Перейти к содержанию
Авторизация  
C.B.

Кровная лайка за бутылку или хороший подарок другу!

Рекомендуемые сообщения

Понимаю что объявление не по правилам но и собаки не очень "правильные"Дублирую из темы: - "ХАЛЯВА для малоимущих или отличный и практически БЕСПЛАТНЫЙ подарок другу.

Товарищ, очень состоятельный, имеет даже свое охот. хозяйство с тучей мяса, пять лет назад приобрел у меня кобеля а суку от собак Носова, соответственно собаки с бумагами. В год привез их в Фирсановку, с ходу получил двушки и трешки и засунул эти бумажки куда то. Четыре года собаки вяжутся, дети раздаются окрестным егерям и охотникам, все довольны и вот теперь через пару недель ожидается новый помет, но округа уже пресытилась и товарищ попросил помочь. Цена на породных щенков будет - БУТЫЛКА, зная его вкусы, думаю - "Белуги" это порядка 1000руб. бумаг соответственно не будет т.к. никому не надо с ними заморачиваться, так что пишитесь."

С ув.

Дети на выданье, забирать в Клинском р-не у управляющего, его тел. 8- 916-972-22-80 Михаил, сослаться на Сергея Владимировича.

Цена та же - БУТЫЛКА "Белуги" z_2.gif

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,

 

надеюсь ты не будешь возражать. Я твоё объявление на "хантер" повесил. Там девушка щенка в деревню родственникам ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого..

Петрович, для тебя за литр четыре. Бери не думай, варежки дешевле. smile.gif

С ув.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,

 

надеюсь ты не будешь возражать. Я твоё объявление на "хантер" повесил. Там девушка щенка в деревню родственникам ищет.

Алексей, да я тут и не причём, главное чтобы "главный пасечник" не был против а ему сейчас как раз по барабану.

С ув.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого..

С самым сомнительным происхождением, от собак без документов - щенки от 3 т.р. у нас.

В теме "Прошу оценить щенка" выкладывал фото щенка, своего знакомого,которого кстати купил он по знакомству за 5!

1 т.р. - можно сказать бесплатно :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ведь не продажа - обмен :acute: , человек просто определенную водку любит :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... сослаться на Сергея Владимировича.

Цена та же - БУТЫЛКА "Белуги"

С ув.

Так ты говорил,что кроме чая-ни-ни! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на том конце провода сказали: "Бутылка "Белуги", потом пауза: "и 5 тысяч сверху" ... наверное главный пасечник коньюнктуру почуял :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ХАЛЯВА" для малоимущих или отличный и практически БЕСПЛАТНЫЙ подарок другу.

 

Сергей Владимирович! "Если определиться в понятиях, то можно избавиться от многих заблуждений" (с). Дело за малым:

- понять кто такие малоимущие (ценик вылетает по 7 т. руб)

- что есть "бесплатный" (ценик вылетает под 7 т. руб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на том конце провода сказали: "Бутылка "Белуги", потом пауза: "и 5 тысяч сверху" ... наверное главный пасечник коньюнктуру почуял :new_russian:

 

Да не почуял а охренел, просил за ради бога помочь и на тебе. Вот такие они власть имущие ведущие нас к "светлому будущему", или вернее уже не ведущие.. Народ, извиняйте за дезу не по своей воле вас обнадёжил, кто же мог подумать что далеко не бедствующие так крахоборничать будут.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не почуял а охренел, просил за ради бога помочь и на тебе. Вот такие они власть имущие ведущие нас к "светлому будущему", или вернее уже не ведущие.. Народ, извиняйте за дезу не по своей воле вас обнадёжил, кто же мог подумать что далеко не бедствующие так крахоборничать будут.

С ув.

А сам .... сослаться на Сергея Владимировича.

Цена та же - БУТЫЛКА "Белуги"

С ув. ...

Хоть на подготовке к эксперименту - "Белуги" не было,но от "халявной паленочки" из 5л бутылочки-испил! :ph34r_1: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам .... сослаться на Сергея Владимировича.

Цена та же - БУТЫЛКА "Белуги"

С ув. ...

Хоть на подготовке к эксперименту - "Белуги" не было,но от "халявной паленочки" из 5л бутылочки-испил! :ph34r_1: :drinks:

Николай Васильевич, Вы скорее купите "палёнку" в бутылке из под "Белуги", чем "палёнка" попадет в предоставленный 5-литровый балон. В данные балоны водочка попадает прямо из заводского "краника" и, окажись она "палёнкой", это будет стОит "поставщику" многово, включая здоровье.

