Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что-то я по этой базе не смог ни одну собаку найти из родословной своего пса.

Например

BURAN RKF R 0001053

VYATKA RKF0000741

STRELKA RKF R 0001060

DUNAI RKF R 0001051

RADA RKOS-373/88

DYMKA RKF1422726

Или я как-то неправильно им пользуюсь.

 

Hello Oleg!

I have got a database too. I find to you information from Buran. Unfortunatelly I dont know to tell for You VRKOS number only RKF. Buran RKF 0001053 parents are Ch. Belad RKF-R 1063988 and Rada RKF 0000866

Now Im looking for my database for other information, If I find info, I will apply

(Excuse me, I edit this answer, because Im not write right the rkf number)

 

Привет, Олег! У меня тоже есть база данных. Я нашла Вам информацию о Buran. К сожалению, номер VRKOS назвать не могу - только RKF.

Buran RKF 0001053 от Ch. Belad RKF-R 1063988 и Rada RKF 0000866

Я поищу в моей базе другую информацию, если найду - напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассмотрим DUNAI RKF R 0001051

Набирайте кличку собаки например Дунай фамилия Березин В.В. ведь фамилия в родословной есть. И получите ответ Дунай 2577/99 (РКФ 0001051Р) Березина В.В.

В базе может не быть номеров РКФ. Смотрите клички собак и фамилии владельцев.

Dear Viktor!

I found Dunai RKF R 0001051 on my database too. Is it possible to write his parents and grandparents RKF registration number too database?

Dunai RKF r 0001051

father: п.ч.Рыжик RKF -R 1351449

(Rizsik parents: Соболь RKF-R 0001043 and Пума RKF-R 0001044)

mother: Мушка RKF-R 1351450

(Muska parents: Бек RKF-R 1031450 and Парма RKF-R 0001045)

 

Дорогой Виктор!

Я также нашла Дуная RKF R 0001051 в моей базе данных. Возможно ли в Вашей базе данных указать номера РКФ его предкам?

Дунай RKF-R 0001051

отец: п.ч.Рыжик RKF-R 1351449

(Родители Рыжика: Соболь RKF-R 0001043 и Пума RKF-R 0001044)

мать: Мушка RKF-R 1351450

(Родители Мушки: Бек RKF-R 1031450 и Парма RKF-R 0001045)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я по этой базе не смог ни одну собаку найти из родословной своего пса.

Например

BURAN RKF R 0001053

VYATKA RKF0000741

STRELKA RKF R 0001060

DUNAI RKF R 0001051

RADA RKOS-373/88

DYMKA RKF1422726

Или я как-то неправильно им пользуюсь.

 

Well

STRELKA - RKF-R 0001060

father: Buran RKF-R 0001053 (Buran parents: Belad RKF 1063988 and Rada RKF 0000866)

mother: Vyatka RKF 0000741 (Vyatka parents: Vaygach RKF-R 0000737 and Csara RKF-R 0000740)

I have got information from Rada too, but I need to go. I will write later for you.

 

Итак,

Стрелка RKF-R 0001060

отец: Буран RKF-R 0001053 (родители Бурана: Белад RKF 1063988 и Рада RKF 0000866)

мать: Вятка RKF 0000741 (родители Вятки: Вайгач RKF-R 0000737 и Чара RKF-R 0000740)

У меня также есть информация о Раде, но мне надо уйти. Я напишу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rada RKOS 373/88

father Zevs VRKOS 5686/lzs

Zevs parents: Dingul VRKOS 2556/lzs and Vesta VRKOS 4028/lzs

mother: Csara VRKOS 6435/lzs

Csara parents: Kutka VRKOS 4638/lzs and Najda VRKOS 5267/lzs

Oleg you can find more information from Rada parents on the laikarus database!

Viktor, I have got few photo from russian dogs, I would like to send for you that you can put them to database. I would like to know what size need? Please give your email address that I can know to send for you. Thank you

 

Рада RKOS 373/88

отец - Зевс 5686/лзс (родители Зевса: Дингул 2556/лзс и Веста 4028/лзс

мать: Чара VRKOS 6435/лзс (родители Чары: Кутька 4638/лзс и Найда 5267/лзс

Олег, Вы можете найти больше информации о родителях Рады в базе данных laikarus!

Виктор, у меня есть немногие фотографий российских собак, я хотела бы послать их Вам для размещения в базе данных. Какого размера они должны быть? Пожалуйста, дайте свой адрес электронной почты, на который их можно послать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hello Oleg!

 

I have got a database too. I find to you information from Buran. Unfortunatelly I dont know to tell for You VRKOS number only RKF.

