Перейти к содержанию
Авторизация  
barsuk-1

Ну,ШО!

Рекомендуемые сообщения

Была одна куничка,"случайно собачка нашла,8 месяцев ей всего,не знала,что на зверя еЕ ведут", и пара лосиков,небольшие, на 19 человек,всего по 13-15 кг. (Хозяин молодой сученки дал ей почитать лицензии,объяснил,что "большие дяди" пришли сюда не ,за какой то "кошкой", а хотят "на закрытие поесть печеночки", она поняла, и..." - результат:,два сеголетка,бычок и телочка,вес я написал выше,сейчас ем МИЗИМ,тяжело в моем возрасте столько ЖРАТЬ...!!! :ph34r_1: Фото завтра,если "хакеры" мне помогут "скинуть" их в "тему"! :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она поняла, и..." - результат:,два сеголетка,бычок и телочка

Неужели остановила! А говорят, нет такой лайки, что лося остановит. И обоих ты положил? Надо же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выложит фото, тогда и увидим кто кого остановил. Я думаю, что на телятах пулевых отверстий не будет. А скончались бедные зверушки от инфаркта, когда увидели в лесу Дважды Российского. :ph34r_1:

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели остановила! А говорят, нет такой лайки, что лося остановит. И обоих ты положил? Надо же!

Викторычь! Ты,чито? Издеваешься? Не остановила,но "выставила" на номера,прозвучало,всего ДВА выстрела,"забрали "мясо",и ушли,кстати,район,был "чужой"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-у, тогда конешно! А куничку - это тоже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выложит фото, тогда и увидим кто кого остановил. Я думаю, что на телятах пулевых отверстий не будет. А скончались бедные зверушки от инфаркта, когда увидели в лесу Дважды Российского. :ph34r_1:

Ты,ЧО! Думаешь,если,"корефан", то и "издеваться" можно? Я тебе,на личку,такое "фото" "выложу"!!! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты,ЧО! Думаешь,если,"корефан", то и "издеваться" можно? Я тебе,на личку,такое "фото" "выложу"!!! :z_5:

Ты бы лучше фото сученки вывесил, да написал чем она тебе так приглянулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы лучше фото сученки вывесил, да написал чем она тебе так приглянулась.

А он не вспомнит! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не буду писАть чья сученка,а то все поймут,где мы мясо добыли! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что -то они какие-то не щипанные,шкуру что ли пожалели(не дали собачке пощипать)?

Сука,после первого выстрела,не стала ждать подхода стрелков,а сразу переключилась на второрого зверя,а там,"заваленного" теленка,ей ,просто не дали ""пощипать"! Сука молодая,чужих людей боится,-сразу в ноги к хозяину, и после,только "обжиралась" кусками от "разделки"! :z_2: А вообще- то (АКВА) написал,что "лосики" от моего вида "скончались"! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...