Перейти к содержанию
Авторизация  
Женя 29

Куплю ИЖ 54

Рекомендуемые сообщения

Куплю ИЖ 54, 12 калибр

Пожелания: отличное состояние. С неродным деревом, шат, сыпь - не рассматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю ИЖ 54, 12 калибр

Пожелания: отличное состояние. С неродным деревом, шат, сыпь - не рассматриваю.

 

На хантере продают: http://forums.nf.ru/read.php?6,232647

Объява не моя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, спасибо.

Ценнег конский конечно, но буду посмотреть.

 

В москве он почти всегда конский.

В Дубне приятелю года 3 назад покупали за 2 тысячи руб, позже за 8 ложу сделал под себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сами создали эти цены, мы превозносим в инете качество отечественного оружия до небес, а города-мегаполисы со своими дурными деньгами диктуют цены.

Потом дедок в каком-нибудь Мухосранске просит посмотреть внучка цены на его ружье и с восторгом узнает, что его рядовое ружье стоит как новая иномарка и дешевле он продать его не хочет. Я тоже искал себе Иж-54, но в хорошем состоянии, так и не нашел, хотя друг работает в разрешиловке и чего только у них там нет.

Подарили Зимсон -74 16-70, доволен, никакого шата стволов, поменял ложе за три с половиной тысячи рублей и алга.post-1207-081593800 1291919226_thumb.jpg

Ищите и главное не торопитесь, имхо цена на такое ружье в рядовом исполнении не может превышать цену нового ружья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сами создали эти цены, мы превозносим в инете качество отечественного оружия до небес, а города-мегаполисы со своими дурными деньгами диктуют цены.

Потом дедок в каком-нибудь Мухосранске просит посмотреть внучка цены на его ружье и с восторгом узнает, что его рядовое ружье стоит как новая иномарка и дешевле он продать его не хочет. Я тоже искал себе Иж-54, но в хорошем состоянии, так и не нашел, хотя друг работает в разрешиловке и чего только у них там нет.

Подарили Зимсон -74 16-70, доволен, никакого шата стволов, поменял ложе за три с половиной тысячи рублей и алга.post-1207-081593800 1291919226_thumb.jpg

Ищите и главное не торопитесь, имхо цена на такое ружье в рядовом исполнении не может превышать цену нового ружья.

 

Все правильно..согласен..на питерхане смотрите..была тема..и ценна не конская.. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сами создали эти цены, мы превозносим в инете качество отечественного оружия до небес, а города-мегаполисы со своими дурными деньгами диктуют цены.

Потом дедок в каком-нибудь Мухосранске просит посмотреть внучка цены на его ружье и с восторгом узнает, что его рядовое ружье стоит как новая иномарка и дешевле он продать его не хочет. Я тоже искал себе Иж-54, но в хорошем состоянии, так и не нашел, хотя друг работает в разрешиловке и чего только у них там нет.

Подарили Зимсон -74 16-70, доволен, никакого шата стволов, поменял ложе за три с половиной тысячи рублей и алга.post-1207-081593800 1291919226_thumb.jpg

Ищите и главное не торопитесь, имхо цена на такое ружье в рядовом исполнении не может превышать цену нового ружья.

 

Зимсон - красавец!!!

Когда брал 58-й, оновременно продавали зимсона, но я его тогда по деньгам не тянул, а так отличное ружьё и на мой взгляд лучше 54-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю ИЖ 54, 12 калибр

Пожелания: отличное состояние. С неродным деревом, шат, сыпь - не рассматриваю.

Башкирия город Стерлитамак . магазин ОХОТНИК иж-54 70г если не ошибаюсь цена 11тыс видел дней 5 назад. Но от вас это далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иж-54 в отличном состоянии не муфтованый .дерево-очень качественный орех.отличный бой любой дробью и пулями.50т.р. торг не уместен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это совсем другие ружья.на фотографиях ранний иж-26,а я педлагаю иж-54.это два совсем разных ружья.у меня был иж-26, отличное ружье.но иж-54 это лудьшее из того что производили после революции(за исключением ЦКИБ).тогда не понятно зачем вам 54ый.купите МР-43 и не парьтесь.и с такими ружьями успешно охотятся люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете Вы один знаете, что такое ИЖ54...? Я тоже в курсе - мать писала.

Значит оба продавца с guns.ru лошары, сами не знают, что продают...? Или дурят народ...?

 

Свой когда 54 продадите за полтос ( гы, гы ) и покупайте 43 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете Вы один знаете, что такое ИЖ54...? Я тоже в курсе - мать писала.

Значит оба продавца с guns.ru лошары, сами не знают, что продают...? Или дурят народ...?

 

Свой когда 54 продадите за полтос ( гы, гы ) и покупайте 43 ...

Если уж и брать,то в экспортном исполнении с орехом.Ружья что надо.Почему в экспортном,да потому что качество намного выше,сам когда-то детали к ткацким станкам на экспорт точил.Последние выпуски ИЖ-54,как бы лучше сказать,были переходными и весьма напоминают ИЖ-26,особенно оксидировкой и длиной стволов.

Посмотрел фотографии,которые только подтвердили мои слова.На фото не ранний ИЖ-26,а поздний ИЖ-54.Как мне кажется именно о таком написал Руслан(Найк).К сожалению,нет фотографии колодки снизу,там впереди скобы должно быть выгравировано: ИЖ-54.Так что,правильное объявление, так как обмануть эдесь трудно.

Изменено пользователем Birjan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Gans.ru большое предложение по 54 ,можно за 20 руб подобрать в хорошем сохране.

 

Эта ветка у меня на соседней вкладке...Проскакивают неплохие предложения.

Пока, до марта, ничего не покупаю - жду ружье ( вдова вступит в права наследования...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 10 тысяч на прошлой неделе нашли другу 54-ый 1957года выпуска! состояние хорошее! шата нет,раковин в стволах тоже не наблюдается! бой резкий и кучный!!! и предложений ещё были диапазон цен 10-20 тысяч! в магазинах комиссионных + комиссия в среднем 20%!

вот такие цены в РТ и в частности в Казани!

а за 50 лучше фабарм пойти купить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иж-54 в отличном состоянии не муфтованый .дерево-очень качественный орех.отличный бой любой дробью и пулями.50т.р. торг не уместен

 

посмотрите еще раз на пост.ПРЕДЛАГАЕТСЯ 54-ый в отличном состоянии (ни о каком каче речи быть не может и раковин с царапинами то же)

дерево,высокого качества орех, деланное по индивидуальному заказу очень хор.мастер.

если бы не муфтованый 54-ый производили сегодня он бы стоил как "импорт",а если еще с таким орехом ручной работы,то я да же затрудняюсь с оценкой.

а о бое этих ружей ходят легенды.на сегодняшний день только дерево с этого ружья стоит таких денег.поэтому и цена такая.

если кто то нашёл такой 54-ый дешевле в таком исполнении, то тому человеку просто повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...