 

Buran RKF 0001053 parents are

Ch. Belad RKF-R 1063988 and Rada RKF 0000866

 

Now Im looking for my database for other information, If I find info, I will apply

 

(Excuse me, I edit this answer, because Im not write right the rkf number)

Читайте еще раз Правила п.5 Рекомендаций:

5. При отправке сообщений не рекомендуется:

- злоупотреблять знаками препинания;

- злоупотреблять цитированием отправленных ранее сообщений (оверквотинг);

- намеренно пренебрегать правилами грамматики русского языка;

- писать сообщения на русском языке английскими буквами (транслитом). Такие сообщения трудно читаются, не находятся поиском и поэтому не представляют никакого интереса. Если пишите транслитом, пишите БОЛЬШИМИ буквами, так удобнее читать сообщения на транслите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читайте еще раз Правила п.5 Рекомендаций:

Василий, я думаю, участникам форума из-за рубежа можно простить употребление того языка, на котором им проще изъясняться. Тем более, что многие форумчане знают английский и могут помочь остальным с переводом.

Namar обращалась к Олегу и Виктору Тарасюку. Переведенный текст в ее постах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hello Oleg!

I have got a database too. I find to you information from Buran. Unfortunatelly I dont know to tell for You VRKOS number only RKF. Buran RKF 0001053 parents are Ch. Belad RKF-R 1063988 and Rada RKF 0000866

Now Im looking for my database for other information, If I find info, I will apply

(Excuse me, I edit this answer, because Im not write right the rkf number)

 

Привет, Олег! У меня тоже есть база данных. Я нашла Вам информацию о Buran. К сожалению, номер VRKOS назвать не могу - только RKF.

Buran RKF 0001053 от Ch. Belad RKF-R 1063988 и Rada RKF 0000866

Я поищу в моей базе другую информацию, если найду - напишу

 

 

Спасибо за участие и информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил в базу информацию по карелкам по 2009 г. включительно.

Ухожу в тайгу. После праздников начну добавлять западников, заполню старые пробелы за 2006-2007 и завершу 2009.

Ну, а потом займусь русскими. 2007-2009. Думаю к маю уложусь.

Всех с Новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, закончил обновление базы. Теперь занесены все карелки, восточники и западники, записанные во ВПКОС по 2009 г. включительно. Теперь черед за русскими, у меня есть данные с 9454/07 по 1399/09. Так что любители русско-европейских лаек не переживайте в ближайшее время начну вводить и Ваших собак. 28 буду на выставке в Лобне. Если у кого есть вопросы, предложения, замечания, то меня можно найти. Титаев покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что могу предложить как вариант для встреч:

постараюсь поставить автомобиль поближе, на нем логотип домена.

post-4-1265717725.jpg

post-3-1265536008.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что могу предложить как вариант для встреч:

постараюсь поставить автомобиль поближе, на нем логотип домена.

post-4-1265717725.jpg

post-3-1265536008.jpg

А где ящичек для пожертвований? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где ящичек для пожертвований? :(

Ты знаешь Николай, все равно найдется "доброжелатель", который скажет, что я "погрел" руки. Поэтому поинтересуюсь у хостера как сделать так, чтобы все анонимные перечисления поступали на их счет (мой лиц. счет). Знаю только что я сам лично оплачивал через платежные териминалы и как-то сберкассу, но с/б деньги поступают не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может проще положить деньги на мобилу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может проще положить деньги на мобилу?

Кстати - да. Через терминал. И анонимно, и удобно.

 

P.S.: Чтоб не "светить" на все Интернеты свой сотовый - можно для этой цели завести отдельный номер, с которого осуществлять перевод на свой или на тел. знакомых обналичивая средства для их дальнейшего использования. Нормальная схема, у меня знакомый такую использует, я только за.

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

15 лет назад, для облегчений учета охотничьих собак РГ, РПГ, ЛРЕ создал программу "Кинолог". Базу данных набивал с родословных Удмуртских собак и книг ВРКОС, ВПКОС.

Неделю назад обнаружил Вашу базу данных ЛАЕК и понял, что нет смысла изобретать велосипед. Одна незадача: нет базы данных по гончим. Готов помочь с информацией по гончим Удмуртии.

Представляю какой труд Вы выполнили.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

15 лет назад, для облегчений учета охотничьих собак РГ, РПГ, ЛРЕ создал программу "Кинолог". Базу данных набивал с родословных Удмуртских собак и книг ВРКОС, ВПКОС.

Неделю назад обнаружил Вашу базу данных ЛАЕК и понял, что нет смысла изобретать велосипед. Одна незадача: нет базы данных по гончим. Готов помочь с информацией по гончим Удмуртии.

Представляю какой труд Вы выполнили.

С уважением.

 

Спасибо. Пишите в личку как вариант сделаю гончих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Новосибирске открылся сайт " ohotsib.ru". Сайт только начинает работать, там создается база данных по охотничьим собакам Сибири (и не только), в частности и по гончим. Было-бы очень интересно иметь информацию не только по Сибири, но и по регионам.( По гончим особый интерес). Милости просим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам добавлены данные по русским гончим. Все данные предоставлены Петряковым Юрием и представлены «как есть».

Для шлифовки данных по гончим пока нет времени. Оставил на потом.

