Перейти к содержанию
Valenti

Кому нужен такой форум?

Рекомендуемые сообщения

vint я жду ответа?

Я хотел бы админам задать вопрос?А почему форумчанин не может сам удалить свою учётную запись?Неужели так трудно эту функцию сделать доступной?Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А НЕ ПОШЁЛ БЫ ТЫ....... !

Ты на всех пользователей (более 1000) досье завёл?

Мне такой форум НЕ НУЖЕН!

Ну если не нравится форма общения, работа администрации форума по редактированию подобных сообщений, удалению их и т.п., постарайтесь найти себе форум, где Вам будет комфортно и где будут терпеть некоректные выссказывания и оскорбления.

Спасибо за участие и досвидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки,админы читают ЛИЧНУЮ переписку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай!

Подскажи как это сделать, может я тогда твою почитаю.:hi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты,что,еврей,отвечаешь вопросом на вопрос?! Да,или Нет! Для меня важно! Я в "хакерстве" не силен, и если я пишу кому-то .что он Пид...рас,-надеюсь,что только для него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в "хакерстве" не силен...

Буквально дня три назад в США одному хакеру дали 1 год за взлом почтового ящика Сары Пейлин (бывшая губернатор Аляски). Можно попробовать получить консультацию у него :ph34r_1: .

Изменено пользователем helgmos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально дня три назад в США одному хакеру дали 1 год за взлом почтового ящика Сары Паркер (бывшая губернатор Аляски). Можно попробовать получить консультацию у него :ph34r_1: .

Так,ведь ГОД дали,нам,что 12 месяцев (для вопроса) ждать? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велес, про поэзию последнее предупреждение. Еще раз она здесь появляется и Вам будет бан. Бессрочный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велес, про поэзию последнее предупреждение. Еще раз она здесь появляется и Вам будет бан. Бессрочный.

Где,поэтическое "произведение"прочитать? :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где,поэтическое "произведение"прочитать? :hi:

Так выше Велес дал ссылку. Там и поищите. Наверняка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки,плиз!?

Архив Хантера посмотрите пару тройку лет назад. Ирина даже помнится предупреждение выносила за рекламу сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, несомненно, нужен, и нужен он именно в том качестве, в котором

существует сейчас.

Форум уже выполняет несколько важных функций - координацию пользователей при

проведении мероприятий, обсуждение результатов этих мероприятий и "разбор

полетов". Форум очевидно, способствует повышению кинологической культуры

пользователей, не являющихся экспертами или заводчиками, позволяет, при

необходимости, получить довольно оперативную консультацию по вопросам

ветеринарии.

В настоящее время рейтинг этого сайта (по оценке BIZinformation) достаточно высок для Российского сегмента. Стоимость сайта оценена в более чем 0,5 млн. руб.

Для сравнения - стоимость сайта piterhunt.ru оценена в 3,3 млн., rusohod.ru - в 40 тыс. руб., а сайт laiki.ucoz.ru вообще отсутствует в этой

базе. Сайт, как источник полезной и объективной информации привлек достаточное количество представителей других государств, чье призвание так или иначе связано с собаководством и охотой. Действительно, для этого и существует форум - для объединения Единомышленников, и не важно из какой они страны и какой веры. В настоящее время трудно найти более плотную "целевую аудиторию" экспертного сообщества лаечников. Деготь в бочку меда (на мой взгляд) добавляет тот факт, что на сайте

появляются пользователи, чьи интересы идут в совершенно другом направлении. Так, Великий заводчик Вассилий делился на сайте (тет-а-тет же!) нюансами

происхождения своих щенков, которые "под чужими документами - первые на ринге" и размещал чужие фотографии от своего имени. Усилиями пользователей

сайта было "выловлено" несколько поддельных родословных, вскрылись факты "прилития" волка в породу ЗСЛ. Трудно переоценить пользу для чистопородного разведения собак от симбиоза сайтов laikirus.ru и dogexpert.ru. Еще недавно и помыслить нельзя было о том, что обычный лаечник будет иметь такие возможности - не многие могли прикоснуться к сакральному. Сейчас же, когда есть все условия для улучшения породы именно за счет чистопородного разведения, эксперты практически не высказывают своё мнение по поводу

пропаганды гибридов на сайте. Источник же пропаганды знает своё дело – все, что можно обратить на пользу дела – всё идет в ход. Очень удобно сказать, что порода-то запущена, всё плохо, перспектив – никаких… Вот, гибридов развожу – всё получше будет…

 

Можно было тогда принять мнение Войлочниковых, о том, что в условиях повышенного спроса при недостатке заводских собак возможно увеличение пользовательского поголовья лаек не только методами чистопородного разведения, но руководствоваться этим мнением сейчас – очевидно можно лишь преследуя собственные цели.

