Перейти к содержанию
Авторизация  
C.B.

Соболезнования за баненым...

Рекомендуемые сообщения

Прозевал я как то тему Валентина, после которой его забанили. Причиной тому явилась непонятка с моим сообщением "Опасность" которая несколько подорвала моё желание заходить на форум. Действительно, мы с Валентином обсуждали в личной переписке эту тему и у нас возникли вопросы которые можно было отнести и к Администрации и к участникам форума. Не буду сейчас снова возвращаться к уже закрытой теме, хочу лишь посочувствовать забаненым участникам среди которых много интересных людей и пожелать: -

УЧАСТНИКАМ - быть сдержаннее в своих комментариях происходящего и уважать других участников форума.

АДМИНИСТРАЦИИ - помнить что форум делают люди а как известно они все не одинаковые, и в этом не беда а перспективы форума.. Среди участников много заслуженных и авторитетных людей которые могут более горячо отстаивать своё мнение и это не повод что бы с ними расправляться. Многие участники могут не владеть какими то вопросами работы форума и задача Администрации это терпеливо объяснять, потому что как бы там не было ПОГОДУ на форуме делает АДМИНИСТРАЦИЯ.

И в заключении - ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ ГУБИТЬ ХОРОШИЙ ФОРУМ.

С ув. help.gifhelp.gifhelp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, непонятка непоняткой, но грубость моя выскочила просто из-за досадного совпадения по времени нашего диалога и рассылкой разъяснения. Я был неправ. За что приношу свои извинения Василию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин! Все таки я добился,за что тебя "забанили",думаю,-вы разобрались! :friends:

Я тоже , не подарок! РАД,что все образумилось! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василилич , ну ты крут ! :ph34r_1: Я просто гордюсь знакомством с тобой. :kiss3: Рад,, что Валентин опять с нами ! А то испугался , что придётся мне учиться у Дважды Всеросийского. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василилич , ну ты крут ! :ph34r_1: Я просто гордюсь знакомством с тобой. :kiss3: Рад,, что Валентин опять с нами ! А то испугался , что придётся мне учиться у Дважды Всеросийского. :hi:

Дождешься! Созвонюсь с Титаевым ...! :z_5: Ты мне не Лосик, мяса с тебя-ноль, а головной боли...! ;) Если,только "минерали" кипятить! :z_6:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, считаю инцидент исчерпанным. Видимо, возникло обычное недопонимание, что часто случается. :-) :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, считаю инцидент исчерпанным. Видимо, возникло обычное недопонимание, что часто случается. :-) :ph34r_1:

+100+++ :friends: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100+++ :friends: :hi:

Ну вот , я тут цитаты дёргаю, стараюсь, а тебя хватает только на плюсики. :bomb_phone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот , я тут цитаты дёргаю, стараюсь, а тебя хватает только на плюсики. :bomb_phone:

А на хрена,на шаблоны-"испражнять" извилины, есть лекало,нажал кнопочку,и ответ готов. :ph34r_1:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, непонятка непоняткой, но грубость моя выскочила просто из-за досадного совпадения по времени нашего диалога и рассылкой разъяснения. Я был неправ. За что приношу свои извинения Василию.

 

Ну вот и хорошо, я рад что всё устаканилось и наши ряды не дрогнули, главное - паритетный диалог и решатся любые проблемы.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...