Перейти к содержанию
Евгений

Ожидаются щенки РЕЛ (Удмуртия, доставка в Вологду)

Рекомендуемые сообщения

Ожидаются щенки русско-европейской лайки в первых числах ноября.

 

ОТЕЦ: Каюк ВПКОС 9416/06, экстерьер отлично, полевые дипломы 3-II к, II к/п, II м, III м/п, I барсук, II барсук, III к, 3-III барсук.

Владелец Мосов Е.В., Вологда

 

МАТЬ: Норка ВПКОС 9321/06, экстерьер отлично, полевые дипломы III барсук. (собака не показывалась на полевых испытаниях прежним владельцем, но дает потомков с хорошими рабочими качествами: нпр., Брэк ВПКОС 1030/09; Уйсы 1463/10)

Владелец Мосов Е.В., Вологда

 

Местонахождение щенков: Удмуртская Республика, пос. Кез (89048344686; 89225141683 - Алексей), доставка в Вологду (89210600311 - Евгений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрепляю родословную щенков

А чем оправдан такой инбридинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желанием получить щенков, похожих на Шаркана, от которого почти не осталось потомства, так как его не показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желанием получить щенков, похожих на Шаркана, от которого почти не осталось потомства, так как его не показывали.

Татьяна,добрый вечер! А эта Норка на вашей 55-й была? И какой,если была, прошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна,добрый вечер! А эта Норка на вашей 55-й была? И какой,если была, прошла?

Не знаю, была или нет. Я запомнила ее на 50-й выставке. Тогда она и 2 ее сестры проходили в младшей группе. Они были так хороши и однотипны, что Светлана Дмитриевна Войлочникова тогда сказала, что их можно в любом порядке ставить. Так они и прошли втроем во главе ринга (кто за кем, правда, не помню - это лучше у Алексея Русских спросить, у него сестра была).

К сожалению, не сохранилось хороших фотографий Шаркана. Но это был кобель удивительный по красоте, психике и работе. Именно поэтому Алексей и Евгений так хотят получить его продолжение.

Если бы я держала русско-европейских лаек, то тоже старалась бы продолжить Шаркана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя вы помоему уже один раз вязали эту пару?если да, то что получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя вы помоему уже один раз вязали эту пару?если да, то что получилось.

В прошлом году вязал ее дочь Уйсы, и от нее есть 5 щенков: 4 суки и 1 кобель. От Норки и Каюка еще ничего не было. В прошлом году вязал, но вязка не получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 55-й выставке Норки не было. На Удмуртских выставках она всегда ходила первой в ринге. В этом году весной на Вологодской выставке ходила второй в ринге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрепляю фото Каюка

Свое мнение можно высказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю одного кобеля фото пришлите пожалуйста .

На днях у щенков откроются глаза. Тогда и выложим фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю одного кобеля фото пришлите пожалуйста .

Извините, что долго не выкладываем фотографии. Фотографировать щенков будем после месячного возраста, так как сейчас еще не видно всех экстерьерных признаков. Хотелось бы, чтобы вы лучше рассмотрели щенков перед приобретением.

 

С уважением, Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что долго не выкладываем фотографии. Фотографировать щенков будем после месячного возраста, так как сейчас еще не видно всех экстерьерных признаков. Хотелось бы, чтобы вы лучше рассмотрели щенков перед приобретением.

 

С уважением, Евгений.

Меня очень интересует все, что связано с ШАРКАНОМ, т.к. у нас с мужем кобель - прямой его потомок это п.ч.ЛОРД 9461/07, обладающий неуёмной охотничьей страстью ко всему живому в лесу, но к сожалению по экстерьеру не так хорош как хотелось бы. С нетерпением ждем фотографии щенков.Очень жаль ,что самого Шаркана увидеть не удасться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нетерпением ждем фотографии щенков.Очень жаль ,что самого Шаркана увидеть не удасться.

У нас есть фотографии Шаркана только в позднем возрасте, фотографировал Алексей Русских на одной из выставок (точно не знаю, на какой). Но это лучше, чем ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков пока не фотографируем всвязи с тем, что сам их не видел, а собираюсь оставить себе одного кобеля.... (Я сам нахожусь в Вологде, они находятся в Удмуртии.) На следующей неделе у меня жена поедет в Удмуртию, тогда и выберем себе щенка. Фотографии ТОЧНО будут на следующей неделе! (еще чуточку терпения) Щенки растут хорошо, в месяц все весили ровно 2 кг-очень ровный помет, едят хорошо.

Кстати, 27 декабря возможно будет доставить выбранных щенков в Вологду. Где-то после 15 января поеду сам в Удмуртию, тогда привезу уже всех (и щенков и их мать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков пока не фотографируем всвязи с тем, что сам их не видел, а собираюсь оставить себе одного кобеля.... (Я сам нахожусь в Вологде, они находятся в Удмуртии.) На следующей неделе у меня жена поедет в Удмуртию, тогда и выберем себе щенка. Фотографии ТОЧНО будут на следующей неделе! (еще чуточку терпения) Щенки растут хорошо, в месяц все весили ровно 2 кг-очень ровный помет, едят хорошо.

Кстати, 27 декабря возможно будет доставить выбранных щенков в Вологду. Где-то после 15 января поеду сам в Удмуртию, тогда привезу уже всех (и щенков и их мать).

Огромное спасибо за фото Шаркана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы помогите, пожалуйста!!! Столько времени пытаюсь разместить фотографии-не получается... В "Прикреплении файлов" (в обзоре) открываю нужную мне фотографию, а кнопки "загрузка" нет. Уже на нескольких компьютерах пробовали...(Раньше размещали без проблем, а сейчас ни в какую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...