Перейти к содержанию
Chervjakov

II-я Межрегиональная выставка карело-финских лаек

Рекомендуемые сообщения

Инфа с Ганзы, от Дмитрия Сазонова

 

1.Эгида- Пермская краевая федерация охотников и рыбол. 2. Проводит охотобщество ОАО "Мотовилихинские заводы", ассист Веролайнена будет Храмов из Ижевска. Главный (он же руководитель секции КФЛ при краевом обществе охотничьего собаководжства) Кобылин Руслан. Тел. +79127829930, рабочий 8(342)2650689. 3. 9 апреля юбилейная общая районная, 10 апреля монопородная КФЛ.4. Проводиться будет на площадке с пушками завода в Мотовилихе, стоимость в день выставки 550 для местных, 500 для гостей ( - 50 за вторую собаку). В апреле - 450. 5. Про план РФОС не знаю. Скан попробую выложить, если его получу. Надеюсь, к апрелю заработает сайтик по карелкам Перми. С уважением(с)

 

Лююююдиииии, скажите где эти заводские пушки стоят, на какой такой площадке :blink:

Вероятно: на площади,возле,завода! :ph34r_1:

Остальные ориентиры-только,для записавшихся! :rolleyes:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что получила схему, даже пушки видны.

На словах ориентир такой: площадь перед Малыми проходными ОАО "Мотовилихинские заводы" за музеем Военной техники (Музей истории ОАО "Мотовилихинские заводы")

post-2167-067995900 1298308344_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В полной редакции п.19 звучит так:

19. Проведение экспертом на ринге экспертизы собак, опоздавших на ринг своей группы, так называемая «экспертиза вне ринга», на региональных (республиканских, краевых, областных, окружных BOO) и выше по рангу выставках запрещается.

Экспертиза опоздавших по уважительным причинам на ринг собак своей группы производится Главной экспертной комиссией, по представлению выставкома. Главная экспертная комиссия определяет их экстерьерную оценку, производит описание экстерьера и передает оценочный лист эксперту по породе, который, проводя бонитировку, определяет класс собаки без присуждения места в нем.

 

А что это меняет, простите? Или Вы хотите всех своих собак сделать "опоздавшими по уважительным причинам"? По мне так все равно будут они на выставке или нет. Хотя лучше бы что бы были, но здесь я с Вами согласна - Ваши собаки это Ваша собственность. Хотите выставляйте, хотите нет. Вот только так жонглировать правилами и выставлять экспертов дураками просто... как бы сказать... неэтично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь эксперты?

Даже если кто-то считает мое нежелание самой себе подарки вручать неуважительной причиной, это не заставит меня поступить иначе (значит, просто вообще не будут оцениваться). Я не хочу претендовать даже на третье место на ринге, так как и оно приносит балл команде.

Я ждала эту выставку 3 года, готовилась и тоже хочу праздника. А для меня праздник, когда я могу вручить подарки тем, кто этого заслужил сам. И искренне не понимаю, почему это кого-то так раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь эксперты?

Даже если кто-то считает мое нежелание самой себе подарки вручать неуважительной причиной, это не заставит меня поступить иначе (значит, просто вообще не будут оцениваться). Я не хочу претендовать даже на третье место на ринге, так как и оно приносит балл команде.

Я ждала эту выставку 3 года, готовилась и тоже хочу праздника. А для меня праздник, когда я могу вручить подарки тем, кто этого заслужил сам. И искренне не понимаю, почему это кого-то так раздражает.

Можно еще раз?

Не хотите "самой себе подарки вручать" - не надо. Не хотите "претендовать даже на третье место" - Бога ради! (хотя определенная, и не малая, доля самоуверенности удивляет) Собаки Ваши, Вам и решать выставлять их или нет. И меня это совершенно не раздражает.

Неэтично-же руководствоваться фразой,что "закон как дышло..."

А в остальном - уверена что выставка станет отличнейшим праздником для всех "карелочников".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь эксперты?

Даже если кто-то считает мое нежелание самой себе подарки вручать неуважительной причиной, это не заставит меня поступить иначе (значит, просто вообще не будут оцениваться). Я не хочу претендовать даже на третье место на ринге, так как и оно приносит балл команде.

Я ждала эту выставку 3 года, готовилась и тоже хочу праздника. А для меня праздник, когда я могу вручить подарки тем, кто этого заслужил сам. И искренне не понимаю, почему это кого-то так раздражает.

Я бы удивилась,если бы Вы ответили по -другому,Слова человека искренне болеющего за общее дело,когда общее ставится на первое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы удивилась,если бы Вы ответили по -другому,Слова человека искренне болеющего за общее дело,когда общее ставится на первое место.

