Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

Танцы с собаками

Рекомендуемые сообщения

Возвращаясь поздно вечером с прогулки, собака нашла крысу и загнала её в большой густой цветник.

Видел такое впервые -- Собака подпрыгнула, замерла, послушала, пошуршала задней правой лапой, опять замерла, пошуршала левой. Перепрыгнула в другое место, замерла, пошуршала передними, повернула голову, потом задней, опять перепрыгнула на другое место. И так танцевала около четырёх минут.

Всё-таки у крысы нервы не выдержали, рванула из цветника, и тут же была поймана.

 

Сделал, как мне кажется, правильный вывод ;

Собаке, ночью, в густом цветнике, да и мелочь в лесу, удобней и легче работать (хоть и крысу ) на слух, и не как по другому. (По другому добыча могла-бы смотаться.)

Ну а не забываемые танцы, действительно, видел впервые.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ХУНХУЗ,часто на прогулке,завидев в далеке огромную крысу,летит,подлетает,щелк,и все. Не танцуя хаванагилу.

А тут,неделю назад гуляя возле дома,в лесопарке, с ХУНХУЗОМ и ТУНГУСОМ, смотрю,летят. Подбегаю,смотрю-кошка,уже все,чуть ли не разорвали пополам,да еще вверх подбрасывают,метра на полтора.Ужас ! Бедная кошечка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня профи по ёжикам :ph34r_1: по вечерам гоняю их по дорогом и полям км по 20-30,еще ни разу небыло что бы не поймали ёжика, при чем от маршрута метров за 50 чуят его. вот такая чума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ТУНГУС,уже не один десяток кротов там выловил,но не ест,носит везде его в зубах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...