 

«Ученый - не может оставаться равнодушным. Л.Д. Ландау»

 

Ученым в области кинологии не являюсь, поэтому могу лишь надеяться, что экспертное сообщество расставит приоритеты. Очень надеюсь, что приоритетом будет именно чистопородное разведение.

 

По поводу же моего решения покинуть форум – считаю «соседство» с гибридоводами на этом сайте неуместным. Не Единомышленники мы, и никогда ими не будем. Конфликты же будут неизбежными. Но, поскольку Администрация форума допускает как стиль подачи, так и тематику сообщений М. Овчаренко, для себя считаю бесполезным «совать палки в колеса паровоза».

 

 

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,ведь ГОД дали,нам,что 12 месяцев (для вопроса) ждать? :ph34r_1:

«У них тюрьмы комфортабельные, бананы дают, спортом можно заниматься» («Особенности национальной охоты»). Это я к тому, что инет то в тюряге уж наверняка есть :ph34r_1: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vint я жду ответа?

Я хотел бы админам задать вопрос?А почему форумчанин не может сам удалить свою учётную запись?Неужели так трудно эту функцию сделать доступной?Заранее благодарю за ответ.

 

vint я жду ответа?

Я хотел бы админам задать вопрос?А почему форумчанин не может сам удалить свою учётную запись?Неужели так трудно эту функцию сделать доступной?Заранее благодарю за ответ.

 

Убеждение что Всё - что здес до сих пор писали и говорили - не сохраняеться в "наши персоналные файлы" - и в России и по ту сторуну океана - прямо и смехотворное!

 

И никого об этого разрешения у Титаева не спрашивал и не нуждался........ Скорее всего местные "Умные Руки" потянули у него уши в России - что форум ползуеться для "неподходящую" пропаганду и в резултат некторые от нас получили предупреждения.

 

Несколко раз писала:

 

Эсли Вам- быт у глазам у Всех - Во Всем Мире - не нравиться - берегитес от компютеров и от форумов как от заразной болезни!

Сам Интернет был задуман как систему для собирание и анализ персоналной информации и никогда для ничего другое не ползовался .

 

Ну а как в эту ситуацию - будут собственник и Админы реагироват - это и будет определят и судба этого форума!

 

Эсли они сохраняют Свободу здесь = форум будет жив здоров и интересен для Нас и в добавок для Всех Спец Службы - везде в Миру B) !

 

Будут Админы идти по указаниями и "Уму " местных "Квасных Патриотов" и "Обезянах с Гранатами" :z_5: - тогда и форум сдохнеть ...........

В связы с этого и мои 2 копеек к Титаеву - Берегите Свободу !

 

Мы и без того знаем что от нас в этом мире ничего не зависит........Не нада и здесь - на форуме это показыват Нам - таким Обидным Образом !

 

Избирателно Писать Предупреждения и подавать дерективы - как то несериозно ..... мы все взрослые здес - и даже кое що от

своё персоналное достоинство сумели сохранит благодаря то что мы охотники и лаечниками ... (а не Рабы)!

 

Что это такое:

 

УБИРАТ И СКРЫВАТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ ОТ МЕНЯ - когда Админы Захочется или когда "Местную Обезьяну " что то в Наших Писаниях не ПОНРАВИЛОСЬ ?!?

 

Эсли я доверяю Вам и Этого форума с моих писаниях и фотки и ссылки - Вы этых материалов скрыват или убират от меня - " По волей Щуки" не нада!

 

Хороните как золота всё что людей здес показывали или говорили! Это правдивая "памят" о нашего времени и уничтожать такой залотой

фонд - является преступлением!

 

То же самое относиться и к нашей индивидуалной ИНТЕЛЕКРУАЛНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ( наши фотки и сообщения) .

 

По международному закону они принадлежать Нам !

 

ИМХО здес на форуме мои сообщуния и фотки могут быт цитированные или упобликованные но вне этого места - НЕТ!

