Перейти к содержанию
Авторизация  
альберт

Продается сука русско-европейской лайки в г. Нефтекамск

Рекомендуемые сообщения

есть еще кобель 1.5 года и сука 5 лет,"девушки"не ладят....20000р

родословные и диплмы пожалусто :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный черно-пегий окрас...

Иногда черное становится белым,а белое черным.Тут как раз такой случай.Тут наши кинологи мудрят.Интересно,с чьей же подачи такой мудреж,в унифицировании окраса РЕЛ,пошел?Очередной заскок...О чем еще рассуждать,если всего лишь в окрасе заплутались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда черное становится белым,а белое черным.Тут как раз такой случай.Тут наши кинологи мудрят.Интересно,с чьей же подачи такой мудреж,в унифицировании окраса РЕЛ,пошел?Очередной заскок...О чем еще рассуждать,если всего лишь в окрасе заплутались?

давайте еще правительство поругаем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте еще правительство поругаем....

Альберт,доброго времени!Разговор идет несколько о другом и ты тут не при чем и, тем более, твоя лайка.Окрас очень не распространенный и мне,лично,нравится.Собачки частенько раскрываются после 2-3х лет,так что,если есть желание,то приезжайте 18-19 сентября к нам.Будет барсук и кабан.А в эти выходные должны быть испытания в Вурнарах.Там и медведица опытная и кабаны могут "зазвездившихся" собачек на место поставить,да и барсуки себя в обиду не дают.От вас до Вурнар не так уж и далеко.Если что,обращайся в личку,я уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альберт,доброго времени!Разговор идет несколько о другом и ты тут не при чем и, тем более, твоя лайка.Окрас очень не распространенный и мне,лично,нравится.Собачки частенько раскрываются после 2-3х лет,так что,если есть желание,то приезжайте 18-19 сентября к нам.Будет барсук и кабан.А в эти выходные должны быть испытания в Вурнарах.Там и медведица опытная и кабаны могут "зазвездившихся" собачек на место поставить,да и барсуки себя в обиду не дают.От вас до Вурнар не так уж и далеко.Если что,обращайся в личку,я уточню.

здравствуйте Birjan . спасибо за приглашение.мой кобель заработал в 8 месяцев а к 10 был добыт 10 кабан...в паре свзрослой сукой . На охоте кобель находит ,облаевает подваливает "истеричка"сука и повисает...А вы говорите после 2_- 3 лет ЭТО ДОЛГО ! да и надежда может оказаться лысой...

а черный окрас самый практичный .На охоте собака ныряет в " море" крови а по ней и не видно не зря у немцев ягды без белых пятен .это мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте Birjan . спасибо за приглашение.мой кобель заработал в 8 месяцев а к 10 был добыт 10 кабан...в паре свзрослой сукой . На охоте кобель находит ,облаевает подваливает "истеричка"сука и повисает...А вы говорите после 2_- 3 лет ЭТО ДОЛГО ! да и надежда может оказаться лысой...

а черный окрас самый практичный .На охоте собака ныряет в " море" крови а по ней и не видно не зря у немцев ягды без белых пятен .это мое мнение

 

 

Здравствуйте!

 

Если ещё не продали суку, то напишите мне в личку пожалуйста про цену и своё мнение о её зверовых качествах.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...