Перейти к содержанию
Евгений

Ожидаются щенки РЕЛ (Удмуртия, доставка в Вологду)

Рекомендуемые сообщения

А когда, заграница вывозила у нас что то хорошее ??? Всегда самое лучшее !

 

Запретить надо к вывозу Народное  Достояние, без проверки на проф. пригодность.

 

IVI с щеном заниматься будет, супер. Надёжные руки.  Моему щену то же повезло, в Болгарии по полной с ним занимаются  и охотятся. 

 

А не дай бог, к какому нибудь ШОУ - МЭНУ попадёт.   Всё,   ТРУБА.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду этого щена или Ваших щенков?

Если Ваших, то вот на днях звонил мне владелец кобеля, очень хвалил его и спрашивал о возможности поездки в Россиию на притравку по медведю.

А там где притравка - глядишь может и испытания удастся организовать... :ok:

Ну а своего я точно привезу. На медведя официально выставить не смогу, даже если хорошо будет работать - меня в Кеннелкубе за это могут наказать. А вот на всё остальное - пожалуйста!

Есть конечно и лазейка - если собака зарегистрирована на россиянина, то можно выставить и на медведя...

Мой пока не зарегистрирован ни на кого... :icon10:

Спасибо,все понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгое время не посещал DogExpert, все времени не было, сегодня решил заглянуть на этот сайт.... В свое удивление увидел продолжение начатой мною темы... Очень благодарен всем за такие отзывы, особенно за видео. В данный момент у меня растет брат щенка-финна, назвал Патроном (фотографии №1,2,14; новых фоток пока нет, собираюсь устроить фотосессию в эти выходные). Он такой же "Удмуртский кошмар"!!!! В этом помете есть сучка, которая страшнее всех вместе взятых, они ходили как шелковые перед ней. На днях она и еще один их брат уедут из Удмуртии в Пермский край к одному владельцу. Очень рад, что пока все новые хозяева довольны щенками, надеюсь, что дальше будут радовать их еще больше!!!!

 

 

P.S. Щенки все проданы. Будем ждать, какую работу покажут щенки и какого экстерьера получатся. Если все будет удачно-буду планировать повторную вязку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помор добрался до своего нового места жительства без приключений, причём всю дорогу проехал у меня на коленях... :)

Огромное спасибо всем кто помог мне с доставкой Помо из Удмуртии: Татьяне Ф (Cherviakov) у которой он кантавался и с которой доехал до Москвы;

Юрию (yurgen) с которым Помо путешевствовал из Мисквы в Питер; Андрею (akva), за встречу Помо в 5 утра на вокзале и доставку к Андрею (shel); и конечно же Андрею (shel) за его заботу о Поморе!

Короче говоря: с Миру по нитке - голому штаны. Так и Помо добрался благодаря нашему форуму! Ещё раз всем спасибо!

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...