Перейти к содержанию
Rodion

Репутация на форуме.

Рекомендуемые сообщения

Форум как государство, есть свой президент, министры, есть репутация, если хотите известность, есть свои справедливые законы, есть люди которые эти законы нарушили по той или иной причине. Как в любом правовом и цивилизованном государстве должна быть АМНИСТИЯ. Так вот прошу руководство великодушно амнистировать Юрку "Morozko", по моей собственной инициативе и ходотайству. Готов внести залог - свою репутацию все 59 плюсиков, а то я уже нечаянно на доску почета залез, и Андрея Таллин подвинул, и Андрея Москвитина обошел, и уже до Петровича добрался....ни к чему мне это, рано еще..да и неловко как то... а Юрку прошу к общению допустить так как не плохо в Русской породе разбирается, да и пользу ветки может принести, а то совсем там тихо стало...никто и ничего.

если есть такая возможность, Василий Николаевич, разблокируй учетку товарища, а меня "обнули".

с ув. Алексей

 

Если потребуется и мои обнулите. Хочу читать голос Морозко. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам ВСЁ!!!

Свободу Юрику! :hi:

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекратить репрессии , собрать каолицию, созвать оппозицию , ..................Свободу ....СЛОВУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ответ тишина... :sorry:

 

Морозко "ВСЕМ-ВСЕМ МУЖИКАМ" передает пламенный привет!!! :ok:

Изменено пользователем nat-karakulko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ответ тишина... :sorry:

 

Морозко "ВСЕМ-ВСЕМ МУЖИКАМ" передает пламенный привет!!! :ok:

 

Главный :king: ,хочет личного звонка !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривал с :king: ,перед этим,с "зеком"!!!

ДВА УПЕРТЫХ "индивидуума"!!

Юра,не считает себя ВИНОВАТЫМ,а :king: ,"просит коленопреклонения"!!!

Не видать,НАМ МОРОЗКИ!!! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор.Правда не понял чем заслужил ,такую жескую цензуру.Вроде и ранее пытался не хамить если конечно переходило все границы.А сей час получается как бы я разговариваю со своей тенью.Укажите на мои ошибки .и я буду придерживаться этих правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы были в свое время заблокированы. Сейчас премодерация снята, но если будут нарушения Правил заблокирую безвозвратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривал с :king: ,перед этим,с "зеком"!!!

ДВА УПЕРТЫХ "индивидуума"!!

Юра,не считает себя ВИНОВАТЫМ,а :king: ,"просит коленопреклонения"!!!

Не видать,НАМ МОРОЗКИ!!! :sorry:

Считаю, что Василию Николаевичу можно было бы показать себя как настоящего ХОЗЯИНА форума. Типа "Хочу сажаю - хочу выпускаю" :) Путин с Медведевым в отношении известных лиц пока такого шага боятся :)

А если продолжать сравнивать с государственной системой, то акт амнистии распространяется на неограниченное количество лиц, признание вины от которых не требуется. При рассмотрении вопроса об условно-досрочном освобождении, раскаяние и признание вины также не требуется. Необходимы ходатайства и характеристики. Формальные основания есть, дело за "Хозяином". "СВОБОДУ ЮРИЮ МОРОЗОВУ" !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что Василию Николаевичу можно было бы показать себя как настоящего ХОЗЯИНА форума. Типа "Хочу сажаю - хочу выпускаю" :) Путин с Медведевым в отношении известных лиц пока такого шага боятся :)

А если продолжать сравнивать с государственной системой, то акт амнистии распространяется на неограниченное количество лиц, признание вины от которых не требуется. При рассмотрении вопроса об условно-досрочном освобождении, раскаяние и признание вины также не требуется. Необходимы ходатайства и характеристики. Формальные основания есть, дело за "Хозяином". "СВОБОДУ ЮРИЮ МОРОЗОВУ" !!!

Предлогаю установить день амнистии :ph34r_1: Даже в библиотеке есть день в году когда можно сдать книги и не получить квиточек с долгом.Свободу Юрию Деточкину :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно,кто мне репу испортил и по какому поводу - - как узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно,кто мне репу испортил и по какому поводу - - как узнать?

Зайдите в свой профиль, а потом кликните на Reputation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь узнать кто и в какой теме тебе выделил плюс или минус кликаешь мышью на свой профиль а дальше на слово рейтинг ,и полный расклад перед тобой . Ошибся с будуна не рейтинг а репутация.

Изменено пользователем Bashkirtsevsv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вононо чо и за чо ;)

 

Всем спасибо за ликбез.

Изменено пользователем Клещ
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно,кто мне репу испортил и по какому поводу - - как узнать?

Подправил... :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подправил... :ph34r_1:

спасибо :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на обновлённом форуме я не могу экспертам плюсики или минусы ставить? Также у экспертов не видна репутация.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же было и до обновления, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же было и до обновления, разве нет?

Нет. Ранее видна была репутация экспертов всем, и все могли поблагодарить за полезный пост, как и минус влепить эксперту. 

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ РЕБЯТА ВЫ ДАЁТЕ-ЗАБАНИТЬ ОТМИНУСОВАТЬ И ТД СВОЁ МНЕНИН ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ ВЫСКАЗЫВАТЬ НАДО ТЕМ БОЛЕЕ У НАС СВОБОДА СЛОВА НО ТОЛЬКО НЕНАДО ПЕРЕХОДИТЬ ГРАНТ ПРИЛИЧИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите в свой профиль, а потом кликните на Reputation.

Максим, а вот мне интересно, ставлю балы в репутацию, например ЗУБу, а у него не меняется общий бал ни туда ни сюда, а почему? Ставлю другим, кто что заслужил, вижу результат! Странное дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, а вот мне интересно, ставлю балы в репутацию, например ЗУБу, а у него не меняется общий бал ни туда ни сюда, а почему? Ставлю другим, кто что заслужил, вижу результат! Странное дело...

Не знаю ,Виктор, по чему у тебя так. Только что поставил Саше плюсик, тут же в общем количестве это у него отобразилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю ,Виктор, по чему у тебя так. Только что поставил Саше плюсик, тут же в общем количестве это у него отобразилось. 

459 у него, так у меня отображается, я им сегодня пару штук влепил, ни чего не поменялось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

459 у него, так у меня отображается, я им сегодня пару штук влепил, ни чего не поменялось...

От твоих плюсов в его теме уже комп тупит! :ph34r_1:Фанатик Туруханский!!!

Изменено пользователем Altay lay
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...