Перейти к содержанию
Rodion

Репутация на форуме.

Рекомендуемые сообщения

Чего то я не пойму с этой репутацией. Решил провести эксперимент, вчера поставил плюс Александру olaike, но уровень его репутации не изменился, как было 32 так и осталось. Сегодня опять провел эксперимент и опять на Александре (Саш извини), но толку никакого. Почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то я не пойму с этой репутацией. Решил провести эксперимент, вчера поставил плюс Александру olaike, но уровень его репутации не изменился, как было 32 так и осталось. Сегодня опять провел эксперимент и опять на Александре (Саш извини), но толку никакого. Почему так?

В какой теме хотел "приплюсовать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в курилке, то ли первая звезда, то ли в той где его с ДР поздравляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Васильевич, а почему у вас вместо репутации эксперт написанно? Валентин Викторович тоже эксперт, но у него есть эта репутация? Запутался вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня получилось! Жми сильнее на кнопку! :use_search: В.В.-тоже, просто "эксперт".

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорит уже исчерпал на сегодня лимит плюсиков

Поэкономнее надо быть! :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорит уже исчерпал на сегодня лимит плюсиков

Тогда поставь barsuk 1 минус и посмотри в его репутацию. :rolleyes:

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда поставь barsuk 1 минус и посмотри в его репутацию. :rolleyes:

Рога,пора скидывать,а то ,до весны "витаминов" не останется (вчерашняя передача про лосиную ферму!) :z_5:

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Васильевич, не со зла. Минусы работают. Так куда же мои плюсы делись? Админы розъяните пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может как раз наоборот - нравитесь Вы ей/ему. В школе мальчишки за косички почему дёргают? Вот-вот... :kiss3:

Вон С.В. Вам и плюсов и минусов наставил - это называется непрeдвзятым отношением, когда одни только плюсы - это дружеские отношения,

а если одни минусы - это уже гхлыбокие чувства :)

Мне вот mfloleg тоже одни только минусы ставит, уже 7 имеется, а Вы после пяти так расстроились :)

Ну да..:), Николай, ты супер-пупер, - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - :) :)

post-2070-016855200 1294644583_thumb.jpg

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да..:), Николай, ты супер-пупер, - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - :) :)

Простите! :wub: (прошение о помиловании,было послано в личку).А,год этот,или тот? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглянул сегодня в Репутацию "С.В." , во "Губанов" там разгулялся !!!

За что ? Почему ? Тайна покрытая мраком........

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглянул сегодня в Репутацию "С.В." , во "Губанов" там разгулялся !!!

За что ? Почему ? Тайна покрытая мраком........

 

У Губанова в отличии от нас большой экспертный рессурс вот он и пользуется , нужно наверное поставить всех в одинаковые условия а то ты эксперту минус а он тебе в отместку 5 минусов и гдеже здесь демократия и равенство!!!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем развлекуха с этими + и -!!! :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1: А где-же сурьезность господа??? :umnik2: :umnik2: :umnik2: Того и глядишь сайт превратится в полное бл.......ство!!! :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что отменили плюсы и минусы?:rolleyes: Хотел человеку "+" поставить, фотка понравилась, а мне выдаёт:"Вы исчерпали лимит положительных оценок", хотя ни сегодня ни вчера никому ничего:rolleyes:

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звиняюсь, всё работает, просто забыл, вчера утром "+" ставил и видимо сутки не истекли:ph34r_1:

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕМЬЯ-а-а-а! Хорошь фигнёй заниматься! :superstition:

Фарафонова репутацию ЗАРАБАТЫВАЕТ!!! Своими УМНЫМИ!!! сообщениями,а ВЫ,ставите мне плюсы за флуд! :eat_67:

Сегодня пришлось отдать все плюсы Ей,а ВЫ снова,- за своё!? Для ВАС,на сегодня,остались ОДНИ МИНУСЫ!

Дождетесь! Для каждого,по одному-имеется! :hunter:

:z_3:

На каждый ВАШ плюс за флуд,ВЫ будете получать от МЕНЯ-МИНУС!!!

 

:hi:

Изменено пользователем barsuk-1
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это вы , батенька, зря! :KidRock_06:

post-15-089114700 1306329627_thumb.jpg

:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум как государство, есть свой президент, министры, есть репутация, если хотите известность, есть свои справедливые законы, есть люди которые эти законы нарушили по той или иной причине. Как в любом правовом и цивилизованном государстве должна быть АМНИСТИЯ. Так вот прошу руководство великодушно амнистировать Юрку "Morozko", по моей собственной инициативе и ходотайству. Готов внести залог - свою репутацию все 59 плюсиков, а то я уже нечаянно на доску почета залез, и Андрея Таллин подвинул, и Андрея Москвитина обошел, и уже до Петровича добрался....ни к чему мне это, рано еще..да и неловко как то... а Юрку прошу к общению допустить так как не плохо в Русской породе разбирается, да и пользу ветки может принести, а то совсем там тихо стало...никто и ничего.

если есть такая возможность, Василий Николаевич, разблокируй учетку товарища, а меня "обнули".

с ув. Алексей

post-2461-006084000 1306437415_thumb.jpg

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум как государство, есть свой президент, министры, есть репутация, если хотите известность, есть свои справедливые законы, есть люди которые эти законы нарушили по той или иной причине. Как в любом правовом и цивилизованном государстве должна быть АМНИСТИЯ. Так вот прошу руководство великодушно амнистировать Юрку "Morozko", по моей собственной инициативе и ходотайству. Готов внести залог - свою репутацию все 59 плюсиков, а то я уже нечаянно на доску почета залез, и Андрея Таллин подвинул, и Андрея Москвитина обошел, и уже до Петровича добрался....ни к чему мне это, рано еще..да и неловко как то... а Юрку прошу к общению допустить так как не плохо в Русской породе разбирается, да и пользу ветки может принести, а то совсем там тихо стало...никто и ничего.

если есть такая возможность, Василий Николаевич, разблокируй учетку товарища, а меня "обнули".

с ув. Алексей

 

Один друг, но каков !!! Лёха, горжусь и поддерживаю ! Свободу Юрию М. ! :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум как государство, есть свой президент, министры, есть репутация, если хотите известность, есть свои справедливые законы, есть люди которые эти законы нарушили по той или иной причине. Как в любом правовом и цивилизованном государстве должна быть АМНИСТИЯ. Так вот прошу руководство великодушно амнистировать Юрку "Morozko", по моей собственной инициативе и ходотайству. Готов внести залог - свою репутацию все 59 плюсиков, а то я уже нечаянно на доску почета залез, и Андрея Таллин подвинул, и Андрея Москвитина обошел, и уже до Петровича добрался....ни к чему мне это, рано еще..да и неловко как то... а Юрку прошу к общению допустить так как не плохо в Русской породе разбирается, да и пользу ветки может принести, а то совсем там тихо стало...никто и ничего.

если есть такая возможность, Василий Николаевич, разблокируй учетку товарища, а меня "обнули".

с ув. Алексей

Поддерживаю и свои плюсики присоединяю в залог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю и свои плюсики присоединяю в залог...

Поддерживаю полностью!!!! Амнистию Юрию Морозову!!!

friends.gif"Семья" тоже поддержит!!!!! beer1.gifangel.gif

post-3375-076385600 1306473966_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...