Пока закончил русских лаек по 2007 год. К сожалению слишком много пропусков, но буду стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы видите на экране сообщение: … has exceeded the 'max_cpu_time' resource (current value: 90), это значит, что превышена допустимая нагрузка на сервер. Она составляет на моем тарифном плане 15 %.

И если продолжать посылать запросы, то сервер просто блокируется. Не торопитесь и все успеете.

Я даже не могу обновить данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Посмотрел базу по Русским гончим. Очень много искажений. В родословной: отец - все нормально, мать - предки отца. По потомкам, по испытаниям - тоже искажения.

Может быть есть смысл подождать и представить на всеобщее обозрение доработанную программу.

С уважением, Юрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Посмотрел базу по Русским гончим. Очень много искажений. В родословной: отец - все нормально, мать - предки отца. По потомкам, по испытаниям - тоже искажения.

Может быть есть смысл подождать и представить на всеобщее обозрение доработанную программу.

С уважением, Юрий.

Пишите в личку конкретно с примерами. Естественно я не проверял весь объем. Просто нет времени. Давайте вместе доведем до ума. И тогда снова выложим. Пока убирать не буду. Так Вам будет легче навести меня на путь истинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор!

У меня есть фотографии собак, которые родились в России (родители имеют номер BPKOC), но они живут в Венгрии.

Я буду счастлива отправить эти фотографии и информацию, если Вы поместите их в базу данных (русско-европейских и западно-сибирских лаек).

Я жду вашего ответа!

Марго

 

Viktor!

I have got photos from dogs, who born in Russia (parents have got BPKOC number), but they live in Hungary.

Pleasure send the photos and datas, if you would like to put to database. (russian-european and west-siberian laika breeds)

wait your answer!

Margу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите в личку конкретно с примерами. Естественно я не проверял весь объем. Просто нет времени. Давайте вместе доведем до ума. И тогда снова выложим. Пока убирать не буду. Так Вам будет легче навести меня на путь истинный.

Уважаемый Виктор Альбертович! Мои две ЗСЛ (7807\08 и 7808/08) есть в Вашей базе. Но нет фото, и новых дипломов. Сообщите, пожалуйста, как Вам направить эти сведения.

С уважением, Сараев Юрий Николаевич, г. Ливны, Орловской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю сразу всем. На странице поиска вверху есть ссылка: ... о Вашей собаке, пишите автору, добавим.

Жмите на ссылку и будет Вам счастье. На этой странице есть необходимая информация. Единственно, что можно добавить присылате фотографии собак хорошего качества. у меня безлимитный инет, как нибудь получу Ваши письма. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил вот такое письмо:

 

С прискокбием узнал данные о своей собачке из так называемого вашего ВПКОса

--Вот уже девять лет владею собачкой Найдой Пономаренко НН от Альфы Тихонова ВЯ

ВПКОС 51 30\04 по которому следует что моя собачка двухкратная полевая чемпионка имеющая дипломы даже в одиночку по кабану и медведю по вашим данным всего лиш диплом 3 степени по утке.Я уж молчал.когда в котологах забвали указать её титулы,или говорилось что чемпионка при 3 дипломе.Нахрена скажите вся эта котовасия с вашими дипломами,Скажитемне ради бога.Мне за собаку обидно.Отработала и в поле и на ринге,а вы её в утятницы записали.Ни одной собаки больше на выставку не ваставлю. И на состязания тоже Имеет она больше сорока дипломов ,да видно на весь регион поделили..И всем своим друзьям раскажe как Москали хлеб свой делают.С уважением Пономаренко Н.Н

Ноги моей больше небудет на ваших лохотронах.

 

Ну что могу сказать. Да ничего. Вся старая система ведения племенных книг устарела безвозвратно и безнадежно. По идее Вы должны были отправлять нарастающие данные о новых дипломах и оценках на выставках.

И делать это должен был ваш кинолог. Не в деревне живете, в Нижневартовске. А вот служба ВПКОС должна, нет, обязана была! Выпускать очередной том ВПКОС и публиковать там нарастающие итоги.

НО где эти тома и где эти нарастающие итоги??? АУУ!!!

Специально для Пономаренко Николая Николаевича сообщаю. Я не служба РОРС, РКФ, РФОС. Я частное лицо, потратившее много своего личного времени на создание базы данных по лайкам, и получаю данные из открытых источников. На первой странице сайта написано: Данные, о собаках содержащиеся в базе из ещё не вышедших томов ВПКОС, предоставлены Ассоциацией «Росохотрыболовсоюз» и владельцами собак.

Так вот, я думаю, что не открою большого секрета, что фраза «получаю данные от РОРС» это компромисс, достигнутый между мной и службой собаководства РОРС. Все родословные я сам фотографирую и сам заношу все данные в базу, а в службу сообщаю о замеченных мной ошибках.

Ну а Вам, я думаю, не составит труда отсканировать свои документы в хорошем качестве и выслать мне, а я в свою очередь обновлю данные в общедоступной базе.

Кстати я не москвич. А посещать ли выставки и полевые это решать Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...