Перейти к содержанию
Авторизация  
TABLETKA

Для Жиган71

Рекомендуемые сообщения

Саша у меня фотографий не очень много. Некоторые фотографии есть у Михаила (veps). Я сегодня уеду на охоту и там с ним пересекусь. На следущей неделе тогда постараюсь выложить.

Пока есть только такие Виты.

post-2334-075497400 1283431777_thumb.jpg

post-2334-071753300 1283431787_thumb.jpg

post-2334-090547200 1283431799_thumb.jpg

post-2334-043128200 1283431817_thumb.jpg

Изменено пользователем TABLETKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Буду ждать продолжения.

а что за Вита? в базе есть? тоже интересно... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за Вита? в базе есть? тоже интересно... :unsure:

Вита 8924/04 - это собака Егорова Т.Т. (Tabletka), в базе есть. А тема возникла в связи с моей просьбой к Тимофею поделиться фотографиями Виты, Агата 9007/05, а также их предков и потомков. Если у кого имеются интересующие фото, буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агат Симакова Анатолия. Фото с ранних участий его в выставках.

 

813a297b6a16.jpg

 

Сергей Симаков (сын) с Агатом на ярославской выставке

 

3f1a82fbf073.jpg

 

У Виты первая её вязка была с Агатом. Из того помёта я оставлял кобеля себе. Кобель (Белый) получился очень рослым. По мл. групе рост уже был 60. Андрей Акишев расценил тогда его на оч. хор. Кобель был рослый очень мощный. С ним я сохотил пару подсвинков, барсука, пару куниц. Позже на московской выставке эксперт Ульянов В. Ф. углядел у него два лишних премоляра в нижней челюсте. Я отдал его егерю в Кривандино. Жалею. Кобель был хорошим помошником на охоте уже по молодости. Вот фото Белого

 

1cdd635a6cd3.jpg

Изменено пользователем TABLETKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Белый получается однопометник нашего папашки Бурана 9851/08 Садомскова А.В. У него с зубами все в порядке. А не выясняли, откуда у Белого это пошло?

В архиве Михаила нет больше фоток по этой линии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Белый получается однопометник нашего папашки Бурана 9851/08 Садомскова А.В. У него с зубами все в порядке. А не выясняли, откуда у Белого это пошло?

В архиве Михаила нет больше фоток по этой линии?

 

Саша, кроме Белого двух кобелей из того помёта забирали в Тулу. Один я знаю уже погиб. Это КУЗЯ 9597/07 Жижина П. К.

 

Инфы по другому ент. От погибшего кобеля был один помёт с Умкой Харитонова А. из Медыни. Помёт был очень ярким и щенки в нём были очень породные. Было там 4 кобеля и сука. Там получился инбридинг 3 на 3 на Бима Носова. Какие то из щенков попали к вам в Тулу. Кобель который остался у заводчика погиб. В Москве есть кобель из этого помёта. Его видели на выставках Наталья, что у тебя в друзьях в профиле и кажется Акишев Андрей. Фамилия хозяина кобеля Карпов Владимир. Про лишние зубы у Белого я не заморачивался. Откуда это у него вылезло я не могу сказать.

С архивом фотографий пока проблемы. Компьютер у михаила сломался а новый он покупать чтото не торопится. Он снял с него жёсткий диск но этим дело окончилось. Возможно ещё могут быть какието фотографии Зуры и може ещё фото Гая Колпакова. Я смутно припоминаю что его фотографировали в Фирсановке когда они приезжали с Носовым Толиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папашка Жигана и одновременно однопометник Белого - Буран 9851/08 Садомскова А.В., к сожалению, погиб в конце прошлого сезона на кабане. Жил у охотоведа, показывал, со слов охотящихся с ним людей, отличные результаты. Но "своего" кабанчика нашел. Вот его фото

post-2041-096543400 1288127769_thumb.jpg

post-2041-040691000 1288127826_thumb.jpg

post-2041-093671000 1288127844_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...