Перейти к содержанию
Николайка

Продаются мелочники ЗСЛ, а там кого вырастите

Рекомендуемые сообщения

:angel::air_kiss: Второй дуплет надо держать наготове. :ph34r_1:

Что? Я готовлюсь ехать, думаю как везти на поезде одной, а он говорит - к то поспеет?! :aggressive:

 

Признавайтесь честно - оставили мне суку и кобеля из разных пометов???Я билеты покупаю

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? Я готовлюсь ехать, думаю как везти на поезде одной, а он говорит - к то поспеет?! :aggressive:

Признавайтесь честно - оставили мне суку и кобеля из разных пометов???Я билеты покупаю

 

Покупай, покупай. Все на месте, ждут радостных объятий. :air_kiss: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупай, покупай. Все на месте, ждут радостных объятий. :air_kiss: :drinks:

 

Подскажите, люди добрые как щенков в поезде везти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, люди добрые как щенков в поезде везти?

Собак до 10 кг можно перевозить в купе, только нужен контейнер. Ну и конечно ветеринарное свидетельство, которое необходимо получить в местной (откуда везете щена) ветстанции. Ветеринары знают, но на всякий случай пояню, что в вет.свидетельстве должна стоять отметка, каким транспортом животное перевозится, пункт назначения и прививки. В принципе я возил и взрослую собаку в купе, попутчики против не были, на нее покупал багажный талон, но на щенка не требуется. Да, по всем правилам животное должно пройти карантин перед путешествием, поэтому лучше в ветстанцию обратиться загодя, если это районная, то они еще запрос будут делать в областную (краевую) о разрешении на вывоз.

 

Будте готовы к тому, что щенки будут заглажены , затисканы, возможно зацелованы попутчиками :ph34r_1:

 

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Будте готовы к тому, что щенки будут заглажены , затисканы, возможно зацелованы попутчиками :ph34r_1:

 

С уважением.

 

Требовать от женщин вытирать губы от губной помады,а мужикам запретить дышать перегаром!ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак до 10 кг можно перевозить в купе, только нужен контейнер. Ну и конечно ветеринарное свидетельство, которое необходимо получить в местной (откуда везете щена) ветстанции. Ветеринары знают, но на всякий случай пояню, что в вет.свидетельстве должна стоять отметка, каким транспортом животное перевозится, пункт назначения и прививки. В принципе я возил и взрослую собаку в купе, попутчики против не были, на нее покупал багажный талон, но на щенка не требуется. Да, по всем правилам животное должно пройти карантин перед путешествием, поэтому лучше в ветстанцию обратиться загодя, если это районная, то они еще запрос будут делать в областную (краевую) о разрешении на вывоз.

 

Будте готовы к тому, что щенки будут заглажены , затисканы, возможно зацелованы попутчиками :ph34r_1:

 

С уважением.

 

 

 

Спасибо. :angel:

 

Николайка, спасайте - нужно вет свидетельство! :sorry:Дочке нужна помощь! :angel:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :angel:

 

Николайка, спасайте - нужно вет свидетельство! :sorry:Дочке нужна помощь! :angel:

 

 

 

 

Вместе с ветпаспортом международного образца? :ph34r_1: Сделаем. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместе с ветпаспортом международного образца? :ph34r_1: Сделаем. :ok:

 

Прививки от СПИДа не забудь вписать,ещё:от гепатита и геммороя!ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки уже неделю как привились, а предложение по прежнему в силе.

 

http://www.youtube.com/watch?v=wfJ3FwRkLsM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора задуматься о Новогоднем подарке!!!

 

А то мы уже слежку отрабатываем..... :ph34r_1:

 

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никола,когда ты проводишь дворовые испытания то отбираешь для себя.Что решил и из этого помета оставить? Ты хоть раскажи, на видео, где суки а где кобелек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никола,когда ты проводишь дворовые испытания то отбираешь для себя.Что решил и из этого помета оставить? Ты хоть раскажи, на видео, где суки а где кобелек.

 

Это первое их испытание: "на вшивость" :ph34r_1: Двоих можно смело переводить в условнорабочие, а третью в тормознутую или "умную" категорию.:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кобелек там какой?На деда Шиндарова ,похож? Я имел в виду кобеля Шиндарова. :ph34r_1:

Изменено пользователем Tveryk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кобелек там какой?На деда Шиндарова ,похож?

Нет, Саш, больше похож на Сойку Ярцева. А визуально: самый большеухий и большеногий из трёх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё типа тренировка. :ph34r_1:

 

http://www.youtube.com/watch?v=uJ533q0iT0I&feature=youtu.be

 

Вы не глядите, что щенята только лают, они соображают и всё понимают.... :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...