 

Уничтожат или скрыват уже написанные и упобликованны сообщения - явное преступление по отношение моей ИНТЕЛЕКРУАЛНОЙ СОБСТВЕННОСТИ !

 

Эсли пойдём по этой дороги - завтра кто ни буд может и наши фотки продават и книги писат ( на базе нашей информации)!

 

Пускай наши писания сегодня Выглядят Идиотские - ИМХО сохраняйте - не теряйте ничего - завтра кто ни буд - кто здесь писал НЕПРИЕМЛИВЫЕ

ПОСТЫ - окажеться ПРОРОКОМ или кто знаеть - может быт Президентом Российской Федерации :king:

 

Ни Пуха! Ни Пера!

Милитца :ph34r_1:

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выше Велес дал ссылку. Там и поищите. Наверняка есть.

Лень! Хотелось "нового Есенина" почитать, а Вы посылаете ..., а вдруг там новый вирус,а я не "защищен" :z_5: . Онищенко предупреждал,что в Росии скоро ...! :help: Вакцину надо сначала преобрести,затем по ссылкам шариться. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Што то вы ребята имхо палку перегибаете.Вполне адекватный либеральный форум.За него Василия можно только поблагодарить.На мой взгляд претензии необоснованы.Есть доказательства выкладывайте. А так на паранойу смахивает.Работа модераторов корректна.Сами не знаете чево хочете.Лучшеб по основной теме чево интересного написали.Во всех грехах обвинили и деньги вымогает и письма личные читает.Чем Василий такое отношение заслужил? Неблагодарность это.

Как то так. Я за справедливось.

С уважением

Зы можете писать - прогиб защитан :D мне плювать :hi:

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Што то вы ребята имхо палку перегибаете.Вполне адекватный либеральный форум.За него Василия можно только поблагодарить.На мой взгляд претензии необоснованы.Есть доказательства выкладывайте. А так на паранойу смахивает.Работа модераторов корректна.Сами не знаете чево хочете.Лучшеб по основной теме чево интересного написали.Во всех грехах обвинили и деньги вымогает и письма личные читает.Чем Василий такое отношение заслужил? Неблагодарность это.

Как то так. Я за справедливось.

С уважением

Зы можете писать - прогиб защитан :D мне плювать :hi:

Это точно: не нравится - не ешь. Только зачем перед уходом говнецо своё показывать?

Итог предсказуем: отряд не заметил потери бойца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог предсказуем: отряд не заметил потери бойца.

 

Хоть сам и не боец, но их уход я заметил. Уход первой, на мой взгляд самой передовой батареи, был осуществлен не без Вашей помощи, кто не в теме, поясню: Ярослай, Вепс, Закруткин, может быть и Таблетка. Вторая волна: Пенсионер, Эгесихора, Андрей72, Родион, РВК, и не дай Бог, Валенти.

А ведь все эти люди и делали форум интересным. При всем уважении к Василию Николаевичу, не пора ли ему задуматься? Слишком легко расстаемся с интересными людьми. Форум многое теряет.

Изменено пользователем жиган71
  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Жалко что люди уходят, но чем Василий то виноват.Практически все по личным причинам ушли, принудительно никово и неуходили.Ну а кого за злостное нарушение правил заблокировали. Что делать то правила штоль все поотменить? Это тоже не вариант. Я хоть и сам анархист, но здесь Василия готов поддержать. Наезды на него несправедливы.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что люди уходят, но чем Василий то виноват.Практически все по личным причинам ушли, принудительно никово и неуходили.Ну а кого за злостное нарушение правил заблокировали. Что делать то правила штоль все поотменить? Это тоже не вариант. Я хоть и сам анархист, но здесь Василия готов поддержать. Наезды на него несправедливы.

С уважением

 

+1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к Василию Николаевичу, не пора ли ему задуматься? Слишком легко расстаемся с интересными людьми. Форум многое теряет.

Александр, а что следует делать админам, если пользователи просят удалить их профиль? Отказывать? Так это, извините, будет похоже на принцип одного сообщества «Вход копейка, выход рубль».

По поводу Родиона. Он же сам написал в вечер «принятия решения», что выпил. Сгоряча, увидев много минусов, заявил об уходе. Наутро то наверняка пожалел, но… Теперь вот дамы (надеюсь – некоторое время) будут без комплиментов :ph34r_1: .

