Перейти к содержанию
ksandr

Туман и Пират Потапкина

Рекомендуемые сообщения

А у вас чего,

Туман и Пират Потапкина

--- быстрее снегоходов за волками бегают? И живьем волков берут? thumbsup.gif

С ув.

 

post-1695-028443600%201300549255_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные собаки,классные охоты, классные фотки! Особливо с мишкой... эх.. мечты, мечты... :wub:

А собаки то здесь причём? Особливо с мишкой? Ну не боится сидеть рядом с убитым медведем. И чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собаки то здесь причём? Особливо с мишкой? Ну не боится сидеть рядом с убитым медведем. И чего?

 

Валентин, не понимаешь ты ничего в женских штучках, разве не видишь ---- АНТУРАЖ же классный ----- собачка, медведь, мужики! z_2.gif

С ув.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое свидание с кабаном 8ми месячного Тумана-III в Атамане в паре с Пиратом

От кобеля имеющего первый диплом по кабану в одиночку ожидал увидеть другую работу, тем более кабан в Атамане совсем безобидный от собак даже попыток не делает отбиваться.

Вот работа по нему двух годовалых девок

http://video.mail.ru/mail/mfloleg/2/64.html

Вечером могу показать что они в десять месяцев с ним по ченотропу делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От кобеля имеющего первый диплом по кабану в одиночку ожидал увидеть другую работу, тем более кабан в Атамане совсем безобидный от собак даже попыток не делает отбиваться.

Вот работа по нему двух годовалых девок

http://video.mail.ru/mail/mfloleg/2/64.html

Вечером могу показать что они в десять месяцев с ним по ченотропу делали.

Я ,естли честно, то же как то засомневался, про первый в одиночку.Но ,думаю,может чего не понимаю!

Два Сверчка,такого кабана ,убили бы легко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От кобеля имеющего первый диплом по кабану в одиночку ожидал увидеть другую работу, тем более кабан в Атамане совсем безобидный от собак даже попыток не делает отбиваться.

Вот работа по нему двух годовалых девок

http://video.mail.ru...loleg/2/64.html

Вечером могу показать что они в десять месяцев с ним по ченотропу делали.

 

Он с клыками или нет?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ,естли честно, то же как то засомневался, про первый в одиночку.Но ,думаю,может чего не понимаю!

Два Сверчка,такого кабана ,убили бы легко!

 

Тема состязания. Моск. обл. лично-командные состяз. лаек (троеборье) Фирсановка 18 -19 сентября 2110 г., сообщ. № 8 (таблица) второй снизу.Это в одиночку. Я уже говорил,что племенную ценность, в одиночку лучше видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема состязания. Моск. обл. лично-командные состяз. лаек (троеборье) Фирсановка 18 -19 сентября 2110 г., сообщ. № 8 (таблица) второй снизу.Это в одиночку. Я уже говорил,что племенную ценность, в одиночку лучше видно.

 

Ну всякое бывает! У этого кобеля не одни состязания и испытания за плечами. вот эксперт Шевченко и другие московские эксперты сколько д1 надавали. наверно хорошо знают эту собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клыки есть, но от собак не отбивается

 

Это наверное смотря от каких собак, зверь ведь не дурак и задница у него не железная. wink.gif

С ув.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От кобеля имеющего первый диплом по кабану в одиночку ожидал увидеть другую работу, тем более кабан в Атамане совсем безобидный от собак даже попыток не делает отбиваться.

Вот работа по нему двух годовалых девок

http://video.mail.ru/mail/mfloleg/2/64.html

Вечером могу показать что они в десять месяцев с ним по ченотропу делали.

Олег, на вольном, в Волгоградской, те же девки вроде как особо трофеями не блистали....а тот кобель от которого ты "ожидал увидеть другую работу" в паре с "папой" сеголетков ловили в лёгкую...может просто хватит пускать в вольер взрослую собаку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема состязания. Моск. обл. лично-командные состяз. лаек (троеборье) Фирсановка 18 -19 сентября 2110 г., сообщ. № 8 (таблица) второй снизу.Это в одиночку. Я уже говорил,что племенную ценность, в одиночку лучше видно.

Тебя так сильно задевают собаки Потапкина только потому, что твой кобель ВООБЩЕ не представлял для клуба племенной ценности? На сколько я помню на ВСЕ предложения показать собаку в лесу ты находил отговорки...расказывая при этом про его "подвиги"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, на вольном, в Волгоградской, те же девки вроде как особо трофеями не блистали....а тот кобель от которого ты "ожидал увидеть другую работу" в паре с "папой" сеголетков ловили в лёгкую...может просто хватит пускать в вольер взрослую собаку?

Моим девкам когда мы охотились в Волгограде был всего год, и ты знаешь что они там отработали по секачу, а не как взрослые кобели Потапкина по поросенку. Да, работали в вчетвером вместе с такими же годовалыми собаками Паши. Мы остались без хорошего трофея только потому что Паша побоялся в тернах с пяти метров стрелять секача из за боязни попасть в плотно работающих собак.

Да и по большому счету при чем здесь мои собаки? у них же нет кучи дипломов первой степени по кабану. Какие к ним могут быть претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моим девкам когда мы охотились в Волгограде был всего год, и ты знаешь что они там отработали по секачу, а не как взрослые кобели Потапкина по поросенку. Да, работали в вчетвером вместе с такими же годовалыми собаками Паши. Мы остались без хорошего трофея только потому что Паша побоялся в тернах с пяти метров стрелять секача из за боязни попасть в плотно работающих собак.

