Перейти к содержанию
VOVA799

Лесные пожары!!!

Рекомендуемые сообщения

Ну да,вы же не в России живете,в Сан-Лоренцо,и горе людей погорельцев,вам непонятно, и их молитвы к БОГУ-всего лишь религиозная пропаганда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да,вы же не в России живете,в Сан-Лоренцо,и горе людей погорельцев,вам непонятно, и их молитвы к БОГУ-всего лишь религиозная пропаганда?

Я знаю достаточно случаев, когда люди, поверив в силу молитвы, не шли на экстренную операцию (по показаниям). Их нет среди ныне живущих и не только их вина, что они верили в чудо.

Не надо передергивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждение силы в молитвы с верой-то что люди делают это тысячи лет.

Если бы Бог не помогал по вере,его бы давным давно забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждение силы в молитвы с верой-то что люди делают это тысячи лет.

Если бы Бог не помогал по вере,его бы давным давно забыли.

Можно только пожелать, чтоб вам никогда не пришлось проверять силу молитвы на себе.

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоят два кобеля перед деревом,с мочевой меткой.

Один пометит,другой пометит,один пометит,другой пометит,блин мочи уже нет,а должна быть его метка последней,и начинается драка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю молитвы помогают .. у меня в охот. билете всегда лежит икона Николая чудотворца. И раз ушь разговор зашел о вере в Бога. то вот вам пример..! Когда были бои за Грозный наши спецназовцы Вымпеловцы попали в окружение в общаге.. держали оборону несколько дней. духи уже начали обстреливать здание из танка. Ночью наши бойцы решили выходить из окружения. хотя это было почти не возможно . Перед тем как выходить из здания они прочли молитву "живые помощи" и как не странно почти вся группа выбралась невредимой. Кому интересно док.фильм называеться Вымпел "общага"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю молитвы помогают .. у меня в охот. билете всегда лежит икона Николая чудотворца. И раз ушь разговор зашел о вере в Бога. то вот вам пример..! Когда были бои за Грозный наши спецназовцы Вымпеловцы попали в окружение в общаге.. держали оборону несколько дней. духи уже начали обстреливать здание из танка. Ночью наши бойцы решили выходить из окружения. хотя это было почти не возможно . Перед тем как выходить из здания они прочли молитву "живые помощи" и как не странно почти вся группа выбралась невредимой. Кому интересно док.фильм называеться Вымпел "общага"

Уважаемый!

Нас администраторы снесут за оффтопик, но! Пример, который вы привели - совершенно "другая вещь". Это настрой, самокодирование, "программирование" себя. У мусульман это "зикр" - боевой танец. У многих народов нечто подобное сохранилось с самых древних времен. Перед тем, как сделать что-то, требующее полной концентрации, необходимо "настроить" себя. Есть примеры, когда люди выживали в самых невероятных переделках только благодаря тому, что не поддавались панике и сохраняли сосредоточенность на достижении цели. Верили в победу и отчетливо представляли, как должны развиваться события. Паника, отсутствие веры (в себя, и успех своего дела) - приговор самому себе.

Когда же пациент считает, что молитва ему поможет, а у него разливается перитонит - в запасе у него считанные часы, отделяющие его от вечности. Это совсем другое.

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут вопрос серьезный, поэтому буду спорить. А если бабка была бы веры Иудейской или Ислам бы исповедовала? Если мудрых книжек почитать, то выясняется, что Г-дь Б-г в шесть дней создал мир, а на седьмой предался отдыху. Населяющим же завещал плодиться и размножаться, так что большие сомнения у меня, что он за мелкий прайс пожарным шабашит.

Такие дела.

 

хош спорь хош не спорь но пожарные народ не шибко капризный надо значит надо ну и через смену поработают, до поры до времени.

 

И какой бы веры не была та бабка верой она сделала то что не сделали остальные, которые спорют до сих пор . Думаю что им и за немелкий прайс помогать не стоит.

Изменено пользователем НК-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю молитвы помогают .. у меня в охот. билете всегда лежит икона Николая чудотворца. И раз ушь разговор зашел о вере в Бога. то вот вам пример..! Когда были бои за Грозный наши спецназовцы Вымпеловцы попали в окружение в общаге.. держали оборону несколько дней. духи уже начали обстреливать здание из танка. Ночью наши бойцы решили выходить из окружения. хотя это было почти не возможно . Перед тем как выходить из здания они прочли молитву "живые помощи" и как не странно почти вся группа выбралась невредимой. Кому интересно док.фильм называеться Вымпел "общага"

На войне и загробом-неверующих нет.Только у первых ещё есть шанс,а у вторых-....только МОЛИТВА живых за умерших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже подводят итоги нанесенного пожарами ущерба- это государство. Леса обгорело немеренно. Теперь подщитывают будующую прибыль люди находящиеся у лесной кормушки. Лес ведь обгорел поверхностно. Пилиться будет как горельник, а продаваться будет как деловой. Кто понимает- такое возможно.

Причины пожаров в лесах- это ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР, природные условия/молния например/, полосы отвода железных дорог и т.д.

Пожары тушились бы гораздо быстрее, если бы так называемые лесничества вовремя и на деле, а не на бумагах, приводили лесную инфраструктуру в порядок. Лес сильно захламлен, просеки все зарощены, отсутствуют или заросли противопожарные разрывы. Противопожарная техника не может подъехать к местам тушения. Не чищены старые горельники, которые как пороховые хранилища в лесах.

В седствии всего этого и многого еще чего погорели охотугодья, места ибитания животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в Белоруссии леса поражают:сушняка на земле нет вобще!ходи босиком(что местные и делают,собирая лесной урожай).Всё собирается и вовремя уничтожается,в лесу -благодать.А про бизнес горелым лесом давно понятно.Каждый год горела Сибирь,по телеку с " возмущением"клеймили торговцев.Теперь и к нам докатились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...