Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:(

:o

Думаю сообщения тоже необходимо удалить,т.к. они бессодержательные, во всяком случае отредактированы пользователем до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После вынесения предупреждений некоторым пользователям, стал от них и окружения получать минусы в репутации. Принял решение: отключить получение оценок репутации у админов форума; пользователям ограничил систему оценок - за 24 час один - и +.

 

Василий Николаевич, а вот участвуют в форумах, обсуждая тот или иной вопрос "админы" в качестве админов, или в качестве обыденных, равных во мнении со всеми другими-прочими участниками?

Или что: если "админ", то может в обсуждениях нести любую крамолу и всякий форумчанин лишается возможности в выражению собственного восприятя и понимания, лишается возможности поддержать, или воспротивиться высказанному мнению? "Админ" - он тогда "админ", когда его участие проявляется в поддержании регламента, порядка, иформативности и т. п. вопросов. А уж когда тот же "админ" участвует в обсуждении прочих тем и вопросов - тут он ничуть не ровнее других участников.

 

P. S.

И ещё, Василий Николаевич, в профиле "veps", необходимо привести в соответствиее неправомерное отнесение к категории <эксперты>. Это, видимо, по силам только администраторам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иначе репутация задуманная как "ОЦЕНКУ" - превращаеться в оружие для наказания "неудобных" и ВЗЯТКУ по набирание союзников и формирование "кланы " и секты .

 

Тот - Кто всё этого придумал - считал что споры будуть менше - но в резултать желание говорить правду на форуме

и обективность в ОЦЕНКИ потерялись .............

 

Абсолютно согласна с Милицей - система плюсов и минусов делит людей на кланы и порождает какое-то нездоровое поведение.

Плюсы ставятся и в поддержку брани и в поддержку оскорблений. Тем кто ставит плюсы и минусы не тому кому нужно пишутся гадости в профиль как это произошло к примеру с MSN.

Я за то, что бы система плюсов/минусов была удалена. Если кто-то поддерживает чьё-то мнение, то надо уметь сделать это в виде текста. Если не поддерживает, то надо уметь обосновать своё мнение.

Думаю такой нездоровый ажиотаж с плюсами и минусами вызывает ещё и слово "репутация" - неугодным надо эту репутацию снизить, а угодным поднять как можно выше. Прямо в детство ударились. И я не исключение. Исключила одного товарища из друзей за два минуса, которые так и не поняла за что он мне их влепил. Были бы эти минусы как-то объяснены - тогда понятно, а когда не понятно даже с чем именно человек не согласен, но всё-таки лепит минус, то остаётся только удалить из друзей. Уж хотя бы друзья должны уметь обосновать своё несогласие. Ан нет. Что же тогда можно ждать от недругов? Объективности? Врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич, а вот участвуют в форумах, обсуждая тот или иной вопрос "админы" в качестве админов, или в качестве обыденных, равных во мнении со всеми другими-прочими участниками?

Или что: если "админ", то может в обсуждениях нести любую крамолу и всякий форумчанин лишается возможности в выражению собственного восприятя и понимания, лишается возможности поддержать, или воспротивиться высказанному мнению? "Админ" - он тогда "админ", когда его участие проявляется в поддержании регламента, порядка, иформативности и т. п. вопросов. А уж когда тот же "админ" участвует в обсуждении прочих тем и вопросов - тут он ничуть не ровнее других участников.

 

P. S.

И ещё, Василий Николаевич, в профиле "veps", необходимо привести в соответствиее неправомерное отнесение к категории . Это, видимо, по силам только администраторам

Михаил! Вс е об этом знают, что каждый пользователь форума имеет прав на свое мнение и на его отстаивание, но цивилизованными способами, а не оскорблениями др. пользователя, который с ним не согласен. Я не знаю почемы ты до сих пор этого не понял. Не знаю также почему ты считаешь, что админы несут крамолу. В одном с тобой согласен:

А уж когда тот же "админ" участвует в обсуждении прочих тем и вопросов - тут он ничуть не ровнее других участников.

