Перейти к содержимому

Фотография

FAQ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140
  • vint
  • Администратор
  • 8 938 сообщений
Отправлено: 22 Сентябрь 2010 - 23:44
Все с фото разобрались, спасибо Игорю Малышеву.

В.Н.Титаев - Эксперт по охотничьим лайкам

"Истину не знает никто, правду знают все, но у каждого она своя".

• FUR-HUNTER
  • 518
  • 12 065 сообщений
Отправлено: 23 Сентябрь 2010 - 07:27

Попробуйте запустить FireFox, открыть Яндекс, в строке поиска Яндекса вписать www.dogexpert.ru и окткрыть первую же ссылку (собственно dogexpert).

То-же самое. До средины грузится и выдаёт что  "" сервер не найден "". И так везде, кроме "Opera". Перепробовал и настройки другие и установки, не помогает.

VINT - не знаю что Вы там крутили, но сегодня всё летает, всё открывается. Спасибо.

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается
вся поэзия охоты.... Демидов Г.И.

Делись своими знаниями. Это путь к бессмертию.....Далай Лама.

• FUR-HUNTER
  • 518
  • 12 065 сообщений
Отправлено: 27 Сентябрь 2010 - 22:31
Не знаю что случилось, но сегодня всё заработало во всех браузерах. Открывается и с Эксплорера и с Фер-Фокса и т.д.
МИСТИКА !!!

Сообщение отредактировал FUR-HUNTER: 27 Сентябрь 2010 - 22:32

• 0

С уважением Андрей.
При надёжных собаках я бы никогда не советовал торопиться с выстрелом... С выстрелом, в сущности кончается

• vint
  • Администратор
  • 8 938 сообщений
Отправлено: 28 Сентябрь 2010 - 22:24
Система репутации пользователя. Для чего она нужна.

-50 второй отрицательный уровень
-25 первый отрицательный уровень
0 нормальный уровень
25 первый положительный уровень
50 второй положительный уровень

Пользователь получает или теряет очки, когда другие пользователи ставят ему «плюс» или «минус» за то или иное сообщение, которое он опубликовал на форуме. Сообщения на форуме, изображения в галерее, записи в блоге и т.д., все будет иметь кнопки плюса и минуса, которые могут использовать ваши пользователи, чтобы отметить автора того или иного материала. Эта система полностью модульная, что означает, что авторы модификаций легко могут добавлять репутацию к своим приложениям.

Форум включает фильтры для просмотра или скрытия сообщений с тем или иным рейтингом. Таким образом, вы можете выбрать, например, возможность скрывать все сообщения с рейтингом ниже -25. Эту систему хорошо использовать как функцию игнорирования ненужных сообщений. Она также полезна для определения действительно полезных сообщений, которые будут «выделены», благодаря высокому рейтингу, например более, чем X очков.

У нас в форуме настроено так:
Очень плохой -20
Плохой -10
Обычный 0
Хороший 10
Очень хороший 20

• vint
  • Администратор
  • 8 938 сообщений
Отправлено: 30 Сентябрь 2010 - 09:56
Сегдня опять форум перенсли. У некоторых автары потерялись, т ак что не обессудьте, вечером поищу или загрузите поновой.

• FUR-HUNTER
  • 518
  • 12 065 сообщений
Отправлено: 04 Октябрь 2010 - 08:24
Для Админов.

Подскажите, как в личке перенести сообщения ( те, которые нужно сохранить )  из директории  "Входящие"  в  директорию  "Черновики". Возможно это или нет. Или ГДЕ можно сохранить сообщения, чтоб почистить  "Входящие", без удаления.

• 0

С уважением Андрей.

• FUR-HUNTER
  • 518
  • 12 065 сообщений
Отправлено: 04 Октябрь 2010 - 17:32

Для Админов.

Подскажите, как в личке перенести сообщения ( те, которые нужно сохранить )  из директории  "Входящие"  в  директорию  "Черновики". Возможно это или нет. Или ГДЕ можно сохранить сообщения, чтоб почистить  "Входящие", без удаления.

Может ещё кто то знает, подскажите.

• 0

С уважением Андрей.

• irklaika
  • Эксперт
  • 2 303 сообщений
Отправлено: 04 Октябрь 2010 - 17:48

Может ещё кто то знает, подскажите.

Насколько я понимаю, единственное, что можно сделать, чтобы освободить ящик и сохранить переписку, это ее архивировать и отправить себе на е-мэйл. Для этого открывайте нужное письмо и ищите слева в меню функцию "Архивирование переписки".

