Перейти к содержанию
Ильдар

Профилактика и лечение пироплазмоза

Рекомендуемые сообщения

Обрабатываю своих собак раз в месяц: "Адвантикс", и непосредственно перед выездом в угодья спреем "Барс". На протяжении 2-ух лет, не одного случая заболевания. Всем удачи и здоровья питомцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем разе на охоту пока не берите, кризис миновал, но возможно спровацировать ухудшение состояния, пусть сначала восстановится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу, вроде пошел на поправку вчера, после второго посещения вет врача и комплекса уколов. Вернувшись с ветеринарки  кобель на участке нашел ванючие местечько, на котором шкура барсука не засаленная какое то время лежала, и извозился в нем поволявшись на спине, поигрался немного с моими еще 3 мя лайками, потом пошел к себе в вольер у застал в нем мою же дворнягу которая с его чашки жрала, за что тут же навалял ей) Сегодня утром в нормальном настроение снова. Но долго пока играть не может. Температура спала 38,4. Моча посветлела.

Так дело пойдет может и на охоту возьму его.

 

Недельки две,три обожди небери на охоту а то можешь всё усугубить.Вчера читал ваши посты про клеша и говорю жене вроде этот год миловало,а утром молодой неест я думал сначала что перенагрузил на охоте вот он и вялый ,свозил прокапал и сдал кровь на анализ завтра точно узнаю что и как.Скорей всего клещь хотя собы обработаны каплями и перед охотой пробрызгивал спреем Фронтлайм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недельки две,три обожди небери на охоту а то можешь всё усугубить.Вчера читал ваши посты про клеша и говорю жене вроде этот год миловало,а утром молодой неест я думал сначала что перенагрузил на охоте вот он и вялый ,свозил прокапал и сдал кровь на анализ завтра точно узнаю что и как.Скорей всего клещь хотя собы обработаны каплями и перед охотой пробрызгивал спреем Фронтлайм.

 

Фронтлайн - дорогой препарат и известны случаи его подделки. Не дорогой Барс и прививка на пол. года, на мой взгляд надежней будут.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фронтлайн - дорогой препарат и известны случаи его подделки. Не дорогой Барс и прививка на пол. года, на мой взгляд надежней будут.

С ув.

 

У нас клеща очень много,в других регионах поменьше наверное.Я чем только непользовался,и Килтиками ,ошейниками всякими,каплями разными и дорогими и дешовыми  спреями все равно полной гарантии нет одну,две пробьёт.Вчера к вечеру лучьше стало,температура нормализовалась,да и поел хорошо.Сегодня опять к врачу,ну уже спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недельки две,три обожди небери на охоту а то можешь всё усугубить.

На свежих потрохах глухариных оправился на охоте так, что стал здоровей здоровых. Вчера его еле от лося выстрелами вверх снял. Ни в какую бросать не хотел, когда старшие уже уморились бросив сохатого и вернулись ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На свежих потрохах глухариных оправился на охоте так, что стал здоровей здоровых. Вчера его еле от лося выстрелами вверх снял. Ни в какую бросать не хотел, когда старшие уже уморились бросив сохатого и вернулись ко мне.

 

Ну дай бог что всё так здорово!Просто у товарища был случай после лечения тоже через дней пять взял на охоту и перегрузился ,утром встали кобелек прибрался.Врачи объяснили что надо было нелельки две никаких нагрузок.Мой тоже вроде оздоровел ,возил с собами в лес пошарились,воздухом подышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капли :ПРАКТИК(250рубл) и ошейник:Килтикс (средний по размеру 560 рубл) (на 7 мес),проверенный очень очень хорошие отзывы ,все кто пользуеться очень довольны. В белларусии где клеща тьма,помогает только ошейник Килтикс!!!! Недавно преобрёл этот ошейник,начинает действовать только через 7дней,очень доволен,знакомый снимает клещей,а я нет )))))),но очень особенно первую неделю воняет,как будто дустом (или дихлофосом обработал),но он безопасный и не таксичен,преминяеться для собак с 2 мес. ПОКА ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...