Бурные аплодисменты (в зале раздались смешки)! :D

Блажен кто верует!

Изменено пользователем Rodion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо на электронный адрес talisman-hant@rambler.ru

Ээээ...юзер нот фаунд...(абонент не найден/не существует) :umnik2:

Значит будем звонить...

Спасибо за схему! Теперь всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя вина - опять букву перепутала. :sorry:

Правильный адрес: talisman-hunt@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы туда направили......... :ph34r_1: :ph34r_1: :superstition: а куда оплату направлять- правильно? а то мы уже отправили......... :ph34r_1: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, что хотите сообщить Руслану, дублируйте мне.

С оценочными листами я подстрахую. О поступлении денег тоже постараюсь узнать.

Деньги отправлять на указанный а/я или сообщить о своем намерении мне - 6 марта я буду в Перми и отдам наличкой по февральской цене (есть договоренность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставку решено перенести на 10 апреля для того, чтобы попытаться 9 апреля организовать испытания карелок по подсадным видам.

а где будут испытания и будут ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 апреля на испытательной станции "Дубленево" будут проходить испытания по подсадным видам для карело-финских лаек (достигнута договоренность, что карелки будут обслуживаться в первую очередь, так как нам еще в Пермь ехать). Мишка хороший - подвижный, активный. По ночам идут заморозки, поэтому в вольерах образовался плотный наст - собаки идут поверху.

Для тех, кто будет приезжать с вечера пятницы, есть возможность переночевать на испытательной станции.

Стоимость испытаний 300 рублей за номер.

Схема проезда общая:

post-2167-039239600 1301981123_thumb.jpg

Увеличенно:

post-2167-083902200 1301981202_thumb.jpg

post-2167-002438000 1301981235_thumb.jpg

Испытательная станция "Дубленево"

post-2167-077716000 1301981258_thumb.jpg

Изменено пользователем Chervjakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и буМдут, а кого надо суку или кобеля???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура мы утром выезжаем, Дима из Карелии нас уже проскочил. но ждет на Шарьинской развязке, утром будем ехать вместе, Держись Пермь Карелки едут, с разных краев :friends: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура мы утром выезжаем, Дима из Карелии нас уже проскочил. но ждет на Шарьинской развязке, утром будем ехать вместе, Держись Пермь Карелки едут, с разных краев :friends: :drinks:

 

Удачи! :superstition::dash3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага еще б выбраться из нашего медвежьего угла, дороги просто жуть :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина уже на асфальте :ph34r_1: .

В настоящий момент на пути в Пермь находятся карелки из Карелии, Коми, Владимирской, Кировской, Московской областей, Нижнего Новгорода, Омска, Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга... Мы выезжаем ночью.

Помогите нам все, кто верит, - молитесь о погоде (синоптики угрожают :Laie_93: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина уже на асфальте :ph34r_1: .

В настоящий момент на пути в Пермь находятся карелки из Карелии, Коми, Владимирской, Кировской, Московской областей, Нижнего Новгорода, Омска, Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга... Мы выезжаем ночью.

Помогите нам все, кто верит, - молитесь о погоде (синоптики угрожают :Laie_93: )

 

Дай Бог вам чистого неба, яркого света, лёгкого морозца и блеска ваших питомцев. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по прогнозу ничего страшного не обещают, а температура +10 по Цельсию. Ну брызнет после обеда небольшой дождик. Главное, что ветра не будет (2-3 м/с – почти штиль). :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по прогнозу ничего страшного не обещают, а температура +10 по Цельсию. Ну брызнет после обеда небольшой дождик. Главное, что ветра не будет (2-3 м/с – почти штиль). :hi:

Ну да уж! Пермь встретила нас ветром и дождем ( грязью). Вернулись с прогулки, еле отмыли собаку..... :ph34r_1: а ещё видели выставку охотничьих собак под дождиком, вот!!!!! Где обещанное солнышко ?

Изменено пользователем Аурика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да уж! Пермь встретила нас ветром и дождем ( грязью). Вернулись с прогулки, еле отмыли собаку..... :ph34r_1: а ещё видели выставку охотничьих собак под дождиком, вот!!!!! Где обещанное солнышко ?

Вероятно заявку в небесную канцелярию вовремя не подали!?! :ph34r_1:

Молиться надо и воздастся.

Изменено пользователем Rodion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно заявку в небесную канцелярию вовремя не подали!?! :ph34r_1:

Молиться надо и воздастся.

 

Вот именно, а вы всё на своих рыженьких молитесь. Они у вас и так убогие, в смысле у Бога близко. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...