Перейти к содержанию
rvk

Модерация на форуме

Модерация на форуме  

14 проголосовавших

  1. 1. Модерация на форуме

    • Достаточна, лучше оставить как есть
      5
    • Необходимо удалять сообщения, содержащие оскорбления
      2
    • Удаление сообщений следует сопровождать вынесением предупреждения
      2
    • Активнее "банить" пользователей за грубые нарушения правил
      2
    • Достаточно проводить модерацию в соответствии с правилами форума
      3


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи!

Обычно на форумах действует "1-е правило Интернета" - администратор всегда прав. Действия администратора не обсуждаются, пользователи же, в свою очередь, говорят все, что считают нужным. Администраторы, при нарушении правил ведения дискуссии на форуме активно пользуются предупреждениями и баном. Подобная политика администраторов вынуждает пользователей, в крайнем случае, вышучивать друг друга не прибегая к оскорблениям, поскольку за ними сразу следует удаление сообщений и БАН. Cчитаю, что более активная модерация форума позволит избежать в дальнейшем накручивания взаимных оскорблений между пользователями. В случае "перехода на личности" предупредит эскалацию неизбежного конфликта. Прогресс же "заболевания" может привести к тому, что флейм и выяснение отношений могут стать "визитной карточкой" форума.

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю удалять ни чьи сообщения не надо,форум для того и существует чтобы люди могли изложить свои мысли, если сообщения написаны не по теме (скобления и т.д), достаточно перенести их в отдельный раздел типо флудильни и сделать предупреждения автору, если автор не понимает, то бан на 3 дня, если потом до него не дошло, что нужно уважительно относиться к собеседнику, то бан 7 дней потом на 1 месяц..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю удалять ни чьи сообщения не надо,форум для того и существует чтобы люди могли изложить свои мысли, если сообщения написаны не по теме (скобления и т.д), достаточно перенести их в отдельный раздел типо флудильни и сделать предупреждения автору, если автор не понимает, то бан на 3 дня, если потом до него не дошло, что нужно уважительно относиться к собеседнику, то бан 7 дней потом на 1 месяц..........

Согласен, а то в курилку скоро не зайти будет, всё прокурили. А модераторам пожелание лучше следить за содержанием тем и переносить отвлечённые от темы посты во "флейм".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы будете жать на эту кнопку

 

Разве не после общения с тобой,костя меня тогда забанили. Не ты тогда пожалился ?

 

Все как всегда, вор кричит: -"Держи вора !"

 

лучше сцепись языками с rvk,он это обожает,прекрасная пара rvk и kkk.

 

Больше тебе не отвечу бы ты не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь kke! Пахан и основатель Всегалактического клуба ВСЛ не одобряет ваше присутствие на форуме.

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь kke! Пахан и основатель Всегалактического клуба ВСЛ не одобряет ваше присутствие на форуме.

Я ни на какую кнопку жать не буду, но замечу, что если бы я был "паханом" или "основателем всегалактического клуба" то за такие высказывания дал бы их автору хорошего пинка с форума на все время его существования, без всяких временных банов.

С rvk как всем известно, разговаривать бессмысленно, а для всех остальных замечу, что модераторов на форуме всего три, реально действующих по-моему только один, и все они выполняют эти обязанности без какой бы то ни было материальной компенсации, тратя на это свое личное время. Тем более отвратительно хамство по отношению к ним.

Изменено пользователем MarkD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни на какую кнопку жать не буду, но замечу, что если бы я был "паханом" или "основателем всегалактического клуба" то за такие высказывания дал бы их автору хорошего пинка с форума на все время его существования, без всяких временных банов.

С rvk как всем известно, разговаривать бессмысленно, а для всех остальных замечу, что модераторов на форуме всего три, реально действующих по-моему только один, и все они выполняют эти обязанности без какой бы то ни было материальной компенсации, тратя на это свое личное время. Тем более отвратительно хамство по отношению к ним.

Марк, ты сейчас ничего не перепутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Роман. Как тебе в роли незаконно осужденного и непонятого?

Николай! Меня посетила истинная печаль :D

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С rvk как всем известно, разговаривать бессмысленно, а для всех остальных замечу, что модераторов на форуме всего три, реально действующих по-моему только один, и все они выполняют эти обязанности без какой бы то ни было материальной компенсации, тратя на это свое личное время. Тем более отвратительно хамство по отношению к ним.

Поправка, с сегодняшнего дня 4 админа - brodyaga.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправка, с сегодняшнего дня 4 админа - brodyaga.

Леха! Принимай поздравления! Теперь и тебя во все это окунут :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрка, ты же знаешь, что я как реклама начала 90-х какой-то уже несуществующей пирамиды : "Вне политики, вне конкуренции" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще модератором в раздел "Все по норным" добавился пользователь "C.B.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...