Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Юра главное НАДЕЖДА !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр,у Ромы Акимова Роса через неделю вышла из леса вся порваная ,но оклемалась,живая,так что,дай БОГ у тебя все обойдется будем надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, вчера кинул сообщение на МООиРовский сайт. Только без фото, комп заглючил.

 

Держись, надейся. НАЙДЁТСЯ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Будни... А к выходным, если он поротый, может быть поздно... Если уже не поздно...

С ув. Юра

Юр, на этой неделе будни для меня не принципиальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 ноября 2010 года не вышел из леса молодой кобель породы русско европейская лайка. Отзывается на кличку Азон. Местонахождение лесного массива - Московская обл. Чеховский район вблизи дачного кооператива " АВТОМОБИЛИСТ". Возможные места появления: д.СОХИНКИ, д.КАПУСТИНО,д.ПЕТРОПАВЛОВКА,д.ЛИСИНКИ, снт 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, д. НИЖНИЕ ВЕЛЕМИ, д. ВИХРОВО, д. НОВЫЕ и СТАРЫЕ КУЗЬМЕНКИ,д. МЕЛЯГИНО.

Всем кто располагает какой либо информацией просьба сообщить по телефону 8-916-597-00-79. Юрий. Вознаграждение гарантируется.

 

 

 

З. Ы. По возможности, прочитавших сообщение прошу сделать копию и разместить на других доступных сайтах. Спасибо.

 

Юра я бросил объявление сюда.http://eng-setter.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=13751#13751

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с Юркой. Ездит по окрестным деревням и расспрашивает местных жителей. Какая-то бабка говорит, что чёрная собака бегала по деревне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На МООиРовском то же пока тишина. Если не погиб, найдётся. Свояк звонил из Иркутской обл., годовалый щен от моей суки упёр за медведем, через ДВЕ недели объявился в каком то улусе. Там тайга, а здесь кругом деревни. Найдётся, главное надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрка только что звонил.

 

Кобеля периодически видят в одной из деревень. Юрка говорит, что разминулся с ним буквально на 5 минут : он приехал, а кобель за 5 минут до этого из деревни ломанулся в лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же только что с ним разговаривал,поиски продолжит завтра. Хорошо-хоть жив кобель! :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу Вы все уже в курсе последних новостей. Кобеля в этой деревни видят с субботнего вечера. Появляется он там каждый день.Как уже говорил Алексей (бродяга), с Азоном я разминулся на несколько минут. Жалко! Сейчас немного утрясу семейные дела и поеду опять. Завтрашнего дня по совету старших товарищей решил не дожидаться.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу Вы все уже в курсе последних новостей. Кобеля в этой деревни видят с субботнего вечера. Появляется он там каждый день.Как уже говорил Алексей (бродяга), с Азоном я разминулся на несколько минут. Жалко! Сейчас немного утрясу семейные дела и поеду опять. Завтрашнего дня по совету старших товарищей решил не дожидаться.

С ув. Юра

Юра правильно делаешь.. полюбому кобель крутиться в этом массиве. Я когда искал свою гончую тоже с ней размянулся люди видели 30 мин назад до моего приезда в 25 км от места охоты.. я и кричал и в горн трубел но собака видимо была уже далеко.. за трое суток поисков сбил ноги в кровь. Всетаки собака вернулась там где я оставил свой свитер. Советую тебе тоже оставить свою весчь и поесть собаке. далеко не уйдет потому что запах хозяина будет. Удачи ЮрА.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую тебе тоже оставить свою весчь и поесть собаке. далеко не уйдет потому что запах хозяина будет. Удачи ЮрА.!!!

+1!

Удачи, Юра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу удачи пожелать, блин вспоминаю как своего потерял... каждый час на страницу заглядываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, прочитал объяву, воспринял как будто потерял свою собаку, больно до слез.

Я уверен, раз собака где-то засветился, то обязательно найдется. Я своего в прошлом сезоне хоронил несколько раз ( Астра барахлила), последний раз 2-е суток не было, пошел в чужие угодья, собака ушел за кабаном и все, к концу дня не пришел, подняли весь район, обзвонил все соседние секции, объехал вс е что можно, объявления и т.д. на 3-й сутки пришел где охотились, позвонили из другой сеукции, видели похожего кобеля, к людям не подходит,я по газам, приехал обрезали, вышел как ни в чем не бывало.

Нужно обязательно, где засветился предупредить по возможности народ, пообещать все что нужно ,а самому постараться прогуляться на своих двоих , обрезать возможные варианты отхода, и оставить что-нибудь на выходе и только в одном месте.

 

Ждем хороших новостей!

Изменено пользователем vladimir.kor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр когда у меня собака не вернулась в лесу разожгли костёр, оставили хлеба ,сняла куртку.Собака вышла на костёр, на следующий день мы её нашли ждала как партизанка выглядывала из кустов за ней пришли или нет.Хотя если она вышла на костёр могла-бы выйти и к машинам(за что больше всего переживала),но не пошла знала что за ней придут.Если есть возможность жги костёр оставь свою вещь дай возможность Азону зацепиться.Желаю удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результатов пока нет.

С ув. Юра

В своё время Михаил дал хороший совет.

В той деревне где,видели кобеля, в укромном месте положи свою футболку,рубаху,куртку, в котрой проходил целый день,рядом помочись и потопчись на этом месте ,после как можно больше пройди пешком по деревне,кобель обязательно выйдет к месту где положишь свои вещи.

Руслан так сделал и кобель вышел именно на "приготовленное" место.

Так же и я поступаю когда нет возможности долго ждать соб.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАШЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕДЕТ В МОСКВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

С ув. ЮРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...