Перейти к содержанию
lesovik

Владельцы лаек происходящих от собак В.Журбина откликнитесь.

Рекомендуемые сообщения

Имею щенка 9 месяцев ЗСЛ. В щенячке по материнской линии есть "ШАЛЯ" вл.Журбин В. г. Екатеринбург. Выяснил, что Журбин В. эксперт по лайкам и заводчик ЗСЛ из Ек-бурга. Информации по этим собакам мало, хотя кое где проскакивают. Может кто просвятит???

С Уважением и заранее признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите здесь, сайт Свердловского областного общества охотников и рыболовов.

Спасибо Константин, но информация на сайте поверхносная. Хотелось бы из первых рук. От владельцев....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились :rolleyes: а можно скан родословной.Свердловские собаки очень интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато рост средний убольшей части Свердловских собак да и рабочие качества пусть и не выдающиеся но на довольно высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй родословной ошибка, Багира принадлежит Журбину А.С. а не В.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вы,ребята свердловских собак мягко говоря"подзажали"...Номальные собаки...Свердловский Чиж "половину Москвы" огулял,свердловская Дана на всероссийской в головке ринга ходила...Вроде бы и рост, и экстерьер очень даже приличные.На региональных свердловских выставках тоже есть на что посмотреть.

А в части работы,вернее надводной части "айсберга" ввиде вольерных показателей,так эти показатели,например, позавчера Удмуртия имела,вчера Вологда,сегодня Смоленск,а завтра где-нибудь в Урюпинске пара звездочек проявится и мы будем все толковать,что там самые-самые лучшие зверовые лайки.

Все течет,все изменяется,порой супротив нашего желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я помоему и у чемпионов такие уши видел, кончики чуть назад. Надо глянуть фото.

Освоиюсь на форуме буду фотки с охот выкидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называется почуствуйте разницу.А по моему скромному мнению в собаках Малютина и Слепнева другие Сверд.собаки?Сижу дома фотки смотрю слюнями давлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я помоему и у чемпионов такие уши видел, кончики чуть назад. Надо глянуть фото.

Освоиюсь на форуме буду фотки с охот выкидывать.

Да незаморачивайся на счет ушей,Добычу не ими работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называется почуствуйте разницу.А по моему скромному мнению в собаках Малютина и Слепнева другие Сверд.собаки?Сижу дома фотки смотрю слюнями давлюсь.

На фото если я неошибаюсь ч.Джой Воротилова(Магнитогорск) а это однопомётник Чижа Малютина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...