Перейти к содержанию
barsuk-1

Как бы нам на форум

Рекомендуемые сообщения

Оказывается у него есть лайка,да не какая нибудь, а ВСЛ! Вчера по НТВ показали. Из-за этого сюжета,один форумчанин меня на бабки выставил,просьбой :" этот абонент просит перезвонить ему". :z_3: Выяснилось,что там покажут его кобеля,правда не при всех регалиях. :king: И как про Мера говорили по радио ": ... с компьютером на ТЫ ...". Вот только Медведев дал ему поручение :" круглосуточно работать...". Так,что С.С.С. может и не "добраться" до нас. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то читал, что он манси по отцу...Зов предков однако...

Да! Разрез глаз "умеренно косой". :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается у него есть лайка,да не какая нибудь, а ВСЛ!

 

Однако правильные взгляды у нового мэра Москвы! :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,не хорошо как то получилось с собачкой. Медали не повесили, про Леху забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,не хорошо как то получилось с собачкой. Медали не повесили, про Леху забыли.

Зато Леха не забыл разослать всем СМСки,с просьбой перезвонить! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один заядлый охотник - экс-депутат Госдумы, бывший глава МВД Анатолий Куликов - вообще считает коллег по хобби особой категорией людей. "Это жизнелюбы и люди с активной позицией, лодыря не заставишь на охоту ехать", - уверен он.

Кто бы сомневался , что они себя считают особой категорией людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато Леха не забыл разослать всем СМСки,с просьбой перезвонить! :z_5:

Все таки вредное животное бар сучина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки вредное животное бар сучина.

Он не просто Бар Сучина, он Бар Сучина №1 ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не просто Бар Сучина, он Бар Сучина №1 ! :D

Ну похихикай,похихикай,рогатенький! :z_3: Спокойная жизнь надоела? :z_5: Смотри,(так как ты пока,в свои,почти 40 лет,не женатый) занесу тебя в двоеполые. :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не просто Бар Сучина, он Бар Сучина №1 ! :D

При чем дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то читал, что он манси по отцу...Зов предков однако...

barsuk-1 

Да! Разрез глаз "умеренно косой"

irklaika 

"Сибирский охотник"

  shel

Да ,не хорошо как то получилось с собачкой. Медали не повесили, про Леху забыли.

 

Зубная формула хоть полная ? Кусаться умеет ?  Универсал или  ""вольерный""  ??? :ph34r_1: :ph34r_1: :ph34r_1:

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем дважды.

И ты туда же? :z_3: Дождетесь вы у меня! :aggressive: Вот только пить брошу и возьмусь я за вас,да еще Арахлея на помощь призову! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ты туда же? :z_3: Дождетесь вы у меня! :aggressive: Вот только пить брошу и возьмусь я за вас,да еще Арахлея на помощь призову! :z_5:

Ой,ой,ой. Зарекалась ворона............ :z_6: А Арахлея призови, он в некоторых делах человек :z_5: не заменимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вот только пить брошу" - ты так больше не говори, а то я чуть не подавился. И медведей в лесу пожалей! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что,!Все таки вы меня достали! :z_3: Слава богу,что не с утра, не с "больной" головы :drinks: . Блин!Один недоучка из Москвы (ты когда хоть курсы закончил? И кто за тебя отчет писал? :z_9: ), другой и вовсе "эксперт" среди ВСЛ :z_6: ! Вам все Хиханьки, а умные люди подумают невесть что :sorry: ! Если прилюдно не извинитесь, :superstition: - быть вам "битыми"! :aggressive: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!

Если прилюдно не извинитесь, :superstition
:

Ага, щаз, разбежались.

 

 

- быть вам "битыми"! :aggressive: :hi:

 

В очередь, Бар Сучиный сын, в очередь. Ты не первый знаток желающий почесать об меня руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!:

Ага, щаз, разбежались.

 

 

 

 

В очередь, Бар Сучиный сын, в очередь. Ты не первый знаток желающий почесать об меня руки.

Может,физически и не справлюсь,но тут...! :aggressive:

А на счет "разбежались"! Пожалели бы хоть "старость" и "испорченную печень", встречался,ведь с Арахлеем, а Ирина :angel: ,при помощи мужа, грозилась мне ее испортить. (см. прошлогоднее сообщение о "с прискордием сообщаю!").

Вам,молодым,лишь бы поерничать! А тут..., и нарзан, и есентуки и пр...,короче,если не прикратите :superstition: ,призову к "ответственности". :help:

Призову всю "тусовку", особенно "fenechkа-33" в помощь себе. :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админам! Чтой-то молодежь "раздухарилась", зас...соряют тему,перенесите "разборочки" во Флейм,плиз! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ты когда хоть курсы закончил? И кто за тебя отчет писал? :z_9: ), другой и вовсе "эксперт" среди ВСЛ :z_6: !

А скажи всем кто за тебя учился на этих курсах! :z_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скажи всем кто за тебя учился на этих курсах! :z_3:

Не! Ты не учился за меня :z_8: ,ты ставил "галочки", когда я "не мог присутствовать". :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не! Ты не учился за меня :z_8: ,ты ставил "галочки", когда я "не мог присутствовать". :P

Вот поэтому ты неучем и остался! :z_6: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...