Перейти к содержанию
ivi

Собаки ivi (мои и моего разведения)

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю тетерева на елки не садятся. Они садятся на березы. Но это у нас. В России. А у ваших тетеревов там видимо другая традиция)))) На ёлках гнездятся.

А собачка у вас эта какой породы? Красивая. Очень похожа на КФЛ. Но я могу и ошибаться. Я ещё не великий спец в собаках.

Ну так учиться надо, а не пытаться подколоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю тетерева на елки не садятся. Они садятся на березы. Но это у нас. В России. А у ваших тетеревов там видимо другая традиция)))) На ёлках гнездятся.

А собачка у вас эта какой породы? Красивая. Очень похожа на КФЛ. Но я могу и ошибаться. Я ещё не великий спец в собаках.

Есть много друг Горацио на свете , что и не снилось ВАШИМ мудрецам :rolleyes: .Да простит мне сер Вильям такую трактовку.

Уважаемый Сергей, если Вы внимательно читаете сайт , то должны были понять, что такие подколы мало знакомого человека, да еще и без определенного смайлика, большинство участников форума не приемлет. Да и как уже показала практика, ни к чему хорошему сие не приводит.

С уважением , Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... То лайка не может словить зайца, то тетерев не на то дерево сел... :)

Не перестаю удивляться начитанности некоторых. Именно начитанности, так как на практике всё может быть совсем иначе...

Так, что ходите побольше в лес, Тигыр, и счастье Вам улыбнётся! :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак наши мои релочные ряды на днях пополнятся маленьким скромненьким мальчиком из Удмуртии по имени Помор, а по домашнему Помо. Пóмо - это по-фински шеф

 

Говорят, что как корабль назовёшь - так он и поплывёт... Вот он и пошёл потихонько в плавание... :)

Сначала она зашёл к Татьяне Ф. и вот первый отзыв о кораблике: "Вчера у меня Мурзик пытался обижать Помо, за что был ни раз руган. Сейчас слышу на улице вопли, бегу туда, думаю: щщас "товар" попортит. Выскакиваю из дома и вижу такую картину: по двору несется Мурзик, а за ним, вопя как потерпевший, твой черныш и навешивает Мурзику хватку за хваткой, хватку за хваткой за попу Жалко, темно уже, снять невозможно. Голос у него "труба иерихонская" :)

 

Далее кораблик отправился вместе с Татьяной в Москву. Она переживала как с таким горластым доедет... Но Помо вёл себя очень прилично.

Помо в поезде:

 

988bd621d671.jpg

 

14cad6dde0db.jpg

 

Из Москвы он отправился в Питер и остановился у Андрея "shel".

И вот первый отзыв от-туда:

"Вот он, Ваш маленький , бесстрашный путешественник.

Ребенок абсолютно не имеет страха . На мою стаю отреагировал так ,как будто в ней родился.

Но шуму от него, когда он сидит отдельно от стаи в вольере, не передать. Моя жена , увидев его в первый раз, была в полном восторге и спросила меня- по чему я не хочу заниматься этой породой? Я ей ни чего не ответил. Ответ к ней пришел сам, на исходе первых суток пребывания Помо у нас во дворе".

 

46bfb4a098fd.jpg

 

А вчера я наконец-то увидела Помо во всей его красе на видео присланном Андреем :)

Прошу любить и жаловать: Помо или Удмуртский Змий - гроза восточников :)

 

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с классным приобретением! Щеночек что надо! Вот она кровь ШАРКАНА! Жаль, что в подробностях не рассмотреть на видео, да и на фото, что в теме о щенках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с классным приобретением! Щеночек что надо! Вот она кровь ШАРКАНА! Жаль, что в подробностях не рассмотреть на видео, да и на фото, что в теме о щенках.

 

Спасибо за такие отзывы! Очень много была наслышана о Шаркание, поэтому и заинтересовалась вязкой где помёт был заинбредирован на Шаркана.

Я добавила фотографий в предыдущее известие. Может теперь лучше можно разглядеть. По-крайней мере мне очень нравится его голова. И наравилась с самого начала.

В объявлении о продаже он был щен номер 2 https://dogexpert.ru/forum/topic/2663/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, в объявлении - щенки мне не очень понравились ( очень неудачные снимки). Но вот тут ....... Не успокоюсь, пока не получу нечто подобное. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, в объявлении - щенки мне не очень понравились ( очень неудачные снимки). Но вот тут ....... Не успокоюсь, пока не получу нечто подобное. С уважением.

 

Грамотный выбор. Тоже приглянулся, у него взгляд охотника. Продолжение будет? А то можт и я на многопородку перейду. Видел в Ярославской достойную суку, встречу ещё раз, обспрошу, таких сук ни на одной выставки не видел, всё при ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамотный выбор. Тоже приглянулся, у него взгляд охотника. Продолжение будет?

Продолжение точно будет! Мы и в Россию приедем на испытания! Если конечно такого зверя пустят в вольер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение точно будет! Мы и в Россию приедем на испытания! Если конечно такого зверя пустят в вольер :)

 

Привозите, если только он "окраску" не поменяет. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображаем "карело-финскую лайку": в роли карельской медвежьей - Помор (3 месяца), в роли финской - Ойра (6 месяцев).

post-2167-073584300 1298155986_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие провода-то замечательные на пятой фотографии... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой компьютер сгорел прошлым летом и с ним я потеряла снимки за несколько лет. Вот на одном сайте нашла и просто не могу сюда не поставить :)

Моя ВСЛ Ники и салюки Леви на торфяном болоте...

post-1587-061632500 1299079100_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летящей походкой... (Помор):

 

3b91e398d571.jpg

 

Новый друг:

 

ebc8295078b2.jpg

 

Уважение к копытным уже имеем:

 

23682d6edc2a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намнара "Наму":

 

5bfefb9c117c.jpg

 

2fc50436d661.jpg

 

Персональный тренер салюка Эмма:

 

04eb62720975.jpg

 

Правда с Эммой Наму не всегда попадает в кадр:

 

1bb19ab3459f.jpg

 

Зато у неё индивидуальное фото на финише :)

 

6b3b3bd8e12b.jpg

 

6a82874f92c5.jpg

 

Наша курцхар Хета (и кто сказал, что курцы боятся морозов...?) :)

 

47b744b0cd66.jpg

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗСЛ Штучке и ВСЛ Бруснике сделали рентген на дисплазию, у обоих результат А, т.е. полностью здоровые тазобедренные суставы.

Бруснике заодно сделали и снимки локтевых суставов. Результат 0, т.е. полностью здоровы.

Следующие на очереди Намнара и Зайка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно не собака, но не могу не поделиться радостным событием - вчера у нашей красавицы Эль родилась чудная девочка:

 

2b9c3fea8f44.jpg

 

d584c7f87df9.jpg

 

af7ed81f16c8.jpg

 

b8e21dbdcdac.jpg

 

be1a1b1fbb8b.jpg

 

ca2cf513baae.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!Красивому"кораблю"-красивого плавания..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! А как будете звать новорожденную :ph34r_1: ?

Планируем с дочкой назвать новорожденную Gleizz Gloria :wub:

Надо будет и папульку щёлкнуть. Он тоже у меня :) Как впрочем и дядя новорожденной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...