Перейти к содержанию
Михалыч

Мой друг Байкал

Рекомендуемые сообщения

Это мой друг Байкал, сейчас нам 10 месяцев, некоторые пользователи знают его, остальные знакомтесь) Возможно у кого то есть ЗСЛ , КТО ПРОЖИВАЕТ В ЧЕРТАНОВО, БЫЛО БЫ ЗДОРОВО ПОЗНАКОМИТЬСЯ, да и погулять вместе.А то у нас в лучшем случае хаски), гуляю в основном в Битцевском лесу.

 

634ecea7d99c.jpg

 

9a0c91b2ada4.jpg

 

35b0b7b1388b.jpg

 

Первая охота в 5 месяцев.

 

97f15b7e79d4.jpg

 

Перед прогулкой , всегда смотрим погоду)

 

c84f0620af77.jpg

 

Наша первая самостоятельная добыча (зубастая)

 

1948c3485ef8.jpg

 

Ну вот, так кратенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То то гляжу мордаха знакомая... ПРИВЕТ, РОДСТВЕННИЧКИ! У нас -ваша сестра по Куражу, звать Чара (м. Прима). Они хоть от разных мамок, но общее в чертах есть. Как в быту? Наша- засранка, да и к чужим людям агрессия неистовая, а в остальном классная девчушка. Возили первый раз на медведя в августе... ШОК! Хин подняла аж до самого хвоста, уши заложила назад, зубы оскалила, десны наружу- жуть, страшенная! Облаивала очень плотно и самое главное с жуткой злобой. А вот кабанов показали- стала перебирать: маленьких поросят- нехочу, подавай свинью, да побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В быту, всё ок, если не считать погрызенных тапок, нам без дисциплины нельзя,как никак половину времени в столице живем, а в городе как знаете свои порядки, поэтому и агрессии на людей нет, облаивать, облаивает, но не кусает , ну и к себе не подпускает особо, правда было несколько ситуаций когда держал изо всех сил, но там всё просто, пьяные и неадекватные люди решили подойти, на таких реагирует жестко, чувствует как то))На испытаниях были, есть две трешки пока, говорят стрелять надо, вот сезон открылся , мы стараемся всё время в лесу проводить, заслуг пока никаких, ну вальдшнепов не вспомню даже сколько, пару уток сам загрыз и приволок,с десяток фазанов половина без выстрела,загрызли ещё одного енота,хорька и кошку (не успел подбежать,в лесу дикая какая то была)косулю поднимали, пытались догнать, пришел через полчаса , язык на плечо, кабанчиков гоняли, лося поднимали, но неудачно, сезон тогда был закрыт так что после больших гонок приходил называл меня идиотом))за то , что не помог добрать, в общем ничего особенного. Вот вроде грибники отошли, надеюсь зверь успокоится, а то два дня проходили, и всё бес толку.Да тут Байкал попытался повторить свой героический поступок полугодовалой давности, стырить втихую кусок мяса с тарелки хозяина, сразу вспомнил, что это слишком дорогое удовольствие)). Ну , вот так , растем, уму разуму набираемся, поведение полностью устраивает, добился практически всего чего хотел, в плане послушания, правда чего это стоило, только мне известно, а по поводу рабочих качеств, то вот как раз начинаем заниматься этим вплотную, щен подрос, и сезон впереди долгий)Если не сложно хотелось бы фотки сестры увидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...