МИХАИЛ ШЛЕИН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Васильевич, Вы скорее купите "палёнку" в бутылке из под "Белуги", чем "палёнка" попадет в предоставленный 5-литровый балон. В данные балоны водочка попадает прямо из заводского "краника" и, окажись она "палёнкой", это будет стОит "поставщику" многово, включая здоровье.

МИХАИЛ ШЛЕИН.

Отправляю ТРЕТИЙ РАЗ! Первые ДВА,кто-то из ВАС "поджег!" Ребята! Я понимаю:" Ты здесь хозяин, а не гость,- неси с работы,каждый гвоздь!!! :z_6: :superstition: ... Кто-то мне говорил,что после данной "Белуги" :drinks: - голова "Бо-бо!", У меня, не то,чтобы "Бо-бо", но "состояние-не стояния :acute:" ,присутствовало! Жаль- нельзя эксперимент ПРОДОЛЖИТЬ! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправляю ТРЕТИЙ РАЗ! Первые ДВА,кто-то из ВАС "поджег!" Ребята! Я понимаю:" Ты здесь хозяин, а не гость,- неси с работы,каждый гвоздь!!! :z_6: :superstition: ... Кто-то мне говорил,что после данной "Белуги" :drinks: - голова "Бо-бо!", У меня, не то,чтобы "Бо-бо", но "состояние-не стояния :acute:" ,присутствовало! Жаль- нельзя эксперимент ПРОДОЛЖИТЬ! :z_5:

Василич, ты меня не понял. У меня от любого спиртного голова БО-БО. Особенность организма. По поводу поджега, извени, не понял...

С ув.Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василич, ты меня не понял. У меня от любого спиртного голова БО-БО. Особенность организма. По поводу поджега, извени, не понял...

С ув.Юра

Три раза писал одно и то-же! НЕ ПРОХОДИЛО! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "головной боли?" :z_6:

Василич, я тебе ответил на конкретную фразу. Не передергивай,

С ув Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василич, я тебе ответил на конкретную фразу. Не передергивай,

С ув Юра

НЭ можу! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василич, ты меня не понял. У меня от любого спиртного голова БО-БО. Особенность организма. По поводу поджега, извени, не понял...

С ув.Юра

ОрганизЬм надо тренировать! :drinks: Вон,бегуны и лыжники,каждый день бегают, и ноги не БОЛЯТ! :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправляю ТРЕТИЙ РАЗ! Первые ДВА,кто-то из ВАС "поджег!" Ребята! Я понимаю:" Ты здесь хозяин, а не гость,- неси с работы,каждый гвоздь!!! :z_6: :superstition: ... Кто-то мне говорил,что после данной "Белуги" :drinks: - голова "Бо-бо!", У меня, не то,чтобы "Бо-бо", но "состояние-не стояния :acute:" ,присутствовало! Жаль- нельзя эксперимент ПРОДОЛЖИТЬ! :z_5:

 

 

Дык мешать то не надо было, я ж табе его в подарок привез а ты с ним бороться начал, вот он тебя и победил. Вот только куды он с утра делся, там еще многовато силенок оставалось. Юркина подружка с вечера точно помню к Стасу ушла а этого наверное Петя пригрел.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык мешать то не надо было, я ж табе его в подарок привез а ты с ним бороться начал, вот он тебя и победил. Вот только куды он с утра делся, там еще многовато силенок оставалось. Юркина подружка с вечера точно помню к Стасу ушла а этого наверное Петя пригрел.

С ув.

Не! Приехал из Новосибирска товарисч с "жесткой" таксой,"натянул нос" всем ягдам,фоксам и т.д :z_5: .,завоевал титул "Чемпион России" :king: !,после торжественной церемонии подошел ко мне с "нижайшим поклоном",-как было не поделиться?! :drinks: :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не! Приехал из Новосибирска товарисч с "жесткой" таксой,"натянул нос" всем ягдам,фоксам и т.д :z_5: .,завоевал титул "Чемпион России" :king: !,после торжественной церемонии подошел ко мне с "нижайшим поклоном",-как было не поделиться?! :drinks: :friends:

 

Хорошие же вы были с ентим товарисчем. Смотри в Новосибирск не улети, нет его там, из Екатеринбурга он!z_5.gif

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...