Перейти к содержанию
Авторизация  
nataliy-09

Щенки ягдтерьера в Н.Новгороде.

Рекомендуемые сообщения

1.Порода:Немецкий ягдтерьер

2.Кол-во щенков: 2 коб./4 суки

3.Дата рож.щенков: 18.08.2010 г.

4.Окрас:черно-подпалый

5.Родители щенков:

о.Райт , 5462/08 д.р 09.06.07 г. вл.Митрофанова Н.А

-дипл.4-1л,3-2л,2б,3б,2п.б,3к

-плем.класс-первый

-оценка экстерьера-отлично.

м.Бэтта ,5116/07 д.р22.10.03г. вл.Емельянов В.С

-дипл.1л,2-2л.,1б.,2б

-плем.класс-первый

-оценка экстерьера-отлично.

6.Кинологическая организация: НОКОС

7.Место нахождения щенков:Нижегородская обл.

8.Контактная информация:8-950-610-55-65

9.Ориентировочная стоимость:10 т.р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один кобель и одна сука уже забронированны.

Остальные щенки ждут только охот.руки.

При всех цацках,родители участники практических охот,в том числе на боровую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа по барсуку в неволе.Извиняйте за качество видео,хозяин суки только такое прислал B)

http://video.mail.ru/mail/nataliy-jagd/_myvideo/3.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа по барсуку в неволе.Извиняйте за качество видео,хозяин суки только такое прислал B)

http://video.mail.ru/mail/nataliy-jagd/_myvideo/3.html

С такимим ягдами Вы Натали "легко добываете" вольного барсука, как где-то упоминалось в одном из постов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такимим ягдами Вы Натали "легко добываете" вольного барсука, как где-то упоминалось в одном из постов ?

А что вам на видео не понравилось,сука отдала голос, потом взяла.

Нет ни одной охоты,где не требуется опыт,выносливость и собаки и охотника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ягдами Вы "легко добываете" вольного барсука,

Упоминалось на тропе! с берушим ягдом(можно и без собаки,с ПНВ),меня поймут те кто знает этот метод охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упоминалось на тропе! с берушим ягдом(можно и без собаки,с ПНВ),меня поймут те кто знает этот метод охоты.

Да это понятно прицел ночной и если Вы конкретно знаете место и никто не мешает лучше ждать его там без собаки.

Ну а в отношении собаки: Вы как-то упоминали, что посещаете кинологические мероприятия разного уровня, я так же знаком с Вашими постами на других форумах, вроде бы складывается впечатление, что Вы представете себе какой должна быть собака. Ну а на этом видео, кроме теней от зевак (которые наверное лучше работ и не видели) с фото-видео аппаратурой смотреть особобенно нечего, лично я таких работ видел десятки. Вы бы пустили эту собаку на краю леса с норами, где охотитесь с ПНВ, прикольно было бы посмотреть на собаче-барсучий-человеческий кипишь. Лично я бы посмотрел с удовольствием на собак, у которых и "цацки" и практическая охота по боровой и прочей дичи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте,мест хватит и поохотимся и по боровой в том числе(тетерева и куропатки в достатке).Покажите в деле свою собаку,а мы своих естественно!!!

16-17 октября буду на Атамане выставлять своего пса и Бэтту (мать щенков).Вы выставляете свою собаку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вы с моировского форума под ником SB?

Изменено пользователем nataliy-09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте,мест хватит и поохотимся и по боровой в том числе(тетерева и куропатки в достатке).Покажите в деле свою собаку,а мы своих естественно!!!

16-17 октября буду на Атамане выставлять своего пса и Бэтту (мать щенков).Вы выставляете свою собаку?

Спасибо, за приглашение. С ягдами правда выезжать особо нет смысла, лиса и у нас есть, да и охота такая что можно подряд пару недель топать зверя не будет, а потом за пару дней несколько работ. Куда подальше с лайками для меня лучше съездить, а то у нас совсем скучно для них.

Да я под ником S_B, так что с Вашим "зорким" взглядом особо не побалуешься.. :air_kiss:. В отношении состязаний по-обстоятельствам, но вряд ли в ближайшее время, покатушки немного тяжеловаты сейчас экономически, да и смысла (кроме дружбы) нет особого. Может к весне на МООиР на восьмёрку, если всё нормально будет с собаками. Ну а Вам и собакам удачи на Атамане, нормально доехать и выступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю вы мои фотки с охот видели,там и боровая есть.Хихи у меня нет легавой,и хожу с ягдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю вы мои фотки с охот видели,там и боровая есть.Хихи у меня нет легавой,и хожу с ягдом.

 

Вам на фига тему норные слепили? Кыш в норные как сказал бы Василий Николаевич и кого нибудь из МООиРа туды же зашлите, пусть расскажут лаечникам - какие они бывают Ягды . acute.gif

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталась одна деваха :ph34r_1:

Сученка уехала за 3,5тыс.км в г.Ачинск(Красноярский край)Удачи ей :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...