Перейти к содержанию
Авторизация  
vharlamov

Куплю взрослую рабочую лайку

Рекомендуемые сообщения

Куплю взрослую рабочую лайку, для охоты на кобана, желательно кобеля ЛЗС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видел обьявление на одном сайте.Попытайте хозяина ,может получите что ищите.

продаётся ЗСЛ кобель 30.11.09 рожд. ПП в одиночке по медведю на Берсутских состязаниях 15-17 октября 2010 в РТ. Валера т.89172287399 т. 89053135972 имеет дипломы по кабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель Рел . возраст 2 года так-же имеет дипломы на состязаниях двойки.

8-921-209-85-64 Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель Рел . возраст 2 года так-же имеет дипломы на состязаниях двойки.

8-921-209-85-64 Сергей

 

есть РЕЛ кобель работает кабана в одиночьку 1.5 года (вольного) тел-+375296773246

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю взрослую рабочую лайку, для охоты на кобана, желательно кобеля ЛЗС

Где Вы раньше были,у меня несколько месяцев висело объявление о продаже аж двух очень даже хорошего происхождения кобелей ЗСЛ.Один первого класса,другой элитный.Со вторым у нового хозяина проблем не было,в первую же неделю он взял из-под него двух барсуков,а на сегодня кобель очень даже результативно работает и по копытным. В части первого я предварительно показал приличную работу по медведю и кабану в загоне,но предупредил,что это не более,чем очень даже перспективная заготовка(поскольку для вольных видов имеются другие лайки).Нытья потом было больше,чем до хрена,хотя я сказал,что в любое время могу забрать кобеля обратно...На днях позвонил этому самому новому владельцу,что бы забрать кобеля обратно. Увы...тот ни в какую и говорит,что кобель раскрылся.Что и требовалось доказать.Все почему-то думают,что если человек продает,судя по документам, рабочую собаку,значит что-то не то.Но отдал -то я их в полтора раза дешевле зубовских щенков! Не сомневаюсь,что могут впарить и явную туфту.На днях довелось лицезреть работу двух ЗСЛ сук,проданых одним известным гончатником...По медведю,на мой взгляд,бесперспективный ноль,а по кабану, с грехом пополам, натявкали на троечку.Так что,по моему мнению,лучше брать несколько щенков и с ними работать или предлагаемых собачек проверить предварительно не только по вольерному,но и по вольному зверю.Вольер и естественная среда обитания-это ведь две большие разницы.Собачку в лесу сразу же можно ПОНЯТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Марий-Эл есть серьезный заводчик Охотников Василий Иванович, был егерем, недавно вышел на пенсию теперь большое количество собак ему не нужно.Часть своих собак продает свяжитесь может что подберете. телефон 89278795641

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗСЛ кобель,4года,рабочий,но работает только в одиночку.Недорого,т.89106672633 Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЗС кобель 1.5 года 2к/п,2б 30т.р. можно с проверкой 89159588714

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЗС кобель 1.5 года 2к/п,2б 30т.р. можно с проверкой 89159588714

а с экстерьером как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продано

Учитесь. :ph34r_1: Рекорд продаж - 62 минуты, вместе с перепиской. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем откликнувшимся спасибо, приобретены 2 собаки в Белорусси, цену не озвучиваю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...