Перейти к содержанию
C.B.

"Работа собак в паре" В. Григорьев

Рекомендуемые сообщения

Я два года ищу рабочую лайку.Пока не встретил ни одной.Приглашаю всех на охоту бесплатно.Кабан-барсук.Не видил не поиска ни преследования не вязкости.Были и собачки у которых имеются дипломы первой степени по м.к.б. зработанные в клетках.Все пустое в лесу этого ничего нет даже близко нет.Максимум-короткая работа ну минут на десять.Нет преследования собаки не доходят до зверя ни одна.Поверьте собак прошло не мало.Медведя соответственно я тоже из под собак не добыл все по той же причини,в виду отсутствия работоспособности последних.Дошло до того,что покупаем взрослых рабочих собак с первыми дипломами,а оно извините "0".Я всех приглашаю на охоту в Н.Новгород бесплатно.Наличие зверя гарантирую (кабан).Но только поступим так.Если собачка не срабатывает то охоту будит оплачивать хозяин собачки.Я не шучу и не пантуюсь,все серьезно.Все запишим на видио и вывесим на этом сайте.

я согласен на осень огласи условия по подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я согласен на осень огласи условия по подробнее

 

Боюсь условий не услышим. Ведь сколько было таких выкриков приглашают или очень далеко . Или по каким то причинам узменяют..Я бы тоже с великим удовольствием поехал бы. Но условия я без ружья иду.работают только мои собаки. Но если промажешь не взыши. Встречал очень много таких,особенно на загонных охотах"професора".

Изменено пользователем Николай Филиппов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь условий не услышим. Ведь сколько было таких выкриков приглашают или очень далеко . Или по каким то причинам узменяют..Я бы тоже с великим удовольствием поехал бы. Но условия я без ружья иду.работают только мои собаки. Но если промажешь не взыши. Встречал очень много таких,особенно на загонных охотах"професора".

 

лично мне это больше не интересно,я уже давно все понял.ну а вам например можно записать работу ваших собачек на видео хотя бы по двухлетке,а мы посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Великовском охотхозяйстве пару раз. Пускали собачек в вольере.

Разговаривал с Бозиным (директор Великовского охотхозяйства). Действительно - с его слов через вольер прошло много собак. Действительно он упоминал, что только пара собак ему запомнилось. На момент моего разговора с ним --- это одна серая сука откуда-то из под Бора (точно не сказал) и одна сука, которая мне хорошо знакома и ее работу в этом вольере я видел. Возможно, что сейчас речь идет о других собаках. Так случилось, что с одним экспертом пришлось наблюдать работу его РЕЛ Боя в этом вольере. Мне работа очень понравилась. Но Бой сейчас уже пенсионер.

 

За себя скажу так - пока туда еду - хорохорюсь, что все будет отлично. Но уже перед воротами вольера оптимизм улетучивается в никуда.

 

Я с Нижнего Новгорода. Если кто уверен в своих собаках и поедет туда - готов сопроводить и довести. С удовольствием посмотрю на работу хороших собак. Так же готов участвовать пропорционально финансово. Правда слышал, что на сейчас там пока только мелкие кабаны - это не то, на чем хочется увидеть работу собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том числе и Сокольский район соседней области,где когда-то в одном родимом водились медведи,сегодня,насколько мне известно,ситуация как с медведем,так и с рысью в этой области несколько иные...И это,наверно,очень даже хорошо.

 

В Сокольском районе был много раз. И надеюсь буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Великовском охотхозяйстве пару раз. Пускали собачек в вольере.

Разговаривал с Бозиным (директор Великовского охотхозяйства). Действительно - с его слов через вольер прошло много собак. Действительно он упоминал, что только пара собак ему запомнилось. На момент моего разговора с ним --- это одна серая сука откуда-то из под Бора (точно не сказал) и одна сука, которая мне хорошо знакома и ее работу в этом вольере я видел. Возможно, что сейчас речь идет о других собаках. Так случилось, что с одним экспертом пришлось наблюдать работу его РЕЛ Боя в этом вольере. Мне работа очень понравилась. Но Бой сейчас уже пенсионер.

 

За себя скажу так - пока туда еду - хорохорюсь, что все будет отлично. Но уже перед воротами вольера оптимизм улетучивается в никуда.

 

Я с Нижнего Новгорода. Если кто уверен в своих собаках и поедет туда - готов сопроводить и довести. С удовольствием посмотрю на работу хороших собак. Так же готов участвовать пропорционально финансово. Правда слышал, что на сейчас там пока только мелкие кабаны - это не то, на чем хочется увидеть работу собак.

ну тогда и я присоединяюсь.может что наконец-то и увидим путное в этой породе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сокольском районе был много раз. И надеюсь буду.

 

Друзья! Я не хочу быть назойлевым. Но скажу про себя! И о своих собаках.! Если Вы хотите увидеть меня и моих собак ТАК ПРИГЛАСИТЕ НА ОХОТУ. ДАЮ СЛОВО ЧУР ПЕРВЫМ НЕ СТРЕЛЯЮ. А ТО БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО. ЕСЛИ Я О ПРОФАНИЛСЯ ЗНАЧИТ Я В ОТВЕТКЕ. ПРАВДА НАДОЕЛО . СЛОВО ТАК СЛОВО .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мне это больше не интересно,я уже давно все понял.ну а вам например можно записать работу ваших собачек на видео хотя бы по двухлетке,а мы посмотрим

Во как, а почему же не интересно? Собак нашли или охоту зажали?

Изменено пользователем Андрей 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во как, а почему же не интересно? Собак нашли или охоту зажали?

Да потому что в Великово спец пропуск нужен.И просто по охотится там нужно соглосование на уровне губернатора.Просто туда не попадёшь.Вот специально сейчас соеловеком званивался с человеком который охотится там второй год.Бабла у него не меряно.Так вот он сказал что по охотится за загородку директор може и пустит но денег это будет стоить не меряно.И человек без рекомендаций просто с улицы туда не попадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...