Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте все-таки другой е-мэйл указать для уведомлений.

Попробую. Ни чего не остаётся.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже дня четыре, а то и больше: "Сервер не найден". Все думаю-закрыли... А сегодня все окей )))))))))))))))))) Интересно долго такое непостоянство в работе будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были прописаны новые DNS адреса после переноса. У регистратора делегирование происходит примерно через 2 часа, хотя у них написано в течнии 6 часов. Далее идет кеширование серверов, у кого раз в сутки, у др. может по другому. У меня за городом тоже позавчера не работало. Пришлось прописывать IP адрса в файле hosts.

НАдеюсь у всех сейчас все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

НАдеюсь у всех сейчас все работает.

Сайт работает нормально и за новый интерфейс спасибо. С главной страничкой только не ясно: то ли руки еще не дошли, то ли все-таки сервер глючит (единственную фразу-сообщение на русском видел :ph34r_1: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же указано:

Сайт находится в стадии переработки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После последних пермен работать стало заметно быстрее, воспринимается лучше. Читабельнее. Доступнее. Спасибо организаторам. Вот кому не лень стараться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто не заметил, то в форум дополнительно установлена Галерея, где можно разместить лучшие фото своих собак или с состязаний.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто не заметил, то в форум дополнительно установлена Галерея, где можно разместить лучшие фото своих собак или с состязаний.

 

Просмотрел и не понял. Как фото в галерею загрузить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы! В личной беседе сколько сообщений можно получить-напечатать, а то у меня почему-то то после трёх, то после шести - тема закрывается и ничего больше добавить туда нельзя? :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрывается если ваш собеседник её закрывает. Может он общатсья с вами не желает более? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрывается если ваш собеседник её закрывает. Может он общатсья с вами не желает более? :)

Я его спросил о том же - он ответил что нет, ничего не закрывал. А как закрывается переписка? Я у себя глянул, но не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были жалобы на очень тяжелые страницы.

 

Все пользователи разные, у всех разный по скорости и цене интернет. В данной ситуации вариантов всего несколько:

а) маленькие эскизы + полноразмерный вид по клику,

б) средние эскизы + полноразмерный вид по клику,

в) только средние по размеру картинки.

 

У всех вариантов есть свои плюсы и минусы. Только средние - лишают возможности выложить действительно красивое большое фото, особенно если на нем важны мелкие детали. Второй и третий вариант так же плох для пользователей с дорогим и медленным интернетом - страницы грузятся долго и дорого обходятся. Поэтому был реализован вариант а. Если у вас дорогой инет - просто не открывайте картинки на весь экран, маленькие эскизы много трафика не "съедят", а если проблем нет или эскиз заинтересовал - можно и просмотреть.

 

Была проблема с эксизами, вылезавшими за пределы страницы, но уже исправлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были жалобы на очень тяжелые страницы.

 

Все пользователи разные, у всех разный по скорости и цене интернет. В данной ситуации вариантов всего несколько:

а) маленькие эскизы + полноразмерный вид по клику,

б) средние эскизы + полноразмерный вид по клику,

в) только средние по размеру картинки.

 

У всех вариантов есть свои плюсы и минусы. Только средние - лишают возможности выложить действительно красивое большое фото, особенно если на нем важны мелкие детали. Второй и третий вариант так же плох для пользователей с дорогим и медленным интернетом - страницы грузятся долго и дорого обходятся. Поэтому был реализован вариант а. Если у вас дорогой инет - просто не открывайте картинки на весь экран, маленькие эскизы много трафика не "съедят", а если проблем нет или эскиз заинтересовал - можно и просмотреть.

 

Была проблема с эксизами, вылезавшими за пределы страницы, но уже исправлена.

Добрый день!

Такой вопрос: нельзя ли сделать форматирование при загрузке фотографий на сайт? Как на многих веб-альбомах. Часто при "ужиме" своими силами(у меня, во всяком случае) до положенных 200кб, качество становится не очень, мягко говоря, а размер остаётся большим(пользуюсь xat.com). При Вашем варианте "а" трудно разглядеть что-то на эскизах, при открытии там практичечски нечего смотреть после ужатия.. Только скачивать на свой комп.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лимит в 200 кб снят. Пока временно, но, может, останется снятым и на постоянной основе.

