Перейти к содержанию
Губанов

Волгоградские лично-командные межрегиональные состязания лаек по вольному кабану

Рекомендуемые сообщения

А мне еще и интересно о чем там говорил кабан (чего же ради одного вопроса открывать ликбез).

Судя по следам и поднятый кабан в 200м от предыдущей говорит о многом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, Сергей, Олег!

Молодцы! Хорошее дело провернули! Поздравляю! Но хотелось бы увидеть результаты состязаний! Ведь итоги уже подведены. И они не плохие. Кто осмелится набросать не большой отчет.

Девять регионов подали заявку на участие в состязаниях. Из них приехали пять. Команды: МОСКВА, СВЕРДЛОВСК, ВОЛГОГРАД, САРАТОВ, РОСТОВ. За 6 дней прошли экспертизу 25 номеров, из них 14 одиночек и 11 пар. Получено дипломов у одиночек по кабану 4, из них д1-один, д3-три, по лосю д2 один, у пар д2-один, д3-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭКСПЕРТНАЯ КОМИССИЯ СОСТЯЗАНИЙ.

Председатель экспертной комиссии: Копылов Е.В. г. Москва, всероссийская категория

Состав экспертной комиссии: Курилкин В.А. г. Москва, всероссийская категория

Тимофеев А.М. Саратовская область 2 категория.

Ботвинкин А.П. г. Волгоград 2 категория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девять регионов подали заявку на участие в состязаниях. Из них приехали пять. Команды: МОСКВА, СВЕРДЛОВСК, ВОЛГОГРАД, САРАТОВ, РОСТОВ. За 6 дней прошли экспертизу 25 номеров, из них 14 одиночек и 11 пар. Получено дипломов у одиночек по кабану 4, из них д1-один, д3-три, по лосю д2 один, у пар д2-один, д3-два.

А входили "лосиные" дипломы в командные очки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нетрудно, пару слов для ликбеза человеку не искушенному в правилах испытаний: что значит "владельцы бежали вперёд"? И на что это было похоже: на охоту с экспертами или работу в вольере? Ваш пост работе собак слегка ввёл меня в "недопонимание" процесса:)

Дали час на "нахождение" кабана,хозяин доолжен его найти,позвать собаку,сам сделать несколько хваток,или "удержать" зверя, по приходу экспертов-"все им рассказать и получить диплом". :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... Один кобель держал поросенка, другой стоял молча в сторонке. Увидив меня кабан вырвался и бросился на меня, собаки не среогировали . С испугу я схватил еге за холку, затем за заднею ногу....

 

Сабакам баранку, Губанову Д-1 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабакам баранку, Губанову Д-1 !!!

Читай мой пост,над твоим! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабакам баранку, Губанову Д-1 !!!

Мне Д. не надо, но и уменьшать заслугу собак, то же не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабакам баранку, Губанову Д-1 !!!

Совсем ни правил, ни положения не читаете :use_search: Команде за лося - бублик, Губанову за поросенка - Д-3, а ели взвесить успел и экспертам показал,что кабанчик поболее 80 кил будет, то тогда конечно Д-1, команде - очки, а ему чемпионское звание. :ph34r_1: Если серьезно, то большое дело люди организовали. С нетерпением жду расширенного отчета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем ни правил, ни положения не читаете :use_search: Команде за лося - бублик, Губанову за поросенка - Д-3, а ели взвесить успел и экспертам показал,что кабанчик поболее 80 кил будет, то тогда конечно Д-1, команде - очки, а ему чемпионское звание. :ph34r_1: Если серьезно, то большое дело люди организовали. С нетерпением жду расширенного отчета.

Дело :z_2: :z_2: :z_2: ! А попиз---ть! :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем ни правил, ни положения не читаете :use_search: Команде за лося - бублик, Губанову за поросенка - Д-3, а ели взвесить успел и экспертам показал,что кабанчик поболее 80 кил будет, то тогда конечно Д-1, команде - очки, а ему чемпионское звание. :ph34r_1: Если серьезно, то большое дело люди организовали. С нетерпением жду расширенного отчета.

Этот поросенок, был принят от собак Саши Потапкина. д-3 в паре.

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот поросенок, был принят от собак Саши Потапкина. д-3 в паре.

