Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость pasha_d

первый нах

Рекомендуемые сообщения

Да нет, я давненько изучаю, новою обложку. Как-то непривычно. Но радует. А вообще вспомнился В.Шекспир :" Нас радует, все-то, что необычно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

наблюдать не считается нужно отметится ;) :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наблюдать не считается нужно отметится ;) :acute:

ф дисятке! :friends:

 

P.S.: Прямо, как после ремонта.

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:unsure:

наблюдать не считается нужно отметится ;) :acute:

 

Так непрывычно... долго буду привыкать... :unsure:

А смайлики теже... :blink:

Изменено пользователем Панкор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то раньше покомпактней было. И смотрелось чётче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..., стало больше хохломы. Привыкать нужно. Но я уже некоторые преимущества отметил.

Мне нравится Ганза, ( не в обиду создателям сего шедевра), в плане тем, в которых ты месишься. Там налицо. Может нужно подписаться на темы, в которых учавствуешь, а коллеги?.

 

P.S. Температура пошла в :ph34r_1: низ. Собаки хоть задвигались..., радует.

Изменено пользователем Petr...sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря интервалы такие большие. Много пустого пространства,поэтому страница растянута.

Изменено пользователем AleksandrB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..., стало больше хохломы. Привыкать нужно. Но я уже некоторые преимущества отметил.

С правой стороны панель с новыми темами можно закрыть неажав на крестик и будет такой же вид как раньше. Чтобы восстановить нажать на оставшуюся стрелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря интервалы такие большие. Много пустого пространства,поэтому страница растянута.

Страница растянута из-за личных данных. Если например побольше заполнить "Интересы", будет еще растянутей. У кого-то из пользователей я видел очень большой круг интересов, в результате много пустого поля в сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страница растянута из-за личных данных. Если например побольше заполнить "Интересы", будет еще растянутей. У кого-то из пользователей я видел очень большой круг интересов, в результате много пустого поля в сообщении.

 

А зачем выставлять это так, как сейчас. Пусть интересы остаются в профиле. Там им самое место. А если всю личную инфу выставлять то может и места не хватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется, что стал работать медленнее.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...