Перейти к содержанию
Valenti

Кому нужен такой форум?

Рекомендуемые сообщения

Одна из тем озаглавлена "Нужен ли форум?" Нужен! Но КОМУ? Вот ВОПРОС.

на днях мне тут пришло на эл.почту:

"Уважаемый(ая) Valenti.

В разъяснительных целях сообщаю следующую информацию:

Администрация форума имеет право распоряжаться сообщениями пользователей (переносить, удалять, скрывать, редактировать и т.п.). К авторам сообщений противоречащих законодательным нормам будут приниматься меры в соответствии с законом.

 

В случае невозможности пользования форумом (блокировка, удаление пользователя, и т.п.) все созданные ранее сообщения на форуме, не подлежат удалению. В исключительных случаях этот вопрос решается владельцами форума. Удаление по просьбе пользователя его учетной записи – на усмотрение администрации форума."

Это "разъяснение" (мной воспринято, как предупреждение) пришло сразу, как только мы с одним пользователем в личке начали обсуждать равнодушие людей к злободневным вопросам, касающихся практически каждого.

 

В своё время И.Тальков спел: "Покажите мне такую страну, Где заколочены Храмы. Где сященник под рясой скрывает КГБ-шный погон." Его убили.

В голову пришла мысль - а ведь не только под рясой недремлющее око государевой службы.

Эй администрация, а может ты ещё хочешь распоряжаться не только моими сообщениями, но и моей водкой в моём холодильнике, моим конем - куда , когда и где мне на нём прокатиться, А мож ещё будешь редактировать мои сексуальные отношения с моей супругой - когда , где и сколько нам трахаться.

А НЕ ПОШЁЛ БЫ ТЫ....... !

Ты на всех пользователей (более 1000) досье завёл?

Мне такой форум НЕ НУЖЕН!

А форумчанам пожелать хочется - обсуждайте дальше "енота-отсосуна" Но как бы не стать этим "отсосуном".

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос!? Неужели правда админы имеют доступ к ЛИЧНОЙ переписке? Может Валентин и прав,говоря про "всевидящее" око?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это "разъяснение" (мной воспринято, как предупреждение) пришло сразу, как только мы с одним пользователем в личке начали обсуждать равнодушие людей к злободневным вопросам, касающихся практически каждого.

Это разъяснение, как я полагаю, пришло не только Вам, а все пользователям (во всяком случае, я его тоже сегодня получила) и оно никаким образом не может быть связано тем, что Вы обсуждали с кем-то в личке. Администрация форума вообще не имеет доступа к личным сообщениям пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть Валенти и резок в высказываниях, а может и справедливо резок... Но распоряжаться сообщениями и фотографиями пользователей...это уже через чур... А в каких целях распоряжаться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне такое "предупреждение" не приходило! "Выборка" происходила как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Выборка" происходила как?

Без понятия. Для меня это такой же сюрприз как и для Валентина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от кого именно пришло "предупреждение"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от кого именно пришло "предупреждение"?

Вероятно, Василий разослал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий,в данный момент,недоступен,буду выяснять дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже ничего не приходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

мне приходило, там про настройки что то было написано, типа присылать уведомление или нет, мне когда лс приходит и на мыло уведомление падает и щас на мыло упало

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне приходило, там про настройки что то было написано, типа присылать уведомление или нет, мне когда лс приходит и на мыло уведомление падает и щас на мыло упало

С уважением

Скорее всего, эту рассылку получили те, у кого в настройках форума отмечено меню: "Сообщать мне обо всех изменениях, проводимых администратором форума. При включении этой функции, ваш e-mail адрес будет добавлен к списку e-mail адресов администратора и вы, всякий раз будете уведомлены по e-mail, о любых изменениях на форуме. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, эту рассылку получили те, у кого в настройках форума отмечено меню: "Сообщать мне обо всех изменениях, проводимых администратором форума. При включении этой функции, ваш e-mail адрес будет добавлен к списку e-mail адресов администратора и вы, всякий раз будете уведомлены по e-mail, о любых изменениях на форуме. "

А на кой хрен мне такие изменения, когда моими сообщениями распоряжаются .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на кой хрен мне такие изменения, когда моими сообщениями распоряжаются .

