Перейти к содержанию
Rodion

Репутация на форуме.

Рекомендуемые сообщения

А почему на обновлённом форуме я не могу экспертам плюсики или минусы ставить? Также у экспертов не видна репутация.

как видите экспертам можно свободно плюсик поставить.... :hunter:    и даже  репутацию видно  у некоторых экспертов ...которые на форуме под  "крестьян" молотят :moil:

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От твоих плюсов в его теме уже комп тупит! :ph34r_1:Фанатик Туруханский!!!

:biggrin:

Изменено пользователем KVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От твоих плюсов в его теме уже комп тупит! :ph34r_1:Фанатик Туруханский!!!

Так я объективный и + и -, если кто заслужил. Вот про вас и про некоторых ваших забыл почему то,  :umnik2: исправлюсь, прошу прощения  :hi:

репутация.tiff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я объективный и + и -, если кто заслужил. Вот про вас и про некоторых ваших забыл почему то,  :umnik2: исправлюсь, прошу прощения  :hi:

Объективный вы наш,уже второй год строчишь во всех темах, об экстерьере дифирамбы поёшь,суставчики у щенков разглядываешь а рейтинг то шиш! :ok: И Саня с Натальей вас не подогревают!Отчего так???

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объективный вы наш,уже второй год строчишь во всех темах, об экстерьере дифирамбы поёшь,суставчики у щенков разглядываешь а рейтинг то шиш! :ok: И Саня с Натальей вас не подогревают!Отчего так???

Вы не внимательны. Нет, вы не интересуетесь кто кого "подогревает" или "охлаждает", так к чему ваш вопрос??? За проснувшийся интерес к моей персоне, не забуду, буду благодарен вечно!!! Объективно! :ok:

P.S. А была бы возможность, я бы ЗУБу все свои "шиш"ные баллы рейтинга отдал... 

Изменено пользователем KVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не внимательны. Нет, вы не интересуетесь кто кого "подогревает" или "охлаждает", так к чему ваш вопрос??? За проснувшийся интерес к моей персоне, не забуду, буду благодарен вечно!!! Объективно! :ok:

P.S. А была бы возможность, я бы ЗУБу все свои "шиш"ные баллы рейтинга отдал... 

Во как батенька у вас ещё одна слабость вы злопаметны? :nono: Попроси Админов свой хрупкий рейтинг Сане подарить(может перенесут) может беленького подешевше продаст или как Фонатику подарит!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во как батенька у вас ещё одна слабость вы злопаметны? :nono: Попроси Админов свой хрупкий рейтинг Сане подарить(может перенесут) может беленького подешевше продаст или как Фонатику подарит!

:biggrin: Я не злопамятный, я просто всё записываю :biggrin:  Да и не торгуюсь я ни когда. Уважаю труд людей. При памяти я, при памяти, всё нормально у меня с сознанием!!! Хотите дальше развить, давайте в личку...  :hi:

Изменено пользователем KVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...