В остальном админ обладает самыми высокими правами: редактирование сообщений любого пользователя; удаление сообщений; перенос; активация новых пользователей и т.д.

Модераторы: обладают меньшими правами чем админы, могут модерировать только определенный форум.

Группа "эксперты": кроме всего форума имеют права доступа к форуму "Раздел для экспертов".

 

Михаил! Не могу понять, почему до сегодняшнего дня права группы "эксперты" тебя устраивали, а сегодня ты заявил об ошибке. Ну извини, сейчас исправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю назрела необходимость все ИТС перенести в отдельную категорию. Сначало будет схемы проезда и часы работы. А далее можно все притравки и испытания пользователей создавать темы в соответствующем форуме. Сколько успею перенесу, остальные потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич, а вот участвуют в форумах, обсуждая тот или иной вопрос "админы" в качестве админов, или в качестве обыденных, равных во мнении со всеми другими-прочими участниками?

Или что: если "админ", то может в обсуждениях нести любую крамолу и всякий форумчанин лишается возможности в выражению собственного восприятя и понимания, лишается возможности поддержать, или воспротивиться высказанному мнению? "Админ" - он тогда "админ", когда его участие проявляется в поддержании регламента, порядка, иформативности и т. п. вопросов. А уж когда тот же "админ" участвует в обсуждении прочих тем и вопросов - тут он ничуть не ровнее других участников.

 

P. S.

И ещё, Василий Николаевич, в профиле "veps", необходимо привести в соответствиее неправомерное отнесение к категории <эксперты>. Это, видимо, по силам только администраторам

 

Василий Николаевич, так ведь вроде было пояснено что и как с регистрацией. "Закруткина" заблокировали -остался только "veps".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разъясняю, что 20.06.2007 г. по ником "veps" был рарегистрирован Шлеин Михаил, который был отнесен к группе эксперты. В дальнейшем мы с ним общались как с Михаилом. Если посмотреть профиль в настоящее время, то мы с Вадимом "VVS" числимся в друзьях и остальные данные в т.ч. и адрес электронной почты остался прежними. Изменения произошли в Фамилии и Имени, дате рождеия (возраст 6 лет), а также указан в качестве контактного телефона - 02, известной всем службы.

За все время этим пользователем, т.е. от его имени было создано 472 сообщения, знаю что большинство из них создал сам Михаил. В настоящее время мне неизвестно кто заходит под этим ником и сегодня в телефонном разговоре Шлеин М. подтвердил, что уже 4 месяца в инет не заходит.

В связи с тем, что ник "veps" используют неизвестные люди, поэтому принял решение о его блокировке.

Предлагаю выйти им из тени и пройти соответствующую регистрацию, она не сложная.

veps1.JPG

veps.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, на литр спорю, что Андрей и Света тебе в сердцах сказали - Ну типа удали совсем тогда...раз...это и коню понятно из последнего сообщения Светш, а ты давай скорей кнопки жать...Запроси у хостера бэкап за пред. день на таблицы с префиксами которые и все восстановишь. Андрей, мне когда потребуется твое разрешение заходить на этот форум, я спрошу, а также сколько и когда открывать и закрывать сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, на литр спорю, что Андрей и Света тебе в сердцах сказали - Ну типа удали совсем тогда...раз...это и коню понятно из последнего сообщения Светш, а ты давай скорей кнопки жать...Запроси у хостера бэкап за пред. день на таблицы с префиксами которые и все восстановишь. Андрей, мне когда потребуется твое разрешение заходить на этот форум, я спрошу, а также сколько и когда открывать и закрывать сайтов.

