Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

Открытие в МО

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

 

ДОЖДАЛИСЬ !!!  Сегодня ОТКРЫТИЕ в  М.О.

 

Отпишитесь, у кого какие успехи. Сам не смог, работа.  Звонил Матушке, канонада  с 02-00 стояла, закончилась в 11-00. Собаки своим воем и лаем разбудили всю деревню. Собираюсь в понедельник со своей бандой подранков собирать в округе.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

 

ДОЖДАЛИСЬ !!!  Сегодня ОТКРЫТИЕ в  М.О.

 

Отпишитесь, у кого какие успехи. Сам не смог, работа.  Звонил Матушке, канонада  с 02-00 стояла, закончилась в 11-00. Собаки своим воем и лаем разбудили всю деревню. Собираюсь в понедельник со своей бандой подранков собирать в округе.

Что то М.О.молчит,наверное очень бурно открылись.

Пара слов о нашем открытии.С уткой ясно было заранее, что мало,но пяток все же подняли.Взял с собой молодого кобеля и не пожалел.Вышли часа за два до рассвета и по пути к болотине прихватили первую в его охот.жизни зверушку.Отработал как и положено нашел ,облаил,только подошел ,сразу взял.Мелочь ,а приятно,порадовал.

post-2036-033860600 1285176466_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то М.О.молчит,наверное очень бурно открылись.

Пара слов о нашем открытии.С уткой ясно было заранее, что мало,но пяток все же подняли.Взял с собой молодого кобеля и не пожалел.Вышли часа за два до рассвета и по пути к болотине прихватили первую в его охот.жизни зверушку.Отработал как и положено нашел ,облаил,только подошел ,сразу взял.Мелочь ,а приятно,порадовал.

С Полем! Поздравляю пса с Первой "Зверушкой" и Открытием!!! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Брат ездил к матушке в деревню. Пошёл в лес, через болото, типа за грибами, с собаками, без ружья. Результат -- Собаки нашли и отловили семь подранков ( 2 крякоша + 5 серой ) На выходные собираюсь сам по грибы, на другую болотину. Повезёт, выложу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открылся, как ни когда в жизни.

 

В пятницу, 2 часа в пробках из Москвы до охот. базы ( Бронницкое ох. ВОО, Бритово ). Выписывал путёвку + разрешение. Процедура заняла ПЯТЬ минут. Поехал на болота, вечёрку постоять. Приехал, разчехлился, зарядился, пошёл на своё место. Болотина рядом с лесом, собака рванула на другое болото. Подхожу, тропку вроде вижу, и вроде что-то не то. Чётко знаю -- впереди небольшой спуск. Делаю шаг,--------- и лечу с высоты 2,5 метра....... Падаю на что то мягкое, и в ту-же секунду пронзительный визг. Вскакиваю с матюгами, ружья нет, потом нащупал. Стволом в землю воткнулось. Протягиваю руку чтоб вытащить, и в этот момент мне на спину что то прыгает,,,,,,,,,,, с визгом и лаем. Моя зараза, меня догнала и на плечи сиганула. Я опять физиономией в землю. А она, не обращая на меня ни какого внимания, рванула в болото с оглушительным лаем. Осока впереди зашуршала , от сухих кустов треск на всю "Ивановскую", и Ссука моя метров 7-8 впереди стоит и лает. Дальше, видно идти не захотела, умная шельма, знает что там, в осоке, её кончат. В темноте еле вылез, еле собаку отозвал. Поохотился, БЛИН. Поехал в деревню к Матушке.

 

Утром поехал посмотреть куда я ухнулся. Оказалось что на спуске какой то умник грунт не хило выбрал. Да и кабасики потом это грязное дело довели до конца. Вот в Этот "котлован" я и улетел. Кабаньих следов очень много, болото почти пересохло, вот они в нём ночью и тусовались.

 

Короче, смех сквозь слёзы. Визг конечно напугал здорово (кабанов ТОЧНО не ожидал своей задницей почувствовать ), Да и прыжок на спину то-же не хило напугал. Ну, а потом, за рюмкой чая, ржачь на всю деревню до 2х ночи.

 

За субботу взял одного крякаша. Вот такое открытие, болотины пересохли - утка ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...