Перейти к содержанию
Авторизация  
Andrei(Tallinn)

Для Настоящих Мужчин, у которых есть Яйца...

Рекомендуемые сообщения

кабана :D

Вспомнил, что в машине лежали яйца субботнего "подранка" и решил сейчас перекусить. Обычно, кто уважает данные деликатесы, рубает на охоте.

Рецепт прост.

Снимаю, срезаю плёнки, режу на полоски, затем рублю мелко. Солю, перчю по вкусу, перемешиваю, режу кольцами маленькую луковицу, маслеца сливочного, хлеб, булка и- в путь! Под... кто что пъёт :drinks:

Вкус, как говорил Райкин, СПЕСФИСКИ! :thumbsup:

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кабана :D

Вспомнил, что в машине лежали яйца субботнего "подранка" и решил сейчас перекусить. Обычно, кто уважает данные деликатесы, рубает на охоте.

Рецепт прост.

Снимаю, срезаю плёнки, режу на полоски, затем рублю мелко. Солю, перчю по вкусу, перемешиваю, режу кольцами маленькую луковицу, маслеца сливочного, хлеб, булка и- в путь! Под... кто что пъёт :drinks:

Вкус, как говорил Райкин, СПЕСФИСКИ! :thumbsup:

Твое счастье,что Валентин,еще не прочитал! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твое счастье,что Валентин,еще не прочитал! :z_5:

Валентин, интеллигентнейший человек-поймёт! :D И что с нас "убогих чухонцев" взять? Варвары :biggrinsanta:

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то кабан задком к собакам не поворачивается, деликатесы сберегает :) А тех кого за уши ведут видимо уже без них.:mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо друзей угостить, пусть первые попробуют. :D

Давай! Только водки побольше и отойди подальше! :biggrinsanta: Шутка! Вещь хорошая. Приправами можно экспериментировать.

Приятного:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин, интеллигентнейший человек-поймёт! :D И что с нас "убогих чухонцев" взять? Варвары :biggrinsanta:

Вот его цитата из первого "предложения" данного деликатеса:" Ё-моё, чё только не едят! Яйца, прямую кишку, кабаний желудок, ноздри лося, лапы медведя, уши.... Деликатесы, блин! Меня увольте, я лучше вырезочку. " :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот его цитата из первого "предложения" данного деликатеса:" Ё-моё, чё только не едят! Яйца, прямую кишку, кабаний желудок, ноздри лося, лапы медведя, уши.... Деликатесы, блин! Меня увольте, я лучше вырезочку. " :ph34r_1:

:D Нашёл эту ветку:) Примерно то же говорила моя супруга, когда я в деликатной форме хотел познакомить с "высокой кулинарией" :biggrinsanta: Думал тут как-то её по-хорошему жареными мозгами попотчевать...отказалась...и чего? :z_3:

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал тут как-то её по-хорошему жареными мозгами попотчевать...отказалась...и чего? :z_3:

И чего? Хи-хи-хи! Не дала? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего? Хи-хи-хи! Не дала? ;)

Хмм...МуЖчине постоянно накаченному кислородом, попробуй не дай... :z_7: Брать не хотела... :z_8: :z_6: Шутка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Давай! Только водки побольше и отойди подальше! :biggrinsanta: Шутка! Вещь хорошая. Приправами можно экспериментировать.

Приятного:)

Сосед по деревне один раз такимже методом, мусульман правильных <_< ухой из сала накормил ночью на речке.Долго они ево зарезать хотели :aggressive:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кабана :D

Вспомнил, что в машине лежали яйца субботнего "подранка" и решил сейчас перекусить. Обычно, кто уважает данные деликатесы, рубает на охоте.

Рецепт прост.

Снимаю, срезаю плёнки, режу на полоски, затем рублю мелко. Солю, перчю по вкусу, перемешиваю, режу кольцами маленькую луковицу, маслеца сливочного, хлеб, булка и- в путь! Под... кто что пъёт :drinks:

Вкус, как говорил Райкин, СПЕСФИСКИ! :thumbsup:

 

Уважаю я такое блюдо. Только до дома оно не доезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаю я такое блюдо. Только до дома оно не доезжает.

Оно,это кто? Любитель яиц? Ты,хоть профиль измени, а то не знаешь,к какому "полу" обращаться! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели на последней охоте попробовать "деликатеса",но "ОНИ" оказались размером с пол-мизинца,пришлось отдать собакам! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели на последней охоте попробовать "деликатеса",но "ОНИ" оказались размером с пол-мизинца,пришлось отдать собакам! :lol:

ну, всё впереди ещё! :D у крайнего лосёнка тоже махонькие были...но вкусные! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, всё впереди ещё! :D у крайнего лосёнка тоже махонькие были...но вкусные! :rolleyes:

 

А у секача в декабре яйца воняют или нет :acute: ,чет я очкую попоробовать или водки мало пью :sorry:

Выкинул уже у 3 секачей :acute: 6 яиц,вот прочитал рецепт и думаю зря или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, всё впереди ещё! :D у крайнего лосёнка тоже махонькие были...но вкусные! :rolleyes:

"Крайний",это на левой, или ,правой фотке? :ph34r_1: Андрей! Тебя,на этой охоте не было,почем,знаешь,что бычЕк,именно на этой фотке? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Крайний",это на левой, или ,правой фотке? :ph34r_1: Андрей! Тебя,на этой охоте не было,почем,знаешь,что бычЕк,именно на этой фотке? ;)

Да я про своего, последнего :biggrinsanta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у секача в декабре яйца воняют или нет :acute: ,чет я очкую попоробовать или водки мало пью :sorry:

Выкинул уже у 3 секачей :acute: 6 яиц,вот прочитал рецепт и думаю зря или нет?

Михаил, наверное, у каждого по разному. Но, чес слово, мы практически не обращаем внимания на запах-привыкли. Главное как взят, правильно разделан и ок.

Надо начинать пробовать:))) Я то "горькую" и вовсе не пью, и не очкую :z_5: Конечно, не в период гона, время для пробования будет поносастее. :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, наверное, у каждого по разному. Но, чес слово, мы практически не обращаем внимания на запах-привыкли. Главное как взят, правильно разделан и ок.

Надо начинать пробовать:))) Я то "горькую" и вовсе не пью, и не очкую :z_5: Конечно, не в период гона, время для пробования будет поносастее. :z_2:

А если на нос- прищепку...? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у секача в декабре яйца воняют или нет :acute: ,чет я очкую попоробовать или водки мало пью :sorry:

Выкинул уже у 3 секачей :acute: 6 яиц,вот прочитал рецепт и думаю зря или нет?

 

Не, яйца не воняют, вонь где-то в другом месте. Яйца супер, на сковородочку как яичницу с лучком, ухх.... :ok::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, яйца не воняют, вонь где-то в другом месте. Яйца супер, на сковородочку как яичницу с лучком, ухх.... :ok::)

А чего же мы с тобой "лосиковые" не попробовали? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего же мы с тобой "лосиковые" не попробовали? :lol:

 

Ещё в одно место приглашали, вот там попробуем, если торопиться не будем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё в одно место приглашали, вот там попробуем, если торопиться не будем. :D

Может, здешнего "Лося" пригласить,-все,-без "деликатеса" не останемся! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...