Перейти к содержанию
Rodion

Репутация на форуме.

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать мнение форумчан по этим вопросам. У меня лично негативное отношение к репутации в таком виде. Вероятно у меня будет много оппонентов!?! Уверен, что единомышленики тоже найдутся!

Изменено пользователем Rodion
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может репутацию эту не под профилем подписывать, а писать её в самом посте - "+"столько и " - "столько. Тогда если кто-то не читает, например "флейм", то у него ни будет ложного впечатления о человеке в другой теме. И посмотреть удобно кто-что за высказывание поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может репутацию эту не под профилем подписывать, а писать её в самом посте - "+"столько и " - "столько. Тогда если кто-то не читает, например "флейм", то у него ни будет ложного впечатления о человеке в другой теме. И посмотреть удобно кто-что за высказывание поставил.

 

Думаю, что Мнение конкретного человека о другом человеке нельзя выносить на форум. Мы же не судим здесь того или иного. "Не судите, да не судимы будете"- гласит заповедь. А может "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Мнение конкретного человека о другом человеке нельзя выносить на форум. Мы же не судим здесь того или иного. "Не судите, да не судимы будете"- гласит заповедь. А может "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"?

 

Ой! У меня уже 5. Да не петух я, не петух!

Изменено пользователем Rodion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! У меня уже 5. Да не петух я, не петух!

Родион! А мне то как тяжело: то зеленый,то красный. :z_5: Не обращай внимания,я получаю "-" только от тех,на кого "наезжаю", но я то знаю свою "репутацию"! :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Мнение конкретного человека о другом человеке нельзя выносить на форум. Мы же не судим здесь того или иного. "Не судите, да не судимы будете"- гласит заповедь. А может "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"?

Зато втихаря никто не нашкодит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато втихаря никто не нашкодит.

дело не в том что ктото когото судит а как относится к вашему посту т е каждый волен высказать свое мнение о том что вы сказали толи вы правы или нет а выводы делать вам :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики! Чё вы как пацанва зеленая...В компутерные игры поиграйте еще, скилы прокачайте себе монстров убивая в он-лайне...Ну поставили кому минус, кому плюс, дальше-то что?

 

Хрен редьки не слаще в народе говорят...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во! Я тебе "жизнь прибавил", а другим что останется? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в том что ктото когото судит а как относится к вашему посту т е каждый волен высказать свое мнение о том что вы сказали толи вы правы или нет а выводы делать вам :drinks:

Ну, в общем-то и я о том же . :z_1: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх минуса нет, я бы тебе, Василич, щас убавил...Что-то у меня здоровья не прибавилось, видать на новый уровень надо перейти и меч крутой найти...яйца и репу рубить кой-кому из не берущихся обычным оружием. Надо спросить у онлайщиков, как эти супер монстры называются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в том что ктото когото судит а как относится к вашему посту т е каждый волен высказать свое мнение о том что вы сказали толи вы правы или нет а выводы делать вам :drinks:

 

Так вот пусть и высказываются, а не "галочки" на весах "правосудия".

А если мы с вами по одному вопросу будем иметь различные мнения, то кто сможет назвать правого? По-вашему получается что мы, оба либо правы, либо - нет. Как определить где истина? Вероятно вы просто ошиблись, приписав индивидууму право судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх минуса нет, я бы тебе, Василич, щас убавил...Что-то у меня здоровья не прибавилось, видать на новый уровень надо перейти и меч крутой найти...яйца и репу рубить кой-кому из не берущихся обычным оружием. Надо спросить у онлайщиков, как эти супер монстры называются...

По секрету!!! ГЛАВНЫЙ!!! Сказал,что оставил всего по одному "знаку" на сутки! :z_5: Опоздал ты,кого то не того "заминусовал". :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во! Я тебе "жизнь прибавил", а другим что останется? :o

 

Да у тебя этого добра немеряно, на всех хватит! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По секрету!!! ГЛАВНЫЙ!!! Сказал,что оставил всего по одному "знаку" на сутки! :z_5: Опоздал ты,кого то не того "заминусовал". :P

Не я кому-то плюс ставил, но забыл уже кому...А ГЛАВНЫЙ вообще читер, он чит-кодами и другой хренью для прокачки и бессмертия пользуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi:

Не я кому-то плюс ставил, но забыл уже кому...А ГЛАВНЫЙ вообще читер, он чит-кодами и другой хренью для прокачки и бессмертия пользуется...

Но! Живет же!!! Прикинь...!, каждый поставит Главному по минусу ( а нас более 1000!),куды его девать? В "корзину"? А кто форум (поддеоживать,оплачивать) будет? ВСЯ тусовка НА РАШАЛАЙКА!,,,? Ты был там? Я сегодня "заходил" - ОТСТОЙ!!! Тут хоть "подухарится" можно, а там Арахлей сразу "кастрирует"! Не- :aggressive: Я против- "глушить Главного!". :air_kiss: (Только ни кому не рассказывай,-страХУЮсь. :ph34r: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репутация - это одномерная проекция живого человека на стандартную фаллометрическую прямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репутация - это одномерная проекция живого человека на стандартную фаллометрическую прямую.

Ром! А чей-то? :sorry: Ху из хУ? Я- то кто есть? ЛЮДИ! Где ваша "принципиальность"?,- ругаться_ в КУРИЛКУ! А из-под "юбки", (кнопку на стул училке ...) ВСЕ могЮТ!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанить его, главного этого, на полгодика, без него Форум управится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанить его, главного этого, на полгодика, без него Форум управится.

А СЛАБО!!!? :z_5: "... Их много!!!" :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну! Слава Богу!!!, С меня переключились на "беззащитных", СТРАШНО СТАЛО? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,зануды,не отцепились! Не любите вы меня :wub: ,уйду я на Рашалайку! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,зануды,не отцепились! Не любите вы меня :wub: ,уйду я на Рашалайку! :z_5:

 

А отвальная будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отвальная будет?

В субботу,на новой станции,приглашаются все!, желающие получить лопаты от Лося! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу,на новой станции,приглашаются все!, желающие получить лопаты от Лося! :ph34r_1:

 

А сколько отростков?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...