Наверное, что-то похожее, импульсивное и с Валенти - с утра не разобрался со стандартным сообщением, обозвал, послал… Впереди два выходных, глядишь развеется в лесу, потом устроят с В.Н. «разбор полетов» в никем НЕКОНТРОЛИРУЕМОЙ личке… Так мне кажется.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть сам и не боец, но их уход я заметил. Уход первой, на мой взгляд самой передовой батареи, был осуществлен не без Вашей помощи, кто не в теме, поясню: Ярослай, Вепс, Закруткин, может быть и Таблетка. Вторая волна: Пенсионер, Эгесихора, Андрей72, Родион, РВК, и не дай Бог, Валенти.

А ведь все эти люди и делали форум интересным. При всем уважении к Василию Николаевичу, не пора ли ему задуматься? Слишком легко расстаемся с интересными людьми. Форум многое теряет.

Согласен полностью,с самоустранением вышеперечисленных пользователей форум потерял активных участников.

При всем уважении к Василию Николаевичу, не пора ли ему задуматься?

О чём ???

Основная причина ухода с форума пользователей ,это "перепалки" и не корректные высказывания фурманчан друг к другу.

Администрация лояльна даже к "крепким " высказываниям,на других форумах правила пользования намного жестче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, а что следует делать админам, если пользователи просят удалить их профиль? Отказывать? Так это, извините, будет похоже на принцип одного сообщества «Вход копейка, выход рубль».

По поводу Родиона. Он же сам написал в вечер «принятия решения», что выпил. Сгоряча, увидев много минусов, заявил об уходе. Наутро то наверняка пожалел, но… Теперь вот дамы (надеюсь – некоторое время) будут без комплиментов :ph34r_1: .

Наверное, что-то похожее, импульсивное и с Валенти - с утра не разобрался со стандартным сообщением, обозвал, послал… Впереди два выходных, глядишь развеется в лесу, потом устроят с В.Н. «разбор полетов» в никем НЕКОНТРОЛИРУЕМОЙ личке… Так мне кажется.

С уважением.

Ну Валентин, на сколько я понял, ни куда уходить не собирался, а хотел получить объяснения по поводу данной рассылки. Вот только молчит почему то подозрительно долго, не уж то Василий Николаевич его забанил? Хотелось бы знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У шахматистов- это называется, потеря качества при выигрыше темпа, количество участников растет, а качество падает...

Я не знал, что вышеперечисленные люди больше не посешают данный форум... жаль интересно было пообщаться, узнать, что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи. Может бред напишу, но тем не менее.

 

Я так понимаю, форум это прежде всего единомышленники, которых объединяет определённая цель. ВСЕМ эта цель известна. Другими словами Семья. Семья единомышленников, людей объединённых Охотой с Лайкой. В каждой семье есть люди умудрённые опытом, есть те, кто начинает  " жить ". Неужели нам тяжело в своей Семье разобраться ? В первую очередь должна быть Правда,  И не надо ни кому показывать на дверь. Один ей хлопнет и забудет, другого выгонишь -- он в окно влезет.  

 

Может  Главе семьи быть немного помягче ? Во всём искать альтернативу ? На то он и ГЛАВА,  что самый мудрый . 

 

В каждой семье есть ругань, ругаться во двор выгоняют ( в курилку ) , но не за ворота. Началась склока -- гнать в курилку. И сделать её ЗАКРЫТОЙ,  ТОЛЬКО ДЛЯ СЕМЬИ  ( чтоб гости не шарились там ). И пусть матерятся, ругаются, оскорбляют друг друга. И при этом пусть знают,  что более 1000 человек прочитают, что кого то назвали придурком, и этот придурок кого то назвал дебилом.  и пусть эти двое знают, что ВСЕ это знают. Смогут ли потом в глаза другим смотреть при встрече ?   Всему миру показывать на сколько ты не воспитан.

 

И не нужно ни кому показывать на дверь , интересных людей теряем. Не в обиду Велесу -- зовёт куда то, а сам ЗДЕСЬ тусуется ( да не жалко ). А вывод -- ЗДЕСЬ ЛУЧШЕ, ИНТЕРЕСНЕЙ,    ОПЫТНЫХ БОЛЬШЕ ,есть с кем что то ОБСУДИТЬ. Попроси помощи -- ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ  МНОГИЕ откликнутся. На себе убедился.

 

 Да чего писать, и так все про это знают.

 

P.S.  Тут как раз все ощущают на себе  " Потерю Бойца "

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...