Перейти к содержанию
Михаил 22 RUS

Поиск собак

Рекомендуемые сообщения

Василий за бугром,цена вроде как 25$,я теперь тоже думаю взять DC20 и такие антенки,и практически сто бачинских на одном ошейнике выигрываешь по сравнению с ценой DC30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий за бугром,цена вроде как 25$,я теперь тоже думаю взять DC20 и такие антенки,и практически сто бачинских на одном ошейнике выигрываешь по сравнению с ценой DC30

А поточнее адресочек,можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 это антена, а с ошейником как у DC 30 она 69.99$ стоит: http://www.americas-pet-store.com/products/catid/303.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Попробую заказать антенну дл DC-20. 2шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем для себя я вижу в основном плюсы, минус в том, что охота стала более техничной,и собаки более вязкими,куда бы они не гнали зверя, ты всегда их встречаешь, поэтому на мой взгляд нужно иногда практиковать просто хождение по лесу,чтобы собака не забывала чуствовать хозяина и не охотиться только для себя,такое иногда случается, но все зависит от интелекта собаки. Последний раз собака ушла за кабаном на расстояние 12км., не за подранком, и это после убитых 2-х кабанов с ее участием.

 

Я вот тут подумал... А вам не кажется, что с этой электроникой лайка, при охоте на копытных, превращается, по сути в гончую собаку?

Я не говорю, что это плохо или хорошо, просто... чудно как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тут подумал... А вам не кажется, что с этой электроникой лайка, при охоте на копытных, превращается, по сути в гончую собаку?

Я не говорю, что это плохо или хорошо, просто... чудно как-то

 

Уважаемый MarkD а вот когда почти в каждые выходные собов приходиться по 10-12 часов искать, и находить за 25-30км от места охоты - тут хочешь не хочешь а задумаешся (хоть какой нить маячок!!!!). Так что для меня других вариантов нет, все равно побегать придется, у нас в угодиях особо дорог не много, чтобы подъехать на авто. Взять к примеру вариант когда кухта либо листва на деревьях, а про ветер уже и не говорю, работают собаки в 300 метрах - а ты и не слышишь, и приходиться пол дня тратить на "обрезание" усов на предмет не существующих переходов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ж говорю, что не против. Сам собираюсь покупать. Поверте, я за своими набегался не меньше вашего. Да бегать-то я не против, но дергаешься всегда, не случилось ли что с собакой. Так что, действительно, хоть какой-то маячок.

Но чудно. Охота совсем другая станет, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на охоте был непонятный случай.

У нас в команде 4 астры и 7 собак с DC-20.

Собаки гоняли кабанов и в какой-то момент на трех приборах пошли какие-то ошибки и нестыковки.

Приборы стали непонятным образом перескакивать с одной собаки на другую.(у меня прибор был настроен на 5-х собак которые всегда ходят, но в этот раз были и пара молодых) Суть в том, что если у меня, например, прибор был настроен на собаку под номером 1, то он под этим номером показывал другую собаку.

Решили проблему собрав всех собак вместе и хором всех внесли под другими номерами. И проблемы кончились.

Потом прочитал в инструкции, что такое может быть.

Просто если у вас в компании появляются новые приборы DC-20 лучше их настроить перед охотой. Исключив тем самым проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mobidogs.ru предлагает Астро220 за 11560 руб. Подешевели? Или разводка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mobidogs.ru предлагает Астро220 за 11560 руб. Подешевели? Или разводка?

 

Разводилово полное!

Я заказал в США комплект навигатор + 2 DC-30 за 725 американских рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разводилово полное!

Я заказал в США комплект навигатор + 2 DC-30 за 725 американских рублей!

 

Скажи, а где заказывал? Мне тоже будут везти из Америки. Смотрел на кабеласе-там комплект стоит 599+ 200дополнительный ошейник,итого-800 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажи, а где заказывал? Мне тоже будут везти из Америки. Смотрел на кабеласе-там комплект стоит 599+ 200дополнительный ошейник,итого-800 у.е.

http://electronics.shop.ebay.com/items/Ele...d=p3286.c0.m282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комплект один ошейник входит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В комплект один ошейник входит?

 

Бывает и по два и по три. Это же аукцион, и там надо постоянно просматривать лоты - могут быть разные варианты. Дерзайте, может еще дешевле попадет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже заказали ошейники получили неделю назад, а вот посылки с навигатором нет где-то блудит хотя он отправлен был вперёд ошейников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже заказали ошейники получили неделю назад, а вот посылки с навигатором нет где-то блудит хотя он отправлен был вперёд ошейников

Подскажите пожалуйста. Позвонили знакомые из США. Будут ч/з кредитку заказывать Астро 220 с DC30(2 шт).В НьюЙорке нету, за 2 дня доставят из Пенсильвании. Сказали что стоит 850 $ + 30% от стоимости будет растамможка. Нужно ли растаммаживать или можно ввести ка нибудь так, или по частям. Правда ли это, и посоветуйте как лучше поступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проходил через растоможку, когда с моей карточки магазин снимал деньги.

Лучше, проще, дешевле если покупку оформят в США, а потом обычной почтой переправят. Я не знаю порядок оформления и что там в доках указывают, поинтересуйиесь у Вадима (VVS) он уже получал такие посылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я проходил через растоможку, когда с моей карточки магазин снимал деньги.

Лучше, проще, дешевле если покупку оформят в США, а потом обычной почтой переправят. Я не знаю порядок оформления и что там в доках указывают, поинтересуйиесь у Вадима (VVS) он уже получал такие посылки.

Там ситуация такая. Друг моего отца когда то уехал на пмж в США. А год назад вернулся обратно. У него там дети живут,и бизнес свой. Сейчас поехал туда подлечится, и вот возвращается обратно и может привезти с собой. Гражданство двойное. Нужно ли ему растамаживать прибор, или рассовать по сумкам? Будут ли проблемы? Покупать будут со своей кредитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне отбисали из штатов-там всё б/у. Стоит ли брать? Никто не сталкивался?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл на ebay с руским переводом-там всё новое продаётся. Подскажите На ebay нашел комплект за 499$ + доп. ошейник 168$. Это на самом деле реальная цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне отбисали из штатов-там всё б/у. Стоит ли брать? Никто не сталкивался?.

Как это?За такие деньги и б.уЗнаю что б.у продается редко, да и дешево.Только что упустил навигатор+7 ошейников+антенна на авто+держатель для навигатора и все за 970 бачинских.По новым есть и в Нью Йорке и в Нью Джерси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это?За такие деньги и б.уЗнаю что б.у продается редко, да и дешево.Только что упустил навигатор+7 ошейников+антенна на авто+держатель для навигатора и все за 970 бачинских.По новым есть и в Нью Йорке и в Нью Джерси.

Подскажи где есть в Нью-Йорке. И вобще где есть в наличии и как взять, что бы я сразу отписал им где и по чём. И насчёт растамможки-надо или не надо растаммаживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне мой одноклассник заказывал на http://www.tigergps.com/garmindc30cw.html ,доставили за день.После он положил в чемодан и через два дня был в России.Вопросов невозникало.

После дополнительно заказал есчо ошейники с тридцаткой и есчо прибор,ошейники дошли быстрее прибора,который вот уже месяц растамажевается :rolleyes: .Стоимость пересылки 59ам.руб.одной посылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...