Перейти к содержанию
Алексей67

Сравнение Треккера TK-102 и Астро 220

Рекомендуемые сообщения

Не слышал про такие. Скорее всего брак в кнопке.

Есть такое.

http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Arrival-GPS-Tracker-TK102B-wall-charger-USB-line-battery-Free-Shipping/1930551494.html?recommendVersion=1

Есть продаваны, которые закупают клоны дешёвые и гонют их как оригиналы, опуская в описаниях предупреждения. Предупреждение о нерабочей кнопке нашёл только у Али. У других об этом ни слова и трекеры в два раза дороже.

Изменено пользователем Синцов Максим
Завуалированный мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил точность указания местоположения.  Ездил на городской рынок. Оставил в машине на стоянке и позвонил. Дома открыл Гугл-карту и забил координаты.  Точность плюс-минус 1 метр.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, показывают они нормально, но там у них какой то датчик движения есть (механический). У меня он завис, ремонта нигде нет, или не знаю куда обратиться.... Вобщем валяется эта хрень уже два года. А как здорово выручала,  когда долго кобеля словить на Астро не мог... Будем надеяться,что Вам повезет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, показывают они нормально, но там у них какой то датчик движения есть (механический). У меня он завис, ремонта нигде нет, или не знаю куда обратиться..

Я не активировал никакие другие функции, чтоб была меньшая вероятность глюков. Только СМСки в ответ на звонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в СМС информация о скорости. Там по умолчанию все... Может у Вас по другому.

Я вспомнил. У меня, чтобы словить спутник надо было потроха вытащитьиз корпуса,но когда засунешь, через некоторое время связь терялась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...