Перейти к содержанию
Авторизация  
Malish99999

Мои РЕЛки И-Дым1,4 года+Веста 7 месяцев

Рекомендуемые сообщения

Гость pasha_d

с полем, интересно было бы подробней услышать что да как

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повествую))) делали приличный обход, без особого результата, но в березовом колке кобель с сучкой прихватили куницу, и разбирали наброды, хотя у меня она была уже на виду, и видимо ворочаясь в завалах, собаки подшумели стадо, ну и по всем правилам они пошли на ветер, прямиком мимо нас.... кобель прихватил и ушел, завертел стадо в камышах-крапиве, и после выставил мне небольшую свинушку под выстрел.... одно огорчило, не отдавал голос пока крутил стадо, правда после как зверь лёг, нагомонился от души))) на следующий день кобель стал по другому работать по копытам, поставил двух лосей, к которым батька подошел на верный выстрел, но увы коровы... хотя и бумаг не было на сохатого... вот так вкратце))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлых выходных посвятил два дня кабанам... Первый день начался с тетеревов, немного не удачно, после молодая сучка сработала в норе бобра.... успешно держала его минут 5, пока мы шишились, он каким-то макаром вылетел за 20 метров сбоку.... далее 7 чувство подсказало что в кусту лежат кабаны, подошел, кобель сработал, батька стрелял по годовалому, зацепил слегка видимо, т.к. кобель за ним уходил три раза, минут по 30, но так и не смог остановить, хотя возможно и опыту не хватает..... после было пару работ по корове с теленком, но далеко, бегать желания не было совсем.... В конце дня, кобель сработал старого секача, он живет в этом квартале уже который год, и одна собака там осталась, к счастью не у меня, я просто сиял,он заработал по секачу.... было три работы, три раза я подходил на метров 40, но за счет высокой плотности бредняка и осоки, перевидеть его не смог,короче он ушел((((( Второй день прошел аналогично, с работой по лосю, но интересен был кабан.... и о Чудо..... При продвижении домой, сучка закрутила носом, и четко показала что в метелке есть кабан, но в ввиду своего возраста соссала по ним сработать...... удачно зашли на ветер и плоды себя не заставили ждать.... стрелял наш напарник, первого поросенка ранил, молодая удивила всех, подлетела и как пиявка засела у него на загривке, драла так, что подумали: ВСЁ- Фарш :D подошли, дорезали, второй кончился как мужик... Вот Фото, видео выкладывать не умею....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...