайте нет, и не мне вам говорить, что сезон может быть бесконечным, и я не собираюсь как школьница оправдываться перед вами и подсчитывать на скольких охотах собака была и сколь они были результативны! Никто сдесь пальцы не гнет утверждая что данная соба вундерКиндер. Даже если она не будет "рулить" в этом помете, кобель, с которым она вязалась имеет отличную работу (ему пять лет, и думаю никто не будет спорить что в этом возрасте он уже расскрылся), отличный экстерьер и несет в себе сильные крови. Подводя итог: вязалась перспективная сука с кобелем имеющим реальные работы в лесу.

Да ни кому я не собираюсь "открывать глаза"....ну повязали и "флаг вам в руки"....моё мнение однозначное - вязка (если не случайная),, чисто коммерческая, поскольку о реальной ценности собаки вывод сделать было не когда....таких вязок сейчас - "пруд пруди", щенки, судя по фото, явно не в маму....но и есть и родословная у них очень даже не плохая, возможно и щенки будут хорошими...всё возможно...я бы в таком возрасте вязать не стал, вот и всё......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вязка не случайная - кобель проживает в Орловской области. А то что они не похожи на маму, так извините, папа нам тоже не чужой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вязка не случайная - кобель проживает в Орловской области. А то что они не похожи на маму, так извините, папа нам тоже не чужой...

Кучум - рабочий пес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путем долгого и мучительного выбора на продажу выставлена другая сука из помета (одного кобеля оставляет себе хозяин папаши, другой кобель уходит к парнишке, с кем мы охотимся, а 2 остальных кобеля и сука остаются у нас).

 

Кличка - Аза. Возраст – 1 месяц. Вес – 2,9 кг. Обработка от глистов пройдена. Крепкая, хорошо одетая, очень подвижная, смелая, не пугливая девчушка. Аппетит хороший (ест уже все). Содержание вольерное. Будет достойной помощницей в лесу своему хозяину.

 

0253f702facc.jpg

 

108f6fb1b2db.jpg

 

577f96f826a6.jpg

 

51992e29141d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она у нас немного «приболела»:

0b005abddd9b.jpg

Ничего себе немного :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сиськи застудила бедняга, как же она щенков кормила? Да уж, деньги решают все. Москва одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...