Перейти к содержанию
Авторизация  
mustang100

порода!

Рекомендуемые сообщения

bd3728acc9fe.jpg7c64dcd39c71.jpg

Добрый день... Мне бы хотелось узнать породу щенка.. Сказали лайка...а документов нету....По счет документов долгая история....Заранее спасибо!=)

 

7fab5306e413.jpg

588c9ea0a81c.jpg

bd3728acc9fe.jpg135c1659beab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жаль то что 40 просмотров и только 1 комент :sorry:

Восточник, возможно с примесью овчарки, сейчас не поймешь, окрас скорее всего немного измениться

Изменено пользователем Lex737373

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жаль то что 40 просмотров и только 1 комент :sorry:

Уже много раз писалось и говорилось,что по фото определить экстерьер сложно,тем более щенок. Признаки лайки есть,даже можно сказать больше,признаки ЛВС.

Нужно ждать что выростит.

Успехов в воспитании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛВС или ВСЛ (кому как больше нравится) - восточно-сибирская лайка.

Мне больше нравится ВСЛ, а то ЛВС звучит как-то странно... прямо как Петух Гамбургский или икра заморская... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛВС или ВСЛ (кому как больше нравится) - восточно-сибирская лайка.

Мне больше нравится ВСЛ, а то ЛВС звучит как-то странно... прямо как Петух Гамбургский или икра заморская... :)

Нравится, но не правильно. А Правильно: петух гамбургский, карась обыкновенный, чирок-свистунок, рябина черноплодная, тополь дрожащий, лайка восточносибирская(ЛВС), ну и т.д. А то релки, кфелки, зселки. Хоть ЛВС оставьте как было и как должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится, но не правильно. А Правильно: петух гамбургский, карась обыкновенный, чирок-свистунок, рябина черноплодная, тополь дрожащий, лайка восточносибирская(ЛВС), ну и т.д. А то релки, кфелки, зселки. Хоть ЛВС оставьте как было и как должно быть.

Вот-вот. И совсем не акита-ину, а ину-акита. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. И совсем не акита-ину, а ину-акита. :-)

Да пошёл ты.... , п....бол :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пошёл ты.... , п....бол :-)

Валентин, спокойнее, спокойнее. Посмотри на любые названия пород собак: где ты в них видел определение стоящее после определяемого? Иль у нас дог аргентинский, овчарка немецкая, гончая эстонская, гончая пегая и т.п.

Правила русского языка предполагают оба варианта, при этом используется такой, как сложилось исторически. В стандартах название породы идёт как восточно-сибирская лайка. Иными словами, ВСЛ.

При этом ты лично можешь называть ЛВС. Не думаю, что от этого в породе что-то поменяется. И уж тем более, нет смысла называть тебя за это п...болом. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин, спокойнее, спокойнее.

Правила русского языка ...

Санёк, не обижайся! Я спокоен.

А вот по русскому у меня трояк в школе был. Но зато по систематике в институте пятерочка. Может из-за этого я не переношу сюсюканья типа "релочка" "фефочка".

И в ВРКОС ранее как записывали лаек? Что после дроби стояло? ЛКФ, ЛЗС.ЛВС и ЛРЕ. Ну что ж поделаешь, лексикон меняется и почему то всё более голубеет и розовеет. Вон на ркфэшных сайтах сплошь розовые слюни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санёк, не обижайся! Я спокоен.

А вот по русскому у меня трояк в школе был. Но зато по систематике в институте пятерочка. Может из-за этого я не переношу сюсюканья типа "релочка" "фефочка".

Валентин, так я как раз и говорю о терпимости. Будем терпимее друг к другу. Если кто-то назвал ЛРЕ релкой или суку назвал деффкой, это совсем не значит, что он портит породу. Это говорит всего лишь о его эмоциональном отношении к обсуждаемому предмету.

В последнее время на сайте практически нечего почитать, большинство людей даже не вступает в дискуссию. А уж увидеть что-то конкретное (фото с охоты, притравки или просто из жизни) удаётся весьма редко. Причина простая - нетерпимость к мнению оппонента со стороны части пользователей.

Так что призываю всех: будем терпимее к чужому мнению или высказыванию. Ведь, от этого все только выиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин, так я как раз и говорю о терпимости. Будем терпимее друг к другу. Если кто-то назвал ЛРЕ релкой или суку назвал деффкой, это совсем не значит, что он портит породу. Это говорит всего лишь о его эмоциональном отношении к обсуждаемому предмету.

Дотолерастимся, мля...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хватит спорить)) Лучше народу тените сюда...что коментили щенка)

Альберт, щен смахивает на восточносибирскую. Пусть растет. Сформируется, тогда и окончательное заключение можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин, спокойнее, спокойнее. Посмотри на любые названия пород собак: где ты в них видел определение стоящее после определяемого? Иль у нас дог аргентинский, овчарка немецкая, гончая эстонская, гончая пегая и т.п.

Правила русского языка предполагают оба варианта, при этом используется такой, как сложилось исторически. В стандартах название породы идёт как восточно-сибирская лайка. Иными словами, ВСЛ.

При этом ты лично можешь называть ЛВС. Не думаю, что от этого в породе что-то поменяется. И уж тем более, нет смысла называть тебя за это п...болом. :-)

 

Ребята! Вы чего! Пятнадцатилетние что-ли? Успокойтесь и давайте жить дружно. Насколько я понимаю, вы оба спецы (и авторитеты) в своем деле. А в общении на форуме...? Вот пример. Что есть ББ? Баба беременная или беременная баба. Суть не в том, какое слово впереди. Суть в том, кто из вас к этому "причастен". Ежели никто, то спорить не о чем. :ph34r_1:

Однако мы живые мужики. В "базаре" чего только не бывает. Все! Забыли! И я вам ничего не говорил!

Пока!

Изменено пользователем Rodion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий, ты случаем не пожарник? Проснулся. Я уж и забыл - об чём это. Да и Саня наверняка тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...