Перейти к содержанию
TABLETKA

Дизайн

Рекомендуемые сообщения

Василий очень слабо различимы тексты которые набиты белым цветом на светлоголубом фоне. Нельзя ли сменить сочетание оттенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, привет! Подскажи почему кол-во оценок в репутациях пользователей ограничено? Что за странный лимит? Вот и сейчас прочитал пост одного пользователя хочу этому парню огромный + поставить, а нет лимит исчерпан :(

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, привет! Сдержанней нужно быть с оценками :) Только достойным из достойнейших ставь :king: А то если лимит отключат, тут знаешь какая вакханалия начнется :z_5:

Привет, СВета! А, что делать ежели Паша, например, от поста к посту вумные мысли выдает. Мысль понравилась -оценил, следующая опять что надо, а + закончились. Или на Пашины посты хватило, а тебе, к примеру одни минусы остались, а поставить хочу +?

Изменено пользователем Morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Юр, откуда у меня умные мысли. Яж враг народа.С плюсиком неторопись, завтра поставишь :)

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий очень слабо различимы тексты которые набиты белым цветом на светлоголубом фоне. Нельзя ли сменить сочетание оттенков.

Фон вроде бы серо-синий, а никак не светло-голубой... оО

 

Уверены, что у вас все ОК с настройками яркости и контрастности на мониторе? Давно использую данную цветовую гамму - жалоб не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, откуда у меня умные мысли. Яж враг народа.С плюсиком неторопись, завтра поставишь :)

С уважением

Не скромничай! :) Да и во враги народа я, что-то не припомню, когда тебя записали.

С ув.Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Когда когда, в курилке Релочников не так давно. Забыл штоль :)

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда когда, в курилке Релочников не так давно. Забыл штоль :)

С уважением

Ты мне Паша, чужих заслуг не приписывай! Лучше подскажи про +, если в курсе.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Отделился от "рыжих", смотри не простят :). А что про плюсы то ставь 3 в день и все дела, что про них подсказывать. Севодня неуспел завтра поставишь :)

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отделился от "рыжих", смотри не простят :). А что про плюсы то ставь 3 в день и все дела, что про них подсказывать. Севодня неуспел завтра поставишь :)

С уважением

Да, нет Паша для того, чтобы отделиться нужно сначала вступить. В число Никаноров я попал с Вашей легкой руки. :) А с ребятами из офиса я знаком, правда не со всеми. И со многими их постами озвученными Никанором Закруткиным, я согласен. Со многими, не со всеми разницу улавливаешь? :) Так, что ,Паш, Закруткиным я никогда не был, я все время под личиной Morozko скрывался. Да и Закруткинцы, думаю это могут подтвердить... Так, что прощать или не прощать им меня не за что.

Сув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий очень слабо различимы тексты которые набиты белым цветом на светлоголубом фоне. Нельзя ли сменить сочетание оттенков.

Если на темноГОЛУБОМ :wub: ,- не правильно могут понять. :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не нравятся малюсенькие фотографии.

Раньше сразу было видно, что изображено, а теперь приходится открывать каждую фотографию отдельно (и иногда ждать даже дольше, чем раньше открывался целый ряд), что не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернииииите фотографии в нормальный размер!!!!! Работать невозможно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна! В чем проблема? Поподробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы еще подеритесь :)

 

Напоминаю, что форум во многом ориентирован на охотников. И далеко не все они живут в крупных и средних городах Центральной России и купаются в дешевом интернете, чтобы открывать страницы сразу с большими фотками. Разве это трудно кликнуть по эскизу картинки, если фото действительно заинтересовало? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

так вообще фотки смотреть никто не будет, я за старый вариант, даже с быстрым интернетом фотки грузятся долго,

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я за то, чтоб были изначально не миниатюры, а среднее по размеру фото и уж кто хочет особо рассмотреть - кликают на увеличение. Миниатюры не нравятся совсем. На них вообще ни чего не видно.

 

:) ну драться мы конечно не будем, а вот техперсонал побить .... :lol:

У меня не самый медленный инет, но картинки перестал смотреть совсем, удолбаешься ждать как откроются. Оптимальный размер для фоток 630*480 на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы еще подеритесь :)

 

Напоминаю, что форум во многом ориентирован на охотников. И далеко не все они живут в крупных и средних городах Центральной России и купаются в дешевом интернете, чтобы открывать страницы сразу с большими фотками. Разве это трудно кликнуть по эскизу картинки, если фото действительно заинтересовало? ;)

Такие фото не заинтересовывают, а раздражают: жми и иди собакам кашу варить, пока следующая грузится можно всех курей накормить. Смысл фотографий вообще пропадает, ни смотреть, ни вывешивать не хочется - все равно никто смотреть не будет. Мы лишились наглядности! Одну и ту же собаку в разных ракурсах одновременно посмотреть нельзя: либо одно, либо другое. Раньше и собаку видно, и ее родословную и другую информацию, а теперь только спичечные этикетки, не дающие никакой информации, кроме цветного пятна.

Самым лучшим был предыдущий вариант: и видно хорошо, и грузится достаточно быстро (я из тех самых - деревенских, что со скайлинком).

А чтобы грузилось побыстрее, лучше объясните людям доходчиво, как фотографии ужимать (ограничение в 200 Кб было весьма приемлемым). Меня (пальцем потыкали) научили, а пересказать не могу - не программист я.

Этот форум ценен в первую очередь своей информативностью, а теперь мы потеряли основную часть информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте по-прикреплять к этой теме разных фото. Если такой вариант (640x480 и полный размер по клику) устроит, и никто не будет возражать из пользователей совсем медленного инета - все картинки приведу к такому размеру :)

 

5165aa749d002b639924cbc6f74d57be.jpg

 

a2db8e4b876359efbc8645e8f0fda055.jpg

 

10505b3bf7ee7f2852c03a596457f607.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще - раз так плохо - называйте свои варианты, как надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Так и оставьте. Грузится долго из-за большого диапазона веса и размера между привью и настоящим размером. Сейчас в разы быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте по-прикреплять к этой теме разных фото. Если такой вариант (640x480 и полный размер по клику) устроит, и никто не будет возражать из пользователей совсем медленного инета - все картинки приведу к такому размеру :)

 

post-2972-085399400 1287501815_thumb.jpg

 

post-2972-005998100 1287501855_thumb.jpg

 

post-2972-062804600 1287501878_thumb.jpg

Вот так в самый раз!

Главное, чтобы они такими сразу выскакивали, а не по нажатию на этикетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня фотки почему-то вообще грузятся через раз или вообще НЕ ГРУЗЯТСЯ, что бывает гораздо чаще. Последнюю, например, хотел на 113 КБ загрузить, и никак :(

И смайлики почему-то неактивны: пользуюсь скобочками и двоеточиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, просто в изменение настроек попал, сейчас всё нормально загрузилось, и размер нормальный. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...