Взвешивали??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все! Ребята! Отваливаю до понедельника! Все вопросы по выставке к С.В. тел:8 926 225 24 26-Сергей,а ко мне,ТОЛЬКО по судейству! :ok:

Чьи слова будут? Или хозяин своих слов? Хочу даю, хочу беру обратно? Всё, умерла, так умерла! :hi: :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Botvinkin писАл. 1 Зверя было очень много. 2 Многие собаки искали не широко 100-150 м некоторые ещё ближе. Вопрос. 1 Если зверушку рано лишить мамки и подкармливать, далеко не уйдёт и поведение изменится не практикуете? 2 Были работы по взрослым свиньям с нынешними ,прошлогодними не важно?

 

С уважением !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чьи слова будут? Или хозяин своих слов? Хочу даю, хочу беру обратно? Всё, умерла, так умерла! :hi: :z_5:

Ску-у-учно стало,а тут "мелкий" "экранчик" включил,вот и решил я ,вас, "умненьких потеррррроризировать", Лосик,вот "прорвался через номера", не удалось "причесать", ну,ладно,завтра "проявится"! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лосик,вот "прорвался через номера", не удалось "причесать", ну,ладно,завтра "проявится"! :D

А как же твой метод с тремя лайками? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не терпится все таки высказать свое мнение о проведенных состязаниях. Что касается правил я как эксперт могу сказать, что написаны не охотником.

Андрей Павлович!

А вот здесь поподробнее. На основании чего сделаны такие умозаключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же твой метод с тремя лайками? <_<

Мы,"барсики", "работаем", в одиночку! Это вы: Лосики."Щелики","Водяные" ...сворой привыкли "наваливаться"! :z_5:

я ВАМ НЕ "СЕГОЛЕТОК",- "СВАЛИТЬ" меня...-попробуйте! :z_3: А Лосик "проявился" в "яйцах"...! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Когда результаты будут? А то "засорили" тему совсем (для того,чтобы она не "пропала с монитора" :ph34r_1: )!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет, фото, видеосюжеты и копии рапортичек выложу после 6-го. Я сейчас в Оренбургских степях, инет голимый, так что ждите. Фото примерно на 1,5 гб, так что выберу немного, а рабочего материала видео более 2-х часов, но с собаками маловато, очень трудно выбрать откуда снимать или на номере или в загоне. Бегал везде, но никогда не угадаешь где пройдет зверь с собаками и чтобы желательно на чистом, а кусты с камышами все могут снять, а голос собак потом наложить на видео.

Так что потерпите немного.

 

Вся надежда на Vinta , ждём с нетерпением .......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:friends: ЖДЕМ ОТЧЁТ С НЕТЕРПЕНИЕМ! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рапортички с состязаний.

post-2211-019430700 1291642069_thumb.jpg

post-2211-061193300 1291642141_thumb.jpg

post-2211-095142800 1291642159_thumb.jpg

post-2211-082174900 1291642189_thumb.jpg

post-2211-059241200 1291642213_thumb.jpg

post-2211-060094400 1291642235_thumb.jpg

post-2211-066745900 1291642250_thumb.jpg

post-2211-002552500 1291642267_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за документальную информацию. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если последняя рапортичка-личники, то Москвичи -Вторые! (из трех сработавших)! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоело все вытягивать, как с неродовых учеников на экзамене. Постараюсь обработать рапортички, если ошибся, организаторы поправят.

ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН по вольному кабану в одиночку.

ГРИЧ 9013/09 (АЛМАЗ Грищишин А.А.- ГЕРДА Губанов С.В.) вл. Губанов В.В.

- ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ по вольному кабану в паре-пара егеря Закордонца Сергея из Аркадака Саратовской области

НАЙДА (ВАРЯГ Малинкин –БЕЛКА Павлов)

и ВЕДЬМА (М-Тайфун Постольный –НАЙДА Закордонец С)

- Команды, занявшие

I место – Новоаннинский – 282б

II место – Москва -110б,

III место – Ростов – 71б.

- Лучшая сука состязаний

АЙКА 9013/09 (АЛМАЗ Грищишин А.А.- ГЕРДА Губанов С.В.) вл. Неповинный А.

Кажется, как то так нагляднее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...