Не все так просто. Да и нужно ли восстанавливать пустые сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил некоторые сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... закрываю глаза, сожалею, но молчу" :)

если еще точнее, то даже полярный медведь хотел бы развидеть все то, что здесь произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие варианты выделены красным цветом рядом с аватаром у трех участников личной переписки из пяти. Подскажите, будьте добры, что это такое? Может это я по неграмотности натыкал как-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверно не настолько малограмотный и в состоянии прочесть "помощь", в самом верху последняя справа кнопка.

Там для Вас я нашел:

Черный список ЛС

В этом разделе вы сможете добавлять имена пользователей или редактировать уже имеющиеся записи. Данный список используется как список блокировки, запрещающий указанным в нем пользователям отсылать вам сообщения.

:use_search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверно не настолько малограмотный и в состоянии прочесть "помощь", в самом верху последняя справа кнопка.

Там для Вас я нашел: :use_search:

 

Спасибо! Я читал эти строки. Мне непонятно откуда вообще такое появилось. У аватара двух моих собеседников такого нет, как нет и какой-то красной кнопки, о которой сообщает hunter. Если сейчас присутствует надпись "Заблокировать", значит я доступен для собеседников? Как избавиться от этих записей совсем? Не могу найти этот черный список! Помогите! Вы все можете, а я вот нуждаюсь!

Изменено пользователем Rodion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я читал эти строки. Мне непонятно откуда вообще такое появилось. У аватара двух моих собеседников такого нет, как нет и какой-то красной кнопки, о которой сообщает hunter. Если сейчас присутствует надпись "Заблокировать", значит я доступен для собеседников? Как избавиться от этих записей совсем? Не могу найти этот черный список! Помогите! Вы все можете, а я вот нуждаюсь!

 

Вопрос снят. Разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Уважаемые Администраторы форума!

 

Возможно ли появление раздела по гончим? РГ, РПГ, Эстонская e.t.c. ? Так же как сейчас сделано по норным?

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому это нужно и кто будет отвечать за наполнение предварительной информацией: стандарты и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому это нужно и кто будет отвечать за наполнение предварительной информацией: стандарты и т.п.?

Раздел появиться, и процесс, я уверен, пойдет. :hi:

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в поиске (может пропустил что): специализированных форумов по гончим мало, да и те в основном на бесплатных доменах висят, вот например: http://valerij.ucoz.ru/forum/ = 480 пользователей; http://gonchatnik.narod.ru/ и http://www.rushound.ru/ask/ = 523 пользователя. Кстати на этом ресурсе обратите внимание на членов (форума) Клуба, наверняка фамилии не вымышленные.

Стоит ли в рамках этого домена делать подобный раздел, когда некоторые до сих пор еще общаются под никами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в поиске (может пропустил что): специализированных форумов по гончим мало, да и те в основном на бесплатных доменах висят, вот например: http://valerij.ucoz.ru/forum/ = 480 пользователей; http://gonchatnik.narod.ru/ и http://www.rushound.ru/ask/ = 523 пользователя. Кстати на этом ресурсе обратите внимание на членов (форума) Клуба, наверняка фамилии не вымышленные.

Стоит ли в рамках этого домена делать подобный раздел, когда некоторые до сих пор еще общаются под никами?

 

Так и по лайкам и по норным сайтов достаточно. Тем не менее, это не стало помехой появлению ЭТОГО сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что данный ресур задумывался для созданаия нормативно-правовой базы регулирующей деятельность ох. собаководства, где эксперты и владельцы собак могли получать необходимую информацию, консультации и т.п.

Также на основе полученных здесь знаний владелец собаки мог например решить для себя, что он готов принести пользу своим участием на мероприятиях или получить категорию эксперта и уже в этом качестве в составе комиссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, я бы рекомендовал блок по ИТС(он будет мертвый) убрать и сделать раздел с подфорумами, как у Удм. пита и норных, тоже самое возможно и у лаек сделать с подфорумами по породам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно ты прав, а то форум слишком растянулся.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в личной переписке некоторые темы сами собой закрываются?

Появляется красный крест и больше невозможно отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...