Перейти к содержанию
Авторизация  
vint

Схема проезда и часы работы.

Рекомендуемые сообщения

ИТС "Фрязево"

МО, Ногинский р-н Фрязевское о/х.

 

Проезд

 

От МКАД около 42 км. По Носовихинскому шоссе до эстакады ( указатели: Электросталь, Броницы, Егорьевское шоссе) перед Вами возникает железнодорожный переезд за которым сразу развилка и эстакада. Поднимаемся на эстакаду ( указатель на Егорьевское ш., Броницы) от нее ровно 3км. 500м. Находится маленький указатель «Фрязевская охот. База » поворачиваем направо через 1000 м считаем, что доехали.

 

По Горьковскому шоссе: по Горьковскому шоссе до указателя Электросталь, поворачиваем направо. Электросталь проходим насквозь по главной дороге. За городом будет развилка «прямо – Фрязево, второстепенная», « направо-Бронницы, главная». Едем по главной. Далее перед Вами возникает железнодорожный переезд за которым сразу развилка и эстакада. Поднимаемся на эстакаду ( указатель на Егорьевское ш., Броницы) от нее ровно 3км. 500м. Находится маленький указатель «Фрязевская охот. База » поворачиваем направо через 1000 м считаем, что доехали.

 

Если ехать по «бетонке» со стороны Ярославского шоссе проезжаем весь Ногинск по главной дороге и указателям на Электросталь. Славный город Электросталь проходим насквозь по главной дороге. За городом будет развилка «прямо – Фрязево, второстепенная», « направо-Бронницы, главная». Едем по главной. Далее перед Вами возникает железнодорожный переезд за которым сразу развилка и эстакада. Поднимаемся на эстакаду ( указатель на Егорьевское ш., Броницы) от нее ровно 3км. 500м. Находится маленький указатель «Фрязевская охот. База » поворачиваем направо через 1000 м считаем, что доехали.

 

Своим ходом: с Курского вокзала до станции Фрязево, через мост направо далее на такси СПРИНТ до притравочной станции Фрязево.

Проезд Фрязево.jpg

 

ГРАФИК РАБОТЫ СТАНЦИИ

С четверга по воскресенье, с 10-17 часов.

Притравка проводится по лисице в "П" норе и "8" норе

По барсуку в норе и в вольере

По кабану, медведю.

 

Первая и третья суббота месяца проводятся испытания охотничьих собак по вольерному зверю.

 

Также Вы можите оставить свою собаку на передержку с натаской и дрессировкой.

 

Наличие ветеринарного паспорта обязательно!

 

Мазунова Татьяна 8915-158-32-62

 

связь с ИТС- 8 903 566 60 01 Семченков Петр.

Адрес ВОО: Москва, ул.Бурденко 14а,тел.8499 246-11-19

 

 

1355033345-394.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 декабря пройдут состязания охотничьих собак по вольерному барсуку и кабану.

Информация по т.8962-932-19-39 Виктор Игоревич.

 

1355073695-394.jpg

Изменено пользователем Таня Конда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...