Да и по большому счету при чем здесь мои собаки? у них же нет кучи дипломов первой степени по кабану. Какие к ним могут быть претензии?

Я знаю сколько зверя берёт Потапкин....и знаю сколько ты...и имено ты противопоставил своих против его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя так сильно задевают собаки Потапкина только потому, что твой кобель ВООБЩЕ не представлял для клуба племенной ценности? На сколько я помню на ВСЕ предложения показать собаку в лесу ты находил отговорки...расказывая при этом про его "подвиги"....

 

 

1 Про подвиги своих собак, в отличии от вас, я нигде и никогда не фантазировал. 2 Собаки Потапкина, меня, обсалютно не интересуют, потому как, где и на кого он охотится, прекрасно знаю. 3 Про племенную ценность собак, вам , ещё рано рассуждать, вы первую собаку, десять лет назад, как преобрели. 4 И по поводу показать собаку в лесу. Кому, что вы можете увидеть? 7-8 лет тому назад, наш общий знакомый, пригласил меня съездить на тягу, как оказалось, к вам. Поехал только из-за сына. И уже тогда понял, что ты дааалёкий от охоты человек.5 Охотниками не становятся ими рождаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделился радостью то, что 8ми месячный ЩЕНОК залаял на кабана, а собралось столько воранья!!!!

Изменено пользователем ksandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Про подвиги своих собак, в отличии от вас, я нигде и никогда не фантазировал. 2 Собаки Потапкина, меня, обсалютно не интересуют, потому как, где и на кого он охотится, прекрасно знаю. 3 Про племенную ценность собак, вам , ещё рано рассуждать, вы первую собаку, десять лет назад, как преобрели. 4 И по поводу показать собаку в лесу. Кому, что вы можете увидеть? 7-8 лет тому назад, наш общий знакомый, пригласил меня съездить на тягу, как оказалось, к вам. Поехал только из-за сына. И уже тогда понял, что ты дааалёкий от охоты человек.5 Охотниками не становятся ими рождаются.

.......первым порывом было написать бооольшой ответ ....видимо не стоит...и так этот сайт постепенно превращается в большую помойку....ну не удалось тебе хоть как то проявить себя в жизни, может хоть так "засветишься".... да и тема эта не про обиды "бывших", а про собак Потапкина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделился радостью то, что 8ми месячный ЩЕНОК залаял на кабана, а собралось столько воранья!!!!

А ты как хотел? У тебя за щенками очередь, а "бывалого" похоже, со сбытом большая проблема.....вот гложет жаба ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Егорович, посмотрите только, сколько ажиотажа вызывают Ваши собаки, и заметьте, насколько им (Вашим собакам) "вздёрнута планка"... Относительно других собак, такая работа была бы далеко не плохой (особенно в 8 мес.), а если что то пойдёт не так - так ведь собаки то у всех живые, а не роботы... но Ваши :king: ... если сразу не задавили, то это просто вызывает недоумение... :z_2: :z_5:

Согласитесь, есть, чем гордиться?

Удачных охот, собачки молодцы!!! :ok:

 

С уважением...

Изменено пользователем Соловьева С.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то думал здесь(на фоуме) можно пошутить,поприкалыватся, а тут, оказывается, все серьезно! :angry:

У кого-то лучше собы работают,у кого то хуже .Хозяева тут думаю не сильно виноваты ,Просто, да же за не очень радивых своих собачек хозяева так переживают,что готовы сами рвать этих кабанов .В них ,столько вложено души и здоровья! А им все п...ю! Просто не любят они нас!

Изменено пользователем sv-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- СОБАКУ, СОБАКУ!!!! -орёт в рацию егерь - подранок уходит еб..в рот!!!

Сажусь в машину, еду до места и бегу с кобелём к егерю, прибегаю и вижу картину, сидит егерь рядом с тушой зверя, нервно курит и говорит: - "Нах не нужна твоя собака, я и сам кровь чую за километр". :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- СОБАКУ, СОБАКУ!!!! -орёт в рацию егерь - подранок уходит еб..в рот!!!

Сажусь в машину, еду до места и бегу с кобелём к егерю, прибегаю и вижу картину, сидит егерь рядом с тушой зверя, нервно курит и говорит: - "Нах не нужна твоя собака, я и сам кровь чую за километр". :lol:

Родословную егеря,можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его адресс не дом и не улица, его адресс лес :) Говорит мне года три назад: - "Андрюх, проиезжай ко мне в деревню, бабу тебе найдём, домик прикупим, будем целыми днями охотится!"

Я ему говорю: "Яковлевич, а баба то гулять начнёт, если я охотится целыми днями буду, ей мужика надо, особенно деревенская... молодая.. кровь кипит"

Он мне и отвечает: "Да х.. с ним гуляет, главное что мы охотиться будем!" :lol: :ok: :megalol: :z_5: :hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его адресс не дом и не улица, его адресс лес :) Говорит мне года три назад: - "Андрюх, проиезжай ко мне в деревню, бабу тебе найдём, домик прикупим, будем целыми днями охотится!"

Я ему говорю: "Яковлевич, а баба то гулять начнёт, если я охотится целыми днями буду, ей мужика надо, особенно деревенская... молодая.. кровь кипит"

Он мне и отвечает: "Да х.. с ним гуляет, главное что мы охотиться будем!" :lol: :ok: :megalol: :z_5: :hunter:

Яковевич 100 пдов ,ПРАВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...