• 0

• FUR-HUNTER
  • 518
  • 12 065 сообщений
Отправлено: 04 Октябрь 2010 - 18:21

Насколько я понимаю, единственное, что можно сделать, чтобы освободить ящик и сохранить переписку, это ее архивировать и отправить себе на е-мэйл. Для этого открывайте нужное письмо и ищите слева в меню функцию "Архивирование переписки".

Большое спасибо. Но дело в том, что с ДОГЭКСПЕРТа  не приходят на мой е-мейл ни сообщения о новых  темах, о новых ответах, вообще ни чего не приходит. У меня с настройками всё в норме, мой провайдер у себя всё проверил -- то же всё в норме. Сообщения идут нормально ото всюду, кроме ДОГЭКСПЕРТа.  Где то настройки сбились, или ещё что-то.

Приходят только в личку. Вот и хотел нужные "входящие" перенести, пока не по удалял по ошибке.

• 0

С уважением Андрей.

• irklaika
  • Эксперт
  • 2 303 сообщений
Отправлено: 04 Октябрь 2010 - 18:29

Но дело в том, что с ДОГЭКСПЕРТа  не приходят на мой е-мейл ни сообщения о новых  темах, о новых ответах, вообще ни чего не приходит. У меня с настройками всё в норме, мой провайдер у себя всё проверил -- то же всё в норме.

Попробуйте все-таки другой е-мэйл указать для уведомлений.

• 0

• FUR-HUNTER
  • 518
  • 12 065 сообщений
Отправлено: 04 Октябрь 2010 - 18:33

Попробуйте все-таки другой е-мэйл указать для уведомлений.

Попробую. Ни чего не остаётся.

• 0

С уважением Андрей.

• Просто - Наташа
  • 21
  • 338 сообщений
Отправлено: 04 Октябрь 2010 - 21:37
Уже дня четыре, а то и больше: "Сервер не найден". Все думаю-закрыли... А сегодня все окей )))))))))))))))))) Интересно долго такое непостоянство в работе будет?

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 938 сообщений
Отправлено: 05 Октябрь 2010 - 07:59
Были прописаны новые DNS адреса после переноса. У регистратора делегирование происходит примерно через 2 часа, хотя у них написано в течнии 6 часов. Далее идет кеширование серверов, у кого раз в сутки, у др. может по другому. У меня за городом тоже позавчера не работало. Пришлось прописывать IP адрса в файле hosts.
НАдеюсь у всех сейчас все работает.

• helgmos
  • 15
  • 167 сообщений
Отправлено: 05 Октябрь 2010 - 15:18

.
НАдеюсь у всех сейчас все работает.

Сайт работает нормально и за новый интерфейс спасибо. С главной страничкой только не ясно: то ли руки еще не дошли, то ли все-таки сервер глючит (единственную фразу-сообщение на русском видел :ph34r_1: ).

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 938 сообщений
Отправлено: 05 Октябрь 2010 - 15:21
Там же указано:

Сайт находится в стадии переработки!

• Petr...sh
  • 241
  • 876 сообщений
Отправлено: 05 Октябрь 2010 - 17:43
После последних пермен работать стало заметно быстрее, воспринимается лучше. Читабельнее. Доступнее. Спасибо организаторам. Вот кому не лень стараться!

• 0

• vint
  • Администратор
  • 8 938 сообщений
Отправлено: 08 Октябрь 2010 - 12:00
Если кто не заметил, то в форум дополнительно установлена Галерея, где можно разместить лучшие фото своих собак или с состязаний.

• FUR-HUNTER
  • 518
  • 12 065 сообщений
Отправлено: 08 Октябрь 2010 - 20:34

Если кто не заметил, то в форум дополнительно установлена Галерея, где можно разместить лучшие фото своих собак или с состязаний.

Просмотрел и не понял. Как фото в галерею загрузить ?

• 0

С уважением Андрей.

• Лось
  • Эксперт
  • 540 сообщений
Отправлено: 14 Октябрь 2010 - 20:37
Уважаемые администраторы! В личной беседе сколько сообщений можно получить-напечатать, а то у меня почему-то то после трёх, то после шести - тема закрывается и ничего больше добавить туда нельзя? :umnik2:

• 0

• Tech
  • Техперсонал
  • 50 сообщений
Отправлено: 14 Октябрь 2010 - 22:29
Тема закрывается если ваш собеседник её закрывает. Может он общатсья с вами не желает более? :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Питомник легавых собак породы Белые Росы.