Перейти к содержанию
Авторизация  
Панкор

Щенки РЕЛ из респуб. Коми

Рекомендуемые сообщения

Появилась возможность вывоза щенка за пределы КОМИ, точный маршрут пока неизвестен; то ли это будет Нижний Новгород, то ли Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась возможность вывоза щенка за пределы КОМИ, точный маршрут пока неизвестен; то ли это будет Нижний Новгород, то ли Москва.

 

Осталась одна девочка (фото выше), и есть возможность доставить её в Москву в середине января для передачи будущему владельцу...ну, кто этот счастливчик? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить. Скажите цену (можно и "на ушко", в личку). Фото, как я понимаю это то, что вы выкладывали 3 фото, как маленькая "Панкорка"? Если нет, то выложите фото ещё раз.

С уважениеми и cd32d16865970f96107b4dcad660d4ba.gif

Изменено пользователем Тигыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить. Скажите цену (можно и "на ушко", в личку). Фото, как я понимаю это то, что вы выкладывали 3 фото, как маленькая "Панкорка"? Если нет, то выложите фото ещё раз.

С уважениеми и cd32d16865970f96107b4dcad660d4ba.gif

Ой, боюсь вы запоздали, к сожалению... Насколько мне известно, все щенки распределены...извините, сожалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, боюсь вы запоздали, к сожалению... Насколько мне известно, все щенки распределены...извините, сожалею.

Пойду повешусь....

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду повешусь....

Лучше пойти отметить НОВЫЙ ГОД. Можно к нам в Нижний. С Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду повешусь....

Не вешайтесь, пожалуйста...плюсик поставил, может хоть это вас утешит...))))

С Новым годом вас! И всех с Новым годом поздравляю.

Изменено пользователем Панкор
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о ваших собачках хочу сказать. Мне действительно очень понравился этот помет. На редкость хорошо подобраны производители. Хороший инбридинг, на хороших, известных и проверенных временем и потомством собак.

Сами производители мне тоже очень понравились. И по экстерьеру. И по представленным документам. Интересно кто планировал вязку? И кто у вас в Комях занимается этой породой?

С уважением и с Новым годом!

 

Пост отредактирован. Если бы он не был написан 1 января, что позволяет предполагать нетрезвость автора, то был бан за безобразный по своей пошлости флуд. Предупреждение.

админ irklaika

Изменено пользователем irklaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду ничего говорить о породе, не хочется никого обижать. Относительно вязки: вязка планировалась мной, т.к. я кинолог Сосногорского р-на, и с ЧАКОМ Салынкина (Смоленск). У нас уже имеются потомки этого кобеля - две суки, оставили двух с целью отбора, но похоже обе выдержали экзамен. См. тему "собаки Соколовых КОМИ".Поехать в Смоленск не смогли, заболела мама, ну а Панкор оказался единственной возможной у нас в КОМИ кандидатурой и самым ярким потомком АГАТА 7904/00 Краснова. Работа АГАТА по подсадному медведю в одиночку настолько поразила нас с мужем, что именно после этого мы обратили свой взор в сторону лре, как более стабильных работников по зверю. Относительно этой пары -ЛОРД, ПАНТЕРА, могу сказать - ни разу не было отказа от работы по зверю, ни на итс, ни в лесу. При более подробном рассмотрении родословных, (многих собак знаю лично, знаю, что представляют собой владельцы как охотники - диванных собак здесь нет точно) стало ясно,что вязка будет интересной. Еще раз выскажу сожаление по поводу того,что в помете не оказалось ни одного кобеля. Целью вязки было получение щенков (кобелей) для себя. В дальнейшем планируем вязки молодых сук, но не раньше более ярких проявлений их рабочих качеств ( в лесу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а повторить вязку не хотите?

 

Пока не думали. Но все возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом!Уважаемая Людмила,как сложилась судьба щенков от Панкора и Пантеры?С ув Василий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...