Перейти к содержанию
Morozko

Братцы, выручайте!

Рекомендуемые сообщения

Благодарю,сейчас разберу проверю!

 

Не надо пока ничего разбирать.

Скорей всего у вас ошейники для европейского рынка Астра Норд, либо поменяйте аккумуляторы в ошейниках. У нас был такой случай, поменяли АКБ, все стало работать как нужно.

А когда у вас отвалится один из проводов на антенне , то дальше 25-30м он вообще ловить не будет, то же было.

Изменено пользователем serg.z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо пока ничего разбирать.

Скорей всего у вас ошейники для европейского рынка Астра Норд, либо поменяйте аккумуляторы в ошейниках. У нас был такой случай, поменяли АКБ, все стало работать как нужно.

А когда у вас отвалится один из проводов на антенне , то дальше 25-30м он вообще ловить не будет, то же было.

 

У меня и у друга до 500 брала с поврежденным контактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астро,я купил года четыре назад.Потом ещё две штуки.Это самая первая.Я работал с нею непрерывно,круглый год.А тут запортачила.Я повешу два Астро на сук,и буду отёзжать на машине.Вот и выясним,контакт это,или правда аккомуляторы.Я на аккомуляторы сам загрешил.Ведь непрерывно в избушке ошейники стоят на подзарядке.

А кто подскажет ссылочку,где аккомуляторы заказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот к стати нашёл аккомуляторы.Но на двадцатку нет.Пора наверное выбрасывать.

http://ru-gps.ru/index.php?cPath=54_104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астро,я купил года четыре назад.Потом ещё две штуки.Это самая первая.Я работал с нею непрерывно,круглый год.А тут запортачила.Я повешу два Астро на сук,и буду отёзжать на машине.Вот и выясним,контакт это,или правда аккомуляторы.Я на аккомуляторы сам загрешил.Ведь непрерывно в избушке ошейники стоят на подзарядке.

А кто подскажет ссылочку,где аккомуляторы заказывали?

 

Постоянно на зарядке держать нельзя, тем более от вторичных источников питания, прикуриватель авто и АКБ. Нужно периодически садить в ноль и заряжать от сети 220В.

Есть тут на форуме пользователь под ником famandy, спросите у него, он занимается Астрой плотно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех благодарю за участие.

Заряжаю я только от сети.На охот избе всегда молотит станция.Только Астру часто втыкаю в снегоходе или лодке в прикуриватель.

Ясно что аккомуляторам каюк.Уже позвонил в Белокаменную заказал аккомуляторы.Думаю после выходных передадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех благодарю за участие.

Заряжаю я только от сети.На охот избе всегда молотит станция.Только Астру часто втыкаю в снегоходе или лодке в прикуриватель.

Ясно что аккомуляторам каюк.Уже позвонил в Белокаменную заказал аккомуляторы.Думаю после выходных передадут.

 

Отпишитесь пожалуйста,по результатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь пожалуйста,по результатам.

Ну вот прибыл из мест не столь близких.

Хочу отписаться по Астре.

Причиной малого(сверх малого радиуса действия) оказались подсевшие,а вернее наверняка уже вышедшие из пользования аккомуляторы на ошейниках DS-30.

Сейчас проверял в тайге новые DS-40,с выносной телескопической антеной собаки(пара) пропали из зны видимости,одна 5,4 км.вторая на 930 метров дальше.

Но впервые столкнулся с другой фишкой.

Собаки как будто замерли в прыжке.Тоесть не изображение собаки уперающейся на дерево,а просто в полёте.Было впечатление,что сначало одна собака,а потом и вторая погибли.Прийдя на место,прибор показывал,что я стою на собаках(?)А на самом деле собак больше прибор не поймал.Собаки вышли к месту напуска через сутки.Где прибор с выносной антеной поймал их с растояния1,3км.(Заряд аккомулятора при этом показывал на ошейнике всего одно диление.

Конечно это очень маленькие растояния.

А кто нибудь уже попробовал Астро 320?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с навигатором Астро 220 такая проблема: На карте, при наведении курсора на реки, пишет : Притопленные обломки, при наведении на авто дорогу :Заправка для грузовиков. Промышленный комплекс. И еще много чего не нужного. Подскажите пожалуйста что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с навигатором Астро 220 такая проблема: На карте, при наведении курсора на реки, пишет : Притопленные обломки, при наведении на авто дорогу :Заправка для грузовиков. Промышленный комплекс. И еще много чего не нужного. Подскажите пожалуйста что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь за помощью к спецам.

 

Наберите в Яндексе "Слежение за животными"

Выскакивает "Мир GPS навигаторов"

 

Все привлекательно:

- Астро 220 + ДС 40 - 24900,

- Астро 320 + ДС 40 - 29900.

- доставка на дом,

- оплата при получении,

- проверка при получении.

 

Вопросы:

- Что заказывать?

- Как проверять при получении?

 

(Может есть другие варианты - подскажите).

 

Меня уже приперло. Мой 7-месячный пацан гуляет по лесу. как хочет, где есть нужные ему запахи.

Изменено пользователем Медвежьегорец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь за помощью к спецам.

 

Наберите в Яндексе "Слежение за животными"

Выскакивает "Мир GPS навигаторов"

 

Все привлекательно:

- Астро 220 + ДС 40 - 24900,

- Астро 320 + ДС 40 - 29900.

- доставка на дом,

- оплата при получении,

- проверка при получении.

 

Вопросы:

- Что заказывать?

- Как проверять при получении?

 

(Может есть другие варианты - подскажите).

 

Меня уже приперло. Мой 7-месячный пацан гуляет по лесу. как хочет, где есть нужные ему запахи.

Я брал сдесь http://www.astro-piter.ru/.,притензий нет да и подешевле. Ну и наверное лучьше взять 320-ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь http://www.astro-piter.ru/

 

Посмотрел - там почему-то одни ошейники и антенны.

Доставка в основном по Питеру.

Найденный мной вариант кажется, лучше.

 

А что брать?

Что проще и надежнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел - там почему-то одни ошейники и антенны.

Доставка в основном по Питеру.

Найденный мной вариант кажется, лучше.

 

А что брать?

Что проще и надежнее?

Берите на ebay за 620 $ (дешевле чем дома) и с доставкой до почтового отделения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел - там почему-то одни ошейники и антенны.

Доставка в основном по Питеру.

Найденный мной вариант кажется, лучше.

 

А что брать?

Что проще и надежнее?

 

320 удобнее+в комплекте дополнительная хлыстовая антенна, увеличивающая дальность. По надёжности и сложности(простоте), наверное одинаковые. А по большому счёту, что бы не переплачивать, можно взять 220 и докупить телескопическую антенну Long Range Antenna (примерно 2 тыс.руб)

Изменено пользователем Олег Шерстобитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

320 удобнее+в комплекте дополнительная хлыстовая антенна, увеличивающая дальность. По надёжности и сложности(простоте), наверное одинаковые. А по большому счёту, что бы не переплачивать, можно взять 220 и докупить телескопическую антенну Long Range Antenna (примерно 2 тыс.руб)

 

Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто- нибудь сталкивался с такой проблемой ; астро ловит ошейники 15минут , потом теряет и больше в этот день их не видит. На следующий день все повторяется. Перепрошивал , все проверял , глюк в астре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...