Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

20 ноября 2010 года не вышел из леса молодой кобель породы русско европейская лайка. Отзывается на кличку Азон. Местонахождение лесного массива - Московская обл. Чеховский район вблизи дачного кооператива " АВТОМОБИЛИСТ". Возможные места появления: д.СОХИНКИ, д.КАПУСТИНО,д.ПЕТРОПАВЛОВКА,д.ЛИСИНКИ, снт 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, д. НИЖНИЕ ВЕЛЕМИ, д. ВИХРОВО, д. НОВЫЕ и СТАРЫЕ КУЗЬМЕНКИ,д. МЕЛЯГИНО.

Всем кто располагает какой либо информацией просьба сообщить по телефону 8-916-597-00-79. Юрий. Вознаграждение гарантируется.

 

 

 

З. Ы. По возможности, прочитавших сообщение прошу сделать копию и разместить на других доступных сайтах. Спасибо.

post-1861-032089400 1290355104_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Вот ведь блин. Я своих без астры боюсь отпускать.Юр может помощь какая нужна в поиске.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь блин. Я своих без астры боюсь отпускать.Юр может помощь какая нужна в поиске.

С уважением

Спасибо, Паш. Пока постараюсь найти сам. Астра в этот раз тоже была на собаке, но почему то не сработала. Закон подлости, одним словом! Нужно второй датчик было покупать, но возможности не было...

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, не отчаивайтесь, найдеться. Разместил ваше объявление на Ганзе и Питерханте, больше ничем помочь не могу... к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, не отчаивайтесь, найдеться. Разместил ваше объявление на Ганзе и Питерханте, больше ничем помочь не могу... к сожалению.

Спасибо за помощь!

С ув. Юра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр! Твой кобель? Мне Руслан звонил, что у него кобель пропал.

Я посоветовал ему положить,что нибудь на заходной след.

Сейчас разговаривал с Русланом,-кобель пришел к оставленной футболке! :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр! Твой кобель? Мне Руслан звонил, что у него кобель пропал.

Мой, Василич.

Су.Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не теряй надежду! Он,что,без ошейника был?

Я посоветовал Руслану положить,что нибудь на заходной след.

Сейчас разговаривал с Русланом,-кобель пришел к оставленной футболке! :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрка, держись !

 

Клей объявления в окрестных деревнях на каждом столбе. Сам знаешь, у деревенских с интернетом - беда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехал искать,будет держать меня в курсах.

Сказал,что был секач кил. на 120,стрелять не разрешили,не было "бумажки",стронутого кабана собаки ставили еще два раза,из рассказа "местного" мужика:"... слышал работу двух собак,затем резкая тишина и минут через 15, сука вышла в деревню...",как бы кобель не попал ...! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обклеить все населенные пункты и дороги в лес и из него обьявлениями о потери собаки с фоткой и обещать большое вознагрождение. Я свою так нашел неделю назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обклеить все населенные пункты и дороги в лес и из него обьявлениями о потери собаки с фоткой и обещать большое вознагрождение. Я свою так нашел неделю назад.

"Работа" идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехал искать,будет держать меня в курсах.

Сказал,что был секач кил. на 120,стрелять не разрешили,не было "бумажки",стронутого кабана собаки ставили еще два раза,из рассказа "местного" мужика:"... слышал работу двух собак,затем резкая тишина и минут через 15, сука вышла в деревню...",как бы кобель не попал ...! :sorry:

 

Секач штука очень серьезная,у меня кобель что на аватаре погиб,суку 10км на спине вытаскивал.Один знакомый кинолог-называет такие охоты как с одноразывыми собаками.Лучший способ проверить-идти в лес и искать предположительное место развязки.........сука пока выходила из тальника,кишками столько листвы насобирала,промыл на месте чаем и быстрей в больничку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секач штука очень серьезная,у меня кобель что на аватаре погиб,суку 10км на спине вытаскивал.Один знакомый кинолог-называет такие охоты как с одноразывыми собаками.Лучший способ проверить-идти в лес и искать предположительное место развязки.........сука пока выходила из тальника,кишками столько листвы насобирала,промыл на месте чаем и быстрей в больничку.

Будем надеяться на более благоприятный исход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра с утра поехал искать кобеля, взяв с собой Римку. Это она как раз вышла после работы в деревню, где её подвязали.

Если не получится, надо брать побольше народу и ехать искать, потому как местные, вроде, не горят желанием искать собаку по лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если помощь в лесу нужна маякни поможем в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если помощь в лесу нужна маякни поможем в поиске.

-up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-up

Юра! Не теряй надежду...всякое бывает, вспомни того же АМБУ....а вот с той командой, в которой не стреляют без бумажки (исключение - "мамки") ....я бы не пошел.....

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра! Не теряй надежду...всякое бывает, вспомни того же АМБУ....а вот с той командой, в которой не стреляют без бумажки (исключение - "мамки") ....я бы не пошел.....

Так,потом,когда кобан пошел,дали "добро" на выстрел,но -кобан и кобель уже ушли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра! Не теряй надежду...всякое бывает, вспомни того же АМБУ....а вот с той командой, в которой не стреляют без бумажки (исключение - "мамки") ....я бы не пошел.....

Твои слова, да Богу бы в уши... Будем надеяться.....

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-up

 

Что означает это up. Я вообще думаю нужно собирать народ и на поиски, с нескольких направлений заходить.Где именно пропала связь с кобелём если можно указать на карте, поеду по ищу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что означает это up. Я вообще думаю нужно собирать народ и на поиски, с нескольких направлений заходить.Где именно пропала связь с кобелём если можно указать на карте, поеду по ищу .

Денис, привет! Я просто приподнял тему, чтобы она висела на главной странице. Если помнишь на какой то момент, тема с ретривером находилась выше. После, того как хозяева собаки нашлись и все благополучно закончилось, я решил свою тему приподнять. За предложенную помощь огромное тебе спасибо. Не хочется мне своими проблемами народ грузить. Попробую найти самостоятельно. Еще раз спасибо за то, что не остался равнодушным.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, если решишь все-таки собрать команду на поиски, тоже готов присоединиться. Чеховский район от меня не так далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, если решишь все-таки собрать команду на поиски, тоже готов присоединиться. Чеховский район от меня не так далеко.

Спасибо! Будни... А к выходным, если он поротый, может быть поздно... Если уже не поздно...

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Будни... А к выходным, если он поротый, может быть поздно... Если уже не поздно...

С ув. Юра

НАДЕЖДА!!!,Есть всегда! Не "клюй"носом,все будет :ok: ! Завтра,послезавтра,надо с Римкой проехать по близлежащим деревням,посвистеть,позвать,может отзовется и Римка прислышит его.

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...