Перейти к содержанию
barsuk-1

потомки ч?Саян(а) 3423/01

Рекомендуемые сообщения

Про родителей прошу не писать,-сам знаю: отец-п.ч.ч.Аян 1719/97 вл.Васильев И.В. (не ишибся я ,собака досталась "номинальному" владельцу уже полностью сформированной и рабочей(,после гибели Игоря Всеволодовича, (Царствие ему Небесное!!!)Новому надо было только кормить ее (правда делала это Галини-жена "владельца"), он же "выставлял" ее и "упивался славой". От Аяна "владелец" оставил себе кобеля (Саян-3423/01),вот о его потомках я и хотел узнать у форумчан: Знает ли кто нибудь,что нибудь о них? :use_search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про родителей прошу не писать,-сам знаю: отец-п.ч.ч.Аян 1719/97 вл.Васильев И.В. (не ишибся я ,собака досталась "номинальному" владельцу уже полностью сформированной и рабочей(,после гибели Игоря Всеволодовича, (Царствие ему Небесное!!!)Новому надо было только кормить ее (правда делала это Галини-жена "владельца"), он же "выставлял" ее и "упивался славой". От Аяна "владелец" оставил себе кобеля (Саян-3423/01),вот о его потомках я и хотел узнать у форумчан: Знает ли кто нибудь,что нибудь о них? :use_search:

Как-то воинственно выглядит содержание сообщения. Похоже на то, что "Щас я его в пух и прах" причем руками пользователей имеющих потомков.

Боська ВПКОС: 8102/08 владелец Токарев В.Н. ваш покорный слуга. Собака погибла под кабаном в возрасте 3 лет. Что Вас интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Одного потомка уже нашли.

Потомок. Сука 6 лет. 6 баллов в зачет ч.(?)Саяну. Он кстати ч.?

845124e8a8ae.jpg

Изменено пользователем olaike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 1,Отлично!!! Можно данные? А то каталог будет наполовину пустым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 1,Отлично!!! Можно данные? А то каталог будет наполовину пустым.

Их всего восемь, осталось шесть. Соль-то в чем?

 

P/S 8292/09 Вьюга. На двух последних областных (Липецк - летом, Воронеж - позавчера) могла ч. стать. Желания нет выставлять.

Изменено пользователем olaike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...