Валь , так нашими сообщениями и раньше админы распоряжались, переносили , удаляли, редактировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь , так нашими сообщениями и раньше админы распоряжались, переносили , удаляли, редактировали.

Ага. А в скором времени будут по-другому предупреждать. Типа -"Будешь вякать, мы тебе чип отключим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титаев до сих пор не доступен. Мне хочется его "попытать". :z_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ни чего не получал.Но раньше помню когда нажимал отправить личное сообщение компьютор предупреждал,что моё сообщение будет прочитоно админом.Стараюсь в сообщениях не выражовываться.А пишу всегда всё то,что думаю.Правда в горячах бывает и не очень думаю.

Я хотел бы админам задать вопрос?А почему форумчанин не может сам удалить свою учётную запись?Неужели так трудно эту функцию сделать доступной?Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясняю:

-после удаления пользователей "Эгесихора" и "Андрей 72", а также их сообщений в форуме, мне неоднократно звонили и писали в личку, что зря это сделано, т.к. тереятся смысловая связь между сообщениями;

- эти пользователи перед просьбой об удалении стали редактировать свои сообщения удаляя содержание, поэтому было внесено ограничение по врмени на редактирование, о чем разъяснено в форуме;

- в настоящее время 16.11.2010 г. поступила просьба от пользователя "rvk" об удалении аккаунта и всех его сообщений в чем ему было отказано, за исключением учетная запись переведена в группу "гости" с дальней возможностью по просьбе пользователя вернуть обратно;

- при первичной регистрации в форуме изначально все видели следующую запись

Всем пользователям, считающим, что размещенное сообщение вызывает какие-либо возражения, рекомендуется немедленно связаться с нами по электронной почте. У нас есть возможность удалять сомнительные сообщения, и мы будем прилагать максимум условий для этого в минимально возможные сроки, в случае, если посчитаем такие действия необходимыми.

и надеюсю понятно, что не только удалять, но и редактировать например содержащие вот это:
А мож ещё будешь редактировать мои сексуальные отношения с моей супругой - когда , где и сколько нам трахаться.

А НЕ ПОШЁЛ БЫ ТЫ....... !

или подобное, не говоря уже о сообщениях экстремистского характера;

- никто не собирается нарушать Закон об авторском праве и использовать нормальные сообщения пользователей в коммерческих целях, но если разместили сообщения в форуме, т.е. отдали на всеобщее обозрение, то зачем потом пытаться забрать обратно? как в дедской песочнице право;

- изменение в Правилах и информация повторяю, была произведена по просьбе некоторых пользователей, надеюсь что вопросов больше не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... надеюсь что вопросов больше не осталось.

 

Вот этот вопрос отался без ответа.

 

У меня вопрос!? Неужели правда админы имеют доступ к ЛИЧНОЙ переписке? Может Валентин и прав,говоря про "всевидящее" око?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос ответила Татьяна в сообщении №3 этой темы. И где идет речь о ЛС (личных сообщениях)? Также внизу есть ссылка на разрабочков версии форума "Система для сообществ IP.Board 3.1.2."

Кликните по ней и отправьте письмо разработчикам с этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в настройках приватности поле "Скрыть мой e-mail адрес от других пользователей." не помечено галочкой, то есть я хочу чтобы мой e-mail отображался в моем профиле. Тем не мение в место электронного адреса в данных профиля отображается кнопка "Отправить письмо на e-mail" в ответ на нажатие которой открывается форма этого сайта для отправки письма. Очень "понравилась" надпись предупреждение в верху этой формы:

"ВАЖНО: для предотвращения возможного неправомерного использования данной возможности, все письма, отправленные через эту форму заносятся в специальный журнал, доступный администрации форума. НИ В КОЕМ случае не отправляйте пароли, логины или любую другую личную информацию."