 

Так что фотографии теперь можно заливать как есть, в оригинале. Для большого загруженного фото будет создан маленький эскиз, а по клику по нему доступна полноразмерная версия без каких-либо потерь в качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лимит в 200 кб снят. Пока временно, но, может, останется снятым и на постоянной основе.

 

Так что фотографии теперь можно заливать как есть, в оригинале. Для большого загруженного фото будет создан маленький эскиз, а по клику по нему доступна полноразмерная версия без каких-либо потерь в качестве.

Шикарно! :ph34r_1: Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лимит в 200 кб снят. Пока временно, но, может, останется снятым и на постоянной основе.

 

Так что фотографии теперь можно заливать как есть, в оригинале. Для большого загруженного фото будет создан маленький эскиз, а по клику по нему доступна полноразмерная версия без каких-либо потерь в качестве.

 

Уже пробовал, классно, ни чего ужимать не требуется, и все фотки в деталях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил. Этот форум почему-то был отмечен "Корзиной для мусора")))

 

Плюс изменен лимит по давности сообщений для поиска с 1 года до 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил. Этот форум почему-то был отмечен "Корзиной для мусора")))

 

Плюс изменен лимит по давности сообщений для поиска с 1 года до 10 лет.

Благодарю, всё отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После вынесения предупреждений некоторым пользователям, стал от них и окружения получать минусы в репутации. Принял решение: отключить получение оценок репутации у админов форума; пользователям ограничил систему оценок - за 24 час один - и +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК! Если не можите без брани в форуме и есть личное пожелание. Сообщения ользователя Андрей 72 сейчас будут удаены, но 15 тем им созданных нет, т.к. в темах есть сообщения других пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принял решение: отключить получение оценок репутации у админов форума;

 

Абсолютно правилно! Сама хотела об этого феномена "РЕПУТАЦИЯ" написать но Вы меня опередили........

 

ЧТО ТО НЕ В ПОРЯДКЕ КОГДА У МЕНЯ + 14 А У ТАБ ВИНТ ЕФРЕМОВ ПЕТР-Ш УМКА АЛЕКСАНДР-Б и ДРУГИЕ

ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ КАТОРЫЕ ЯВЛЯЮТЬСЯ "ПОЗВОНОЧНИКОМ" ЭТОГО ФОРУМА - НИЖЕ :o !?!

 

Администрация и даже ЕКСПЕРТОВ нада быт защищённые от "стремление к целование в жопу" или от мщения недовольных от чего то форумчан.

 

Иначе репутация задуманная как "ОЦЕНКУ" - превращаеться в оружие для наказания "неудобных" и ВЗЯТКУ по набирание союзников и формирование "кланы " и секты .

 

 

Тот - Кто всё этого придумал - считал что споры будуть менше - но в резултать желание говорить правду на форуме

и обективность в ОЦЕНКИ потерялись .............

 

Даю ОТРИЦАТЕЛНОЙ пример с себя:

 

Вчера посмотрела в своей Репутации и увидела что Ирклайка и других друзей поставили мне :angry: минусы .........

Притом Татьяна даже не один а два........ :aggressive:

Сразу написалла чёрной список и пошла "мстить B)

В спешке вместо Татьяне ошибочно "влепила" минус в ничего не виноватой - ИВИ - Ирине Вильяс :icon12: из Финландии ........

 

В итоге - мне - это чудо - Репутации-то не понравилос :help:

 

Или убирайте это ново -ваведение на совсем или оставляйте Администрации и Експертов без Репутации - от каторая они и без того не нуждаються :hi: .

 

Ни Пуха !Ни Пера!

Милитца :ph34r_1:

Изменено пользователем madmadamim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мой профиль прошу удалить. Спасибо.

ОК! А сообщения тоже? А у пользователя "rvk" я не понял, поясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у пользователя "rvk" я не понял, поясните.

Это он говорит: "Я большой, закрываю глаза, сожалею, но молчу" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...