 

Исходя из этого можно сделать вывод что администрация все таки имеет возможность контролировать как минимум личную переписку отправляемую пользователям на e-mail.

Почему нельзя просто отображать электронный адрес(если пользователь дал на это согласие), чтобы можно было вести переписку минуя этот сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос!? Неужели правда админы имеют доступ к ЛИЧНОЙ переписке? Может Валентин и прав,говоря про "всевидящее" око?

А разве принципиально, кто может читать переписку – админы или ФСБ. Считать, что это дело не находится под контролем – наивно. Отслеживается все: и эл. почта, и телефонные переговоры. И не в одной России, а во всех мало-мальски продвинутых странах (причины, надеюсь, понятны) . А если осознание этого кому-то неприятно, так шифруйте файлы (просто любопытных отсечете, правда, соответствующие органы наоборот – привлечете).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве принципиально, кто может читать переписку – админы или ФСБ. Считать, что это дело не находится под контролем – наивно. Отслеживается все: и эл. почта, и телефонные переговоры. И не в одной России, а во всех мало-мальски продвинутых странах (причины, надеюсь, понятны) . А если осознание этого кому-то неприятно, так шифруйте файлы (просто любопытных отсечете, правда, соответствующие органы наоборот – привлечете).

Кому мы нужны с нашими собачьими делами. Чтобы поставить на прослушку или например заказать распечатку телефонных преговоров сотовых операторов, нужно решение суда. А чтобы полученный материал расшифровывать и т.п. работает не один человек. Максимально, что можно на этом форуме выявить - это факты браконьерства и то маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно в личной переписке отправил товарищу фото с результатом охоты. Потом, нечаянно, в своем профиле нашел в разделе настроек прикрепленные файлы, то есть файлы, которые ранее мною были отправлены. Удивился, что количество загрузок данного фото 14 раз. Только что посмотрел еще раз, так количество загрузок уже 29. Объясните, пожалуйста, кто знает, что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый(ая) FUR-HUNTER.

В разъяснительных целях сообщаю следующую информацию:

Администрация форума имеет право распоряжаться сообщениями пользователей (переносить, удалять, скрывать, редактировать и т.п.). К авторам сообщений противоречащих законодательным нормам будут приниматься меры в соответствии с законом.

 

В случае невозможности пользования форумом (блокировка, удаление пользователя, и т.п.) все созданные ранее сообщения на форуме, не подлежат удалению. В исключительных случаях этот вопрос решается владельцами форума. Удаление по просьбе пользователя его учетной записи – на усмотрение администрации форума.

 

 

-------------------------------------

Статистика форума «Собаки и охотничье собаководство»:

-------------------------------------

Всего пользователей зарегистрировано: 1066

Всего оставлено сообщений: 40829

Рекорд посещаемости: 57 пользователей было 14 ноя 2010 21:41

 

-------------------------------------

Адрес форума: https://dogexpert.ru/forum/index.php

Войти на форум: https://dogexpert.ru/forum/index.php?app=core&module=global&section=login

Восстановление утерянного пароля: https://dogexpert.ru/forum/index.php?app=core&module=global&section=lostpass

 

-------------------------------------

Как отписаться от рассылок?

-------------------------------------

Пожалуйста, измените в вашем профиле (https://dogexpert.ru/forum/index.php?app=core&module=usercp) настройки e-mail и уберите галочку «Сообщать мне обо всех изменениях, проводимых администрацией форума».

 

 

Мне вот такая штуковина упала на мыло.  -- 18.11.2010г.  21:48.  -- Отправитель - no-reply@dogexpert.ru

 

 Я так понимаю